• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Спасибо! заказал:
NWT NEW MENS LEVIS 501 BUTTON FLY JEANS SZ 36 X 34 #631
эти придется подрезать
Спасибо! заказал:
NWT NEW LEVIS CARGO PANTS TROUSERS BLACK CAMO 34 X 30
а эти будут коротки.
Я взял себе леви 569 36х32 (рост 180 вес 86) оказалось немного широки, надо было взять 34. а длинна тоже на пару сантимов длинноваты, если с кросовками то нормально, но я не ношу кросы.

Продаю левис 569 36х32 (реально 38х32 большемерят) могу померить шов. Постирал думал сядут фиг вам. Джинсы в Екатеринбурге, пишите дам померить. брал 36+доставка 25 итого отдам за 1800, так как постирал и мерил пару раз.
Если заинтересуется кто-то пишите в личку скину контакты.
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Да уж poloism и меня киданул на 97 баксов похоже.... и посмотрите рейтинг с каждым днем у него тает

И куча негативов от русских... :shock:
Я уж подумал что он Россию специально не шлет....уж больно часто негативные отзывы по русски проскакивают
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Объясните пожалуйста в обозначениях джинс, что значит
Baggy, Boot Cut, Button Fly, Loose, Low-Rise, Slim, Skinny, Straight Leg
и др?
А то есть джинсы 501 и разновидностей этих самых 501 наверное штук 20 точно, причём смотрятся все по разному.

ребята, а кто бы еще подсказал как подобрать джинсы с высокой талией при заказе в интернете, какие данные надо смотреть при заказе? Спасибо
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
как подобрать джинсы с высокой талией при заказе в интернете, какие данные надо смотреть при заказе? Спасибо
помоему
505
550
560
501
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Где найти описания моделей?
заранее спасибо...
 
M

Maggi

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Дайте плиз ссылки на хороших продавцов джинсов Levis
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Maggi, проанализировав содержание ветки, можно выделить совершенно точно двух-трех продов. Поройтесь- это вам будет только на пользу, почерпнете много интересного.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

punkrat,
Levis 520 очень даже с высокой талией, но в живую не видел.
Поизучайте, например, это http://cgi.ebay.com/MENS-LEVI-STRAU...s_Clothing&hash=item3cae522986#ht_4331wt_1137
Есть расшифровки измерений.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Я бы не советовал покупать у этого продавца- это мошенник poloism :wink:

И я заказывал у него 501 38х34. Через неделю он мне в личку написал - нет 38х34 бери 38х32 :). Я сразу отказался, влепил негатив ему и деньги назад забрал.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Повторюсь и в этой ветке. Заказал у jkhiphop 501, после срыва предыдущего заказа у poloism. Так вот-прислала ЛЕВАК (вкратце-7 шлевков, 5 болтов на ширинке, номер на пуговице не совпадает с номером на бирке). Деньги возвращать можно было только вернув назад джинсы. Стоимость пересылки она компенсировать вроде не отказывалась, но реально сделать этого нельзя, т.к. российский PayPal аккаунт не принимает деньги:)((.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Заказал джинсы у bridgetbeckydon которого тут рекомендуют.
Итем http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370384237688&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Пришли очень быстро, буквально пару недель. Качество с левайсом сравнить не могу, но джинсы неприятно пахнут навозом и в некоторых местах торчат нитки. Последние несколько джинсов брал в вестланде (типа американская фирма, на самом деле русская компания и шьются у нас вроде) так вот там даже такого безобразия не было. Это мне так повезло или это норма? Кстати, видел несколько отзывов что фейк.
Хочу попробовать заказать http://myworld.ebay.com/kw4664/ тут. Кто нибудь заказывал отсюда?
 
M

maximum

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
schlau
то же жду от него штаны,хм...
джинсы неприятно пахнут навозом
:) ....это ж ковбойская одежда,может они проходили "обкатку"?... :)
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
kitchenporter
смех смехом а пришлось 3 раза стирать и проветривать 2 дня)
Думаю влепить ему негатив за такие штаны
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
maxta, спасибо за ссылку, конечно такие точные данные мало где указывают, но по крайней мере при случае буду знать, спасибо
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
Получил сегодня Levis 501 W32L32 made in Mexico (http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370310405123&ssPageName=STRK:MEWNX:IT)

Размер подошел. Размер совпадает с тем, что я мерял в магазине, только турецкие.

Если мерять flat waist , то он равен 42,5-43 см (полная длина пояса 85-86 см)

Кидаю очередной раз ссылку в которой показано как мерять, а также таблицу соответствия размеров по брендам, которая оказывается еще и имеет реальную информацию. Меня по крайней мере не обманула :crazy:


З.Ы. Отдельное спасибо maxta за предоставление проверенного селлера :)
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
schlau
да какой уж тут смех....сам в ожидании будут ли "сюрпризы"...
 
S

Slimas78

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил сегодня Levis 501 W32L32 made in Mexico (http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370310405123&ssPageName=STRK:MEWNX:IT)

Размер подошел. Размер совпадает с тем, что я мерял в магазине, только турецкие.

Если мерять flat waist , то он равен 42,5-43 см (полная длина пояса 85-86 см)

Кидаю очередной раз ссылку в которой показано как мерять, а также таблицу соответствия размеров по брендам, которая оказывается еще и имеет реальную информацию. Меня по крайней мере не обманула :crazy:


З.Ы. Отдельное спасибо maxta за предоставление проверенного селлера :)
Отпишитесь, как качество штанов.
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
Ну если в общих чертах, то пошиты аккуратно, нитки нигде не торчат, материал написано 100 % хлопок. На ощупь материал немного жестковат, именно жестковат, а не плотный, но скорей всего из-за цвета, "rinsed" на каком-то сайте самые плотные (хотя я бы так не сказал, обычная плотность ни больше, ни меньше). Про качество больше можно будет сказать после носки и стирки.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
schlau, прежде чем влеплять негатив напишите ему о своей проблеме. Попросите частичного рефанда за страдания.
Вкратце ваша проблема: торчат несколько ниток и имеется некий запах (Другой, возможно, и не понял бы его.).
Вот собственно и все. За что же негатив !
К тому же 514 это не самый высокий стандарт Levis. И пошиты они могут быть где угодно. Лучше бы написали, где сшиты ваши штаны. 514-ые я тоже покупал, отличные штаны (производство Камбоджа), самое то на жаркое лето. http://cgi.ebay.com/NWT-NEW-MENS-LE...SA_MC_Jeans&hash=item2a07f5673c#ht_1432wt_750. Очень красивый цвет Levi's Ash Gray (пепельно серый). После пары-тройки стирок цвет становится особенно красивым, светло-серым. Идеальные джинсы на жару (повторюсь). Если кто надумает брать, можно взять их на размер поменьше, чем 501.
Кроме них я покупал у этого селлера около десятка штанов и не было ни одного косяка. Если кто может предложить альтернативного проверенного прода с такой же скоростью шиппинга и качеством штанов, будьте любезны. Но, лучшего прода я не знаю. ИМХО
 
B

Bob_1975

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал вот у этого продавца:
Кто-нибудь имел с ним дело?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live