• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Levis 520 Slouch/Skinny jeans - че за джинсы такие? Не нашёл нормального описания-картинки в сети, одно видео мальца, растиражирование по всеми инету. На что оно похоже, в чем их фишка и отличие от остальных?
Очередные "джинсы для тощих" (зауженные "обтягушки"-"скинни", только с прямой ногой), из серии 510, 511-ых
20080202_levis_501_47le.jpg

 
K

Karven

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
Может быть кто-нибудь подскажет, аналог каких американских вот эта вот модель? 504 мужские.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Может быть кто-нибудь подскажет, аналог каких американских вот эта вот модель? 504 мужские.
По фасону, типично, 501-ые. А вот по составу(добавлен спандекс) и плотности ткани (как правило, такие штаны невысокой плотности)...? гляньте 514-ые, но они,как правило, без добавления спандекса, но зато они сделаны из неплотной ткани. Вот моделька интересная, присматриваюсь на лето.
 
K

KostqN

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
19.04 -- 1.06 ситуация аналогична
 
s7eepz

s7eepz

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нерюнгри
15.04 - 1.06, мне пришли 514е 32х34 :cry:
Заказывал тоже у JKHIPHOP, сделаны в шриланке. Джинса нормальная, но можно было и получше.
 
W

WalkerSPb

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Питер
Получил сегодня посылку от jean-and-top-designers.
По срокам - собиралась 9 дней (6 позиций), из Штатов до Москвы добралась за 6 дней, до меня пилила 13 дней.
Получил:
- 501 производство Гаити
- двое карго - Бангладеш
- двое шорт карго - Китай
- рубашку - Индонезия.
Качество всего - на уровне.
По размерам - про карго пишут, что брать на размер меньше - заказывал себе меньше на 2 (W30) размера. Сели идеально, и это при том, что 501, которые на 2 размера больше (W32) чуть тесноваты. В следующий раз закажу 501 W33.
Опыт удачный.
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
Сели идеально, и это при том, что 501, которые на 2 размера больше (W32) чуть тесноваты. В следующий раз закажу 501 W33.
Опыт удачный.

Если не секрет, можете написать ваши "габариты", а именно размер талии. Заказал у этого селлера 501 W31. У меня талия (самое узкое место на торсе) 79-80 см, не в натяжку. Просто уже столкнулся с первым, не совсем удачным опытом, заказав размер W34, которые подошли моему отцу, а не мне :)
 
W

WalkerSPb

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Питер
Сели идеально, и это при том, что 501, которые на 2 размера больше (W32) чуть тесноваты. В следующий раз закажу 501 W33.
Опыт удачный.

Если не секрет, можете написать ваши "габариты", а именно размер талии. Заказал у этого селлера 501 W31. У меня талия (самое узкое место на торсе) 79-80 см, не в натяжку. Просто уже столкнулся с первым, не совсем удачным опытом, заказав размер W34, которые подошли моему отцу, а не мне :)
90
 
SKA

SKA

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
kiselevsk.kuzbass
Ребят,помогите подсчитать женский размер.

Рост у девушки 172-175 см.
Талия-77,но носит она ниже талии.там 90 см.
Попа-108 см.
Длина внутреннего шва~78-80 см.

Считал по разным таблицам и всегда по-разному выходит (
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
оу.. это сложный вопрос
жене тож мерили мерили.. заказали 505-е 4м, так как я нашёл определение размеров - там размеры с 4-го начинались.. я думал это минимальный.. оказалось нет...
в поясе нормально в попе большиватые..причём на размер где то, а надо ещё на размер от своего меньше..шоп облегало....
у них талия 72, но она высокая...
а длина шва как раз 78.. т.е тут вам m должно подойти
с заниженной вроде 504-е.. тут где были сцылки на продавцов у которых в описалове