• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
замочить пояс и сильно натянуть сподручными предметами.
допустим лошадьми :D

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Это такой ливайс сейчас бывает, у китайцев они дороже - http://item.taobao.com/item.htm?id=3745939222 , из Бангладеша такие же будут не лучше. Если качество не то которое ожидалось то можно попробовать продать...

Но ведь у них наверняка есть поставщик, и естественно ценник далеко не такой, так что все возможно, тем более к этому магазину нареканий слишком много, возможно так же, что они комбинируют с товарами. Не знаю, как с ливайсами, но к примеру джишоки модельки ga-100 можно взять за 600-800 рублей с нормальным механизмом, только не заводской сборки, и насколько знаю не на таобао.
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Здравствуйте. Вот решил приобрести знаменитые Levi's 501, но что то не хочется с размером пролететь...
Прикинул, что по моим габаритам: Талия - 91, внутренний шов - 73, рост - 173, вес - 81, мне нужен размер W36 L30, может кто нибудь подсказать, действительно это так?
Ещё интересует у кого заказывать (ведь от страны производителя как я понял может размер зависеть, например Мексика - более длинные)
Думаю заказать вот эти: http://www.ebay.com/itm/NWT-NEW-MEN...5?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item6fc41a9cb9 Вроде хвалят продавца, но у него могут попасться как Шриланка так и Мексика... Ещё там написано "PRESHRUNK", а на картинках этого нет (есть только надпись - Straight Leg и BUTTONFLY) а мне хочется именно preshrunk (чтобы не садились или садились как можно меньше)
Какие будут варианты? (размерпродавецтип-stf или preshrunk)
Хочется именно классические, прямые...
Заранее спасибо!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
hangman19
Китайский ливайс из штатов это обычное дело, в Китае он не стоит дешевле чем в США. Эта моделька с американского рынка. В Китае судя по http://levis.mall.taobao.com свой модельный ряд - 502, 504, 508 и др., 511 тоже есть, но заметно отличаются.
alien64
W33 или W32 (в зависимости от того насколько true to size), но лучше замерьте пояс у джинсов которые сидят так как вам нравится
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
SPV
так вы имеете ввиду официальное производство, а я имею ввиду подделку. С момента моего первого визита и последнего многое конечно изменилось, подделок стало меньше и они стали намного качественнее и дороже, в том числе и из-за того, что раб. сила стала уже не 3 копейки стоить. Но в основном это касается тех брэндов, которые имеют в Китае свое производство. Это айфоны там стоят 20-30 долларов, но они только с виду айфоны, с джинсами же все проще.
Фэйки есть, поэтому и исключать нельзя, что иногда именно они и попадается.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
hangman19
От надписи made in china джинсы фейком не становятся... Если бы было например made in bangladesh то что бы изменилось?
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
SPV
А как узнать, насколько они True to size?))
Те которые сидят хорошо - 88см (W34), но это чуть ниже талии,а я не знаю как сидят 501е, прям по талии или чуть ниже.

А что скажите насчет продавца bridgetbeckydon?
действительно это preshrunk и оригиналы и чья "сборка"
или это можно узнать у продавца?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
alien64
Можно продавца попросить замерить длину пояса.
501 сидят нормально, не высоко и не низко, на поясе
Насчет этого продавца не знаю. pre-shrunk это вроде бы все кроме shrink-to-fit
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
SPV
Спасибо
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
alien64
Я б советовал W32, себе беру W33 на талию 94см, бывают модели, которые сидят свободно
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
lam35
А Вы берете именно 501е? Straight Leg? Неужели на талию 94см идут джинсы с заявленным размером талии ~84см!?)) А мне получается на талию 91 нужно брать размер 81, это целых 10 сантиметров)) Я в них влезу?!) Просто на тех которые свободно сидят, размер ~88см, но это не Levi's

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Вот что написано в описании - Wear it true to size or size it up for a looser look
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
От надписи made in china джинсы фейком не становятся... Если бы было например made in bangladesh то что бы изменилось?

Становятся поверьте, есть два варианта, утащенные предприимчивыми с китайцами с производства - это конечно не фейк, а вот кустарные с той же надписью мэйд ин... в некоторых вариантах утащено сырье от и до, а пошиты..... В другой стране не развита домовое производство, и китайцу делать и ставить что сделаны в бангладеш, смешно, ктож ему поверит. В Китае был 6 раз, насмотрелся всякого. Единственное, что там не меняется пока, это к пиву подают огромную чашу бооольших креветок бесплатно :Rose:
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
hangman19
Речь идет не о каком-то там сферическом кустаре в вакууме, а о конкретных джинсах из штатов от конкретного продавца...
Попробуйте такие о каких говорите найти в штатах на ebay а не там где пиво с креветками наливают :Rose:
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Речь идет не о каком-то там сферическом кустаре в вакууме, а о конкретных джинсах из штатов от конкретного продавца...

