• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
А всё-таки, есть где-нибудь полная таблица соответствия модель-цвет-плотность? Пока видел только одну в чьём-то блоге + Sheplers указывают, но они явно не полные. Кстати, плотность зависит от модели или важен только цвет?
Ссылу на блог дай пож-ста.
плотность зависит от цвета конкретной модели.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

нашел :sorry:
но тут не все цвета есть...
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
jeanandtop берёи за вторе джинсы примерно 8$
у меня от него до омска за 2недели дошли!

а у полоисм.. единственный плюс - это размеры на странице
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Coollestrd, все-таки угадали мы с размерами
:Yahoo!: . Я рад от души за вас :D
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
maxta
Сегодня пришел refund от jean n top (10 дней за письмо, что такого цвета нет в наличие, уж извините), буду брать теперь в нужном, проверенном месте :evil:

Еще сегодня не поленился и съездил в фирменный магазин Levis и померял несколько моделей (501, 506 standart). Что получилось:

При моих габаритах: талия, самое узкое место на торсе не в натяжку ~ 80 (+/- 0,5 см) см, место, где обычно сидят джинсы (ниже талии) ~ 83-84 (+/- 0,5 см) см, росте ~ 175 см. Мерял W31/L32 и W32/L32. Так вот выбрал я все-таки W32L32, так как в поясе от 31 разницы особо не почувстовал (может чуть-чуть больше), а вот в ногах не так узко как W31. Может модель 501 такая, но надеюсь, что еще и потянется в ногах немного (хожу в спортзал 2-3 раза в неделю, но прокачкой ног не увлекаюсь :) ). Длина подходит великолепно, подшивать не надо.


Также подтвердилсь данные таблицы (см. ссылку ниже), в которой замеры ведутся путем измерения джинс/брюк в сложенном состоянии на полу (методика уже проскакивала на форуме, да и сайте том найдете). Джинсы, которые на мне хорошо сидят имеют flat waist 42-42,5 см. Т.е. умножаем на 2 и получаем 84-85 см, что соответствует данным таблицы, а именно Levis W32. Да и судя по отзывам размеры реальные, так что может кому пригодится.

З.Ы. Если заказыть у селлера The great american company доставку за 18 у.е. Flat Rate envelope, она по срокам будет как и Priority, но просто без трека? 506 standart это какая американская модель?

З.З.Ы. Да и сам селлер рекомендует W32, модель 501 (http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370384682854):

Вопрос: "Hi. Can you tell me a flat waist size for this model ? I have a measurement , my waist is 79-80 cm (31 - 31 1/2 inch.), the flat waist of my regular jeans is 42-42.5 cm. I'm suppose that 31" will be right for me. I would be pleased with your advice, thanks!"
Ответ: "Hi, The flat waist on these is 41 cm across, so I would probably go with a 32 inch waist jean ( especially because they will shrink a bit after washing and drying )".

З.З.З.Ы. Цена на 501 модель с 20 % скидкой 1080 грн ( USD 135). Вот так вот :lol:
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
catalan, последнее слово, все равно, будет за вами, но, смотрите сами:
-мой рост 184 см, вес 92, талия (место носки штанов) 95 см.
-мой размер идеально сидящих 501-ых это W34 L32.
-ваш рост 175, вес (рискну предположить 80 кг), талия (место носки штанов) 84 см.
-ваш размер идеально сидящих 501-ых мексиканских (потому как проверено на нескольких парах-все они были мексиканскими. Вполне возможно, что от другого производителя они бы сидели по другому) левисов, все таки я бы поставил W30 L30. Просто, из-за логики и соотношения в росте и весе. Но, смотрите сами..берите 32 размер- ведь не на всю жизнь же покупаете. :ROFL: В них вы точно войдете и поймете уже 100% то, какой размер идеален для вас.
506-ые, честно, не знаю, что за штаны, но я думаю 514-ые под них попадают. Я уже выкладывал фотки и краткое описание 514-ых. Доставку берите $18.00 USPS Priority Mail International Flat Rate . Она прекрасно сейчас ходит. Везде пишут что она не трекается, но я копнул годовую доставку штанов от этого продавца именно эти классом и мы видим, что.. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic47701.html#566382
Ибо, при доставке в 32 бакса приорити за одни штаны, вся прелесть теряется.
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
maxta в теории да, а практика покажет :)
Да еще и пишут в описании 501 мол "true to size or size up for a looser fit". Есть надежда, что не все так плохо ;-)
Обязательно отпишусь, если придут!
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Доставку берите $18.00 USPS Priority Mail International Flat Rate .
Оно конечно дешевле, если б ещё доходили.Мне не дошли пока за 50дней, по другим темам посмотреть тоже у многих джинсы канули с такой доставкой, хотя раньше доходили. Возможно на почте воруют, товар же ликвидный :( :( :twisted:
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Доставку берите $18.00 USPS Priority Mail International Flat Rate .
Оно конечно дешевле, если б ещё доходили.Мне не дошли пока за 50дней, по другим темам посмотреть тоже у многих джинсы канули с такой доставкой, хотя раньше доходили. Возможно на почте воруют, товар же ликвидный :):) :crazy:
Да кто же спорит, но при стоимости штанов в 39 баксов, платить за доставку 32 дорого.
Поэтому, я и заказываю всегда не меньше трех пар регистрируемой приорити за 32 бакса плюс последующие по 10. Итого за три пары доставка выходит 52 бакса (17,3$ за пару). Главное определиться с продавцом, размером и моделями, а потом уже можно хапать по три и более пары. :)
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Поэтому, я и заказываю всегда не меньше трех пар регистрируемой приорити за 32 бакса плюс последующие по 10. Итого за три пары доставка выходит 52 бакса (17,3$ за пару).
+1
лучше приорити и 2-3 пары.. сам первый раз две заказал - вышло 39 доставка... три выгоднее но не на много :) особенно если учеть что 501 мужские у нас в магазине 3700 а женские модели от 4500
 
vagt76

vagt76

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Много косяков у jean-and-top-designers
Беру у jkhiphop и bridgetbeckydon - доставка дней тридцать.
Советую это и всем

