• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Villy
это из проверенных лично мной.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Я что-то отличий в ассортименте у официального стора на амазоне от прежнего ливайс-ассортимента от амазона не нашел... А так была надежда чтобы почти весь ассортимент us.levi.com был доступен через амазон, иначе в чем его "официальность" не понимаю...
По-моему, они только начальную страницу поменяли, а в ассортименте появились Curved ID и Water<Less. Сэлвиджа и Made in USA по прежнему нет...
 
S

Sub-ZeroWins

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Cpb
Если у кого есть вопросы касаемо размеров, фасонов, длинны, ширины, болтов, молний, размеров, shrink to fit, curve id, waterless могу ответить. Так же могу ответить на вопросы по поводу проверки аутентичности, качества, моделей, сделанных для европы, америки.
Работал в официальном магазине долгое время, знаю все тонкости.
 
К

Константин124

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Если у кого есть вопросы касаемо размеров, фасонов, длинны, ширины, болтов, молний, размеров, shrink to fit, curve id, waterless могу ответить. Так же могу ответить на вопросы по поводу проверки аутентичности, качества, моделей, сделанных для европы, америки.
Работал в официальном магазине долгое время, знаю все тонкости.

из какой страны будут самые качественные левайсы? :)

Добавлено спустя 1 час 6 минут 20 секунд:

и еще такой вопрос..
Есть у левиса такие модели, чтоб по фасону как 559 были, только из тонкого денима.. летний вариант, так сказать...
 
К

Константин124

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
кстати, господа, вам не кажется,что за такие деньги, джинсы не должны выглядеть ТАКИМИ ЗАЮЗАНЫМИ? :)

 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
друзия искал джинсы с селвиджем и нарыл вот такой прикол :) :Rose: :eek:
внимательно посмотрите картинки!!! :roll:
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Так же могу ответить на вопросы по поводу проверки аутентичности, качества, моделей, сделанных для европы, америки.
Работал в официальном магазине долгое время, знаю все тонкости.
Это интересно :good:
Мне как-то попались гаитянские 501 STF, у которых номер, выбитый на пуговице не совпадал с цифрами на этикетке. (Это номер партии?)
И несколько раз встречал такие отзывы… По остальным признакам — оригинал.
Совпадение номеров для оригинала обязательно?

И ещё, как называется цвет чёрных джинсов, которые перекрашены из синих (то есть, после линьки сначала будет проступать синий)?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Мне как-то попались гаитянские 501 STF, у которых номер, выбитый на пуговице не совпадал с цифрами на этикетке

Тоже были такие 501 только не STF.

Sub-ZeroWins

Дак если официалы, то специализация должна быть больше по евромоделям.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
H

Hrushka

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
Кстати, интересно, почему на некоторых 501 нашит ярлычок на внутренней стороне пояса "original 501 button fly", а на других его нету?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Кстати, интересно, почему на некоторых 501 нашит ярлычок на внутренней стороне пояса "original 501 button fly", а на других его нету?
Присоединяюсь к вопросу, проиллюстрировав его.
Это с сайта магазина:

А это реальные фото:
 
H

Hrushka

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
И вот ещё один вопрос, цвет Dark Stonewash будет сильно линять с каждой стиркой, и вообще ли будет?
Не хотелось бы, чтобы он линял :D
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
И вот ещё один вопрос, цвет Dark Stonewash будет сильно линять с каждой стиркой, и вообще ли будет?
Джинсы, покрашенные натуральным красителем линяют, от этого никуда не деться.
Иначе, без потёртостей, какие же это джинсы?
Но то потёртости от использования, а при стирке в машине они светлеют везде и Dark Stonewash постепенно превращаеться в Medium Stonewash, а потом и в Light…
Не хотелось бы, чтобы он линял :D
Если же стирать вручную, без отбеливателей и биоактивных компонентов, в холодной воде (30°С), вывернув наизнанку, цвет продержится дольше.
Выжимать не выкручивая.
На ярлычке, кстати, примерно то же и написано. :D

Знатоки и фанаты почти не трут, используют жидкое мыло, вымачивание и уксус (для закрепления цвета).
 
H

Hrushka

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
Vlad Bo, большое спасибо за большой ответ
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Джинсы, покрашенные натуральным красителем линяют, от этого никуда не деться.

Иначе, без потёртостей, какие же это джинсы?

я-таки не претендую на полноту знания вопроса, но джинсы окрашенные "натурал индиго" - это несколько другая ниша (очень узкая и не очень бюджетная, мягко говоря). Усё остальное - окрашивается синтетическим индиго (когда говорят pure indigo, это кстати то же хим. краситель).
 
H

Hrushka

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
Кстати, насчёт ярлыка "501 button fly". Друг сказал, что их нашивали на старые модели, но опять же, информация не проверена
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Вопросик такой. Левайсы которые прдают в США и в наших магазинах по размерам иднентичны? Если я помреил у нас и мне подошел размер, то мне брать тот же самый что и мерил?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Вопросик такой. Левайсы которые прдают в США и в наших магазинах по размерам иднентичны? Если я помреил у нас и мне подошел размер, то мне брать тот же самый что и мерил?
Я бы ещё уточнил у продавца параметры размера в который я тут у нас влез.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
сявчик
не обязательно. размеры могут плавать в зависимости от страны производителя. но взять тот же размер, что и в магазине, самое правильное решение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live