Вот именно этот конкретный продавец и продает слишком часто мягко говоря фик знает что. Съездите и посмотрите, дабы он стал не какой-то там, а вполне существующий, а то легко спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел :Rose:
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
lam35
А Вы берете именно 501е? Straight Leg? Неужели на талию 94см идут джинсы с заявленным размером талии ~84см!?)) А мне получается на талию 91 нужно брать размер 81, это целых 10 сантиметров)) Я в них влезу?!) Просто на тех которые свободно сидят, размер ~88см, но это не Levi's

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Вот что написано в описании - Wear it true to size or size it up for a looser look
Беру именно 501, причем они разнашиваются через пару недель и вроде как большеваты становятся. Это про Мексику, Гаити пришли маловаты немного были, но это с гаитянскими не только у меня так, но все равно разносились и стали самый раз, а Мексика даже большевата в поясе стала
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
сявчик
Это такой ливайс сейчас бывает, у китайцев они дороже - http://item.taobao.com/item.htm?id=3745939222 , из Бангладеша такие же будут не лучше. Если качество не то которое ожидалось то можно попробовать продать...

Так это оригинал китайского производства или фейк?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Вот именно этот конкретный продавец и продает слишком часто мягко говоря фик знает что. Съездите и посмотрите, дабы он стал не какой-то там, а вполне существующий, а то легко спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел :D
Вы не поверите - продает он тоже самое что продается в моллах а-ля jcp. Ну есть у ливайса в Китае фабрика как и других местах, причем здесь какие-то кустари? То что вы наблюдаете в Китае кустарей никак не говорит в пользу того, что американский продавец торгует джинсами их работы, верно?
Небольшая просьба - если будете в след. раз кушать устриц, не забудьте хотя бы одну для этой темы запечатлеть, чтобы был предмет обсуждения, а не абы что, ok? :) Вот тогда и сравним то что продает конкретный продавец и вашу конкретную устрицу.
Так это оригинал китайского производства или фейк?
Это китайское производство. Такое же как производство в Бангладеше, Колумбии и т.д. Насчет fake or authentic можно задать вопрос саппорту us.levi.com

А так вот пара картинок для сравнения с вашими:

 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Все таки хотелось бы по джинсовым курткам по подробнее. Задавал вопрос j and top, облазил ебей и все равно к конкретике размеров не пришел. Планирую на сайте взять жесткую куртку. Вообще стоит брать Levis или взять Wrangler. Может кто - нибудь посоветует взять другой бренд, но только не потрепанный. Еще такой вопрос : винтажные изделия покупали или нет. Я видел сделано в Америке с конкретными размерами. Пожалуйста подскажите. Желательна профессиональная конкретика.
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Вот именно этот конкретный продавец и продает слишком часто мягко говоря фик знает что. Съездите и посмотрите, дабы он стал не какой-то там, а вполне существующий, а то легко спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел :)
Вы не поверите - продает он тоже самое что продается в моллах а-ля jcp. Ну есть у ливайса в Китае фабрика как и других местах, причем здесь какие-то кустари? То что вы наблюдаете в Китае кустарей никак не говорит в пользу того, что американский продавец торгует джинсами их работы, верно?
Небольшая просьба - если будете в след. раз кушать устриц, не забудьте хотя бы одну для этой темы запечатлеть, чтобы был предмет обсуждения, а не абы что, ok? :D Вот тогда и сравним то что продает конкретный продавец и вашу конкретную устрицу.
Так это оригинал китайского производства или фейк?
Это китайское производство. Такое же как производство в Бангладеше, Колумбии и т.д. Насчет fake or authentic можно задать вопрос саппорту us.levi.com

А так вот пара картинок для сравнения с вашими:

нету куска такани вшитого с надписью "levis the originals jeans "
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Все таки хотелось бы по джинсовым курткам по подробнее. Задавал вопрос j and top, облазил ебей и все равно к конкретике размеров не пришел. Планирую на сайте взять жесткую куртку. Вообще стоит брать Levis или взять Wrangler. Может кто - нибудь посоветует взять другой бренд, но только не потрепанный. Еще такой вопрос : винтажные изделия покупали или нет. Я видел сделано в Америке с конкретными размерами. Пожалуйста подскажите. Желательна профессиональная конкретика.
А что конкретно по размерам не понятно? Можно попросить прода измерить расстоние подмышками, по плечам и длину от верха (ворота) до низа, и все понятно станет. Из жесткого денима я лично покупал этим летом винтажную куртку Ранглер, долларов за 40, если не ошибаюсь.

Добавлено спустя 1 час 45 минут 49 секунд:

Коллеги, кто носил или заказывал Levis 555 модель, как у них посадка пояса и какие штанины?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Все таки хотелось бы по джинсовым курткам по подробнее. Задавал вопрос j and top, облазил ебей и все равно к конкретике размеров не пришел.

Вот здесь довольно подробно расписано где и как измерять? а результат смотри по модели.

Что бы куртка хорошо сидела ориентируйся на размер груди (chest). Рукава, как правило, длинные получаются (по крайней мере у меня так), но их и подвернуть можно, с грудью так не получится.
:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live