Опишу размеры, можт кому пригодится:
176 рост, 94 кг.
талия 100, бедра 107.

34 размер 501ых идёт хорошо - одеваю еле еле но часа через два разнашиваются.
Но! с 527ых надо брать 33ий. Про Cargo не говорю - естественно 33ий.
511 и 510 не брал - не пойдёт - фигура не та

на всех портках рост - 30L

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 16 секунд:

Все эти рекомедации даны для того кто носит джинсы как их надо носить - в обтяжку. Если не любите так носить берите посвободней
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
R

R.I.P.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Н.Новгород
maxta
Мне 514е как раз по размеру (колумбия, без пояса). В принципе можно взять чуть меньше (31 вместо 32), но вместе с waist у них и rise и thigh уменьшатся, и вот их как раз маловато будет. Так что от фигуры зависит.
Конечно можно предположить, что у меня 33й размер, но в 505е 34й я влезаю не расстёгивая их. :beer:
 
vagt76

vagt76

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Московская область
maxta
Ого, 514 вроде Slim?
Буду знать, ок
 
vagt76

vagt76

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Московская область
да, кстати если кто хочет не белые портки а поинтересней.
советую обратить внимание на этого прода - us501jean
30 баксов и шлёт приорити - 18 $(без трека).
доходят дней за пятнадцать.
Есть в наличии 567 - свободные и расклешенные, советую полным
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
Заказал Levis 501 у продавца poloism.
Сразу оплатил.
Пару дней не было никакой реакции.
Позавчера задал вопрос: отправил или нет?
Он ответил, что какая то ошибка у них произошла и нужного мне размера нет (31х32). Предложил купить 30х30 :D или выбрать другие.
Пришлось выбирать другой цвет. Сегодня прислал письмо, что отправил посылку.
Вот такой вот продавец. :D
Когда придут - отпишусь тут.
Короче продавец оказался чудаком!
Почти 2 месяца парил мне мозг, дал какой то странный трэк номер, который не прослеживался вообще. В итоге открыл кейс и ebay вернул мне полную стоимость через paypal.
Не советую покупать у этого прода!
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Заказал Levis 501 у продавца poloism.
Сразу оплатил.
Пару дней не было никакой реакции.
Позавчера задал вопрос: отправил или нет?
Он ответил, что какая то ошибка у них произошла и нужного мне размера нет (31х32). Предложил купить 30х30 :D или выбрать другие.
Пришлось выбирать другой цвет. Сегодня прислал письмо, что отправил посылку.
Вот такой вот продавец. :D
Когда придут - отпишусь тут.
Короче продавец оказался чудаком!
Почти 2 месяца парил мне мозг, дал какой то странный трэк номер, который не прослеживался вообще. В итоге открыл кейс и ebay вернул мне полную стоимость через paypal.
Не советую покупать у этого прода!


Блин у меня такая ситуация:Я заказал у него 2 вещи. Штаны и Шорты Карго такие какие мне нужны были - были только у него. Оплатил сразу. Отобразилось что Отправил он только через 10 дней после оплаты которуя я произвел сразу. Потом эти странные треки (пример LJ644445000US ) которые не проверяются вообще... и я незнаю отослал он или нет вообще хоть что то или нет. Прошло уж 48 дней после оплаты и 38 после его так называемой отправки. Написал ему письмо спрашивал как там дела- тишина полная. Что делать незнаю....ждать или наехать. Рейтинг у него с каждым месяцем все ниже и нижне...

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Много косяков у jean-and-top-designers
................

Тоже заказывал у него Левисы 505 ,прислал же он точно такие же но Левисы 517... Я ему написал он извинился и сказал что в следующий раз сделает скидку за этот косяк. Теперь о его плюсах.
1) Огромный выбор штанов
2) Отправляет с трек номером
3) комбинирует отправления... что удешевляет стоимость каждой вещи, в конечном итоге
 
K

kibastos

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Брал двое штанов 36х32 527-е у jkhiphop. Доставил за 3 недели. Даже удивился такой скорости. Мой рост 180, талия 90. Штаны свободные, ношу с ремнем (дело привычки). Немного длинноваты.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
у jean-and-top-designers
заказывал 1 раз пришли за 2 недели.. комбинирует заказ.. выгодно и трек (заказывал на ебей у него)
щас 2-й раз заказал 11.. 12-го уже были в чикакаго
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
со скорость у него все впорядке
первый заказ 10 дней от заказа до получения
второй 12 дней (из 4 разных товаров), но штаны прислал не того размера и на почту неотвечает (ужо две недели), а когда просил пересчитать комбинированную доставку ответил за пару часов
 
M

MWM

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Орел
poloism и shop2la1. если я не ошибаюсь, одна конторка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live