• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Бесплатная доставка по штатам + консолидация у посредника творят чудеса. :)
Итог подобью в конце недели, даже интересно :)

На JCPenny очень дешевая доставка (особенно UPS) в Россию и всегда есть купоны на скидку
$10 или 10%, на большее не находил.

на посредника либо платно со скидкой, либо бесплатно (кажется от 69$) но уже без скидки.
Бесплатно с $49.

Однако на этой же странице писали, что они Levis в Россию либо не шлют, либо лотерея. Оно надо?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Vlad Bo
Я меньше 15% не использовал. Речь шла о прямой доставке как таковой, можно ведь и не Левисы заказать, а кучу другого шмотья. Посчитайте на досуге и убедитесь, что тарифы Пенни намного дешевле любых посредников.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
А, это slim-skinny… Да, есть там интересные расцветки, на худой фигуре смотрятся классно!
Для меня, думаю, максимум — 511, остальные уже экстрим. :sorry:
Они в бедрах относительно свободны, а ниже колена сужаются. Как раз такие и хотел.

Если без посредника никак не обойтись, я пользуюсь тем же Шипито, у них ведь есть Assisted Purchase, работают оперативно и не дорого.
Даже если не получилось, деньги останутся на пересылку.
Я всегда пользовался их адресом в США и даже не знал, что у них есть Assisted Purchase. Как-то не нужно было это. А узнал уже только тогда, когда отправил деньги другому посреднику. Сглупил, короче, бывает. Буду знать в следующий раз.
 
E

Evgenergy

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ, подскажите, что за фокус. Купил 511.


Cмущает один момент. На заднем правом кармане пришита красная маленькая бирка без надписи Levis. Стоит только знак R в кружке.

P.S. Купил еще ремень


Воняет на всю квартиру. Боюсь одевать))
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
можно ведь и не Левисы заказать, а кучу другого шмотья.
Можно, но взял именно их. Понимаю выборка будет не репрезентативна, зато реальна.
Посчитайте на досуге и убедитесь, что тарифы Пенни намного дешевле любых посредников.
В конце недели, после консолидации, отчитаюсь.
_______________
Народ, подскажите, что за фокус. Купил 511.

Cмущает один момент. На заднем правом кармане пришита красная маленькая бирка без надписи Levis. Стоит только знак R в кружке.
Не переживай, это нормально:

P.S. Купил еще ремень

Воняет на всю квартиру. Боюсь одевать))
Стесняюсь спросить «чем?»… :(
Может пахнуть «кожей». Если пластиком, или и того хуже, то и правда стрёмно.
 
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
Прибыли 559, которые мне тут посоветовали... пичаль, различий по сравнению с 501 как-то не особо заметил, сидеть в них так же не очень удобно 8)
Я тогда неправильно выразился видимо, я так понимаю дело в заниженной талии, т.е. маловато места между соединением штанин и первичными половыми признаками :) Ну или я как-то неправильно их ношу.

Ещё печати на внутреннем кармане нет, подозрительно О.о
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
morituruz
Печати вроде бы кроме 501ых нигде больше нет
 
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
SPV
Товарищ, представившийся бывшим продавцом в оф. магазине как-то не выделял:

-Штамповка l.S. & CO S.F. на клепках, причем надпись должна быть выдавлена не сильно и не слабо, а как надо


-Печать на внутренней стороне кармана, хотя есть бюджетные модели спецом для России(751 и другие из этой серии) на которых нет.

-Часто фоткают верхнюю пуговицу вместе с двумя швами расположенными близко друг к другу(не знаю как точнее выразиться). Так вот они должны идти от самого верха до самого конца.

-часто фоткают пэтч сзади(нашивка с лошадьми). Она обязательно должна быть прошита в один стишок, ровно и начиная точно с середины верхней линии(надеюсь понятно).

-красный ярлычок сзади должен быть не большой не маленький, не высоко, не низко, а как раз там где он должен быть


-на пуговице с обратной стороны должен быть выбит номер фабрики

Ну ладно, тогда по моей проблеме: если взять 559 и изменить низкую талию на нормальную, то это какая модель получится?
 
S

Spard

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
morituruz
Скажите, а по ширине штанин 559 сильно больше чем 501?

А с нормальной талией - это 569. Правда крой очень свободный.
 
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
Скажите, а по ширине штанин 559 сильно больше чем 501?
Домой приду, сравню. Сейчас могу только сказать, что по высоте от соединения штанин до пояса они одинаковы.

а тут кто-то выкладывал фото, эти трубы от титаника совсем на 559 не похожи :cry:
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Товарищ, представившийся бывшим продавцом в оф. магазине как-то не выделял:

-Печать на внутренней стороне кармана, хотя есть бюджетные модели спецом для России(751 и другие из этой серии) на которых нет.
Ну у меня на руках были 501, 505, 514, 517, 527, кроме 501 нигде такой печати не было. А бывший продавец может не в штатовском магазине работал, откуда нам знать о какой линейке он пишет.
 
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
SPV
Спецом глянул свои 511-е (пару) и 512 -е моей "половины":на левом кармане с внутр. стороны-ПЕЧАТЬ.Да,ещё на 514-х(продал) была такая-же как и на этих:чёрный кружок с цифрой и буквой.Звонил приятелю,у него 501-е( он брал лично в Канаде):печать стоит,хоть и еле видна из-за долгой носки.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
morituruz
В чем проблема, напишите суть, немного не понимаю чем не нравятся 559 ? :cry:
 
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
NormBuyer
суть в том, что сидеть в них весь день не очень комфортно, я так понимаю это из-за того, что в них низкая талия, и мужское хозяйство упирается в место, где штанины сростаются. Хочу такие же, но с нормальной талией.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Спецом глянул свои 511-е (пару) и 512 -е моей "половины":на левом кармане с внутр. стороны-ПЕЧАТЬ.Да,ещё на 514-х(продал) была такая-же как и на этих:чёрный кружок с цифрой и буквой.
Речь идет о печати как на 501ых,



а печать как кружок с цифрой и буквой это что такое?
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Спецом глянул свои 511-е (пару) и 512 -е моей "половины":на левом кармане с внутр. стороны-ПЕЧАТЬ.Да,ещё на 514-х(продал) была такая-же как и на этих:чёрный кружок с цифрой и буквой.Звонил приятелю,у него 501-е( он брал лично в Канаде):печать стоит,хоть и еле видна из-за долгой носки.
На купленных в uslevi, печатей нет на 514, а вот на каких-то, с оффлайн магазина в РФ есть.
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Inseam длина штанины, без того места, где штанины сливаются в одно целое?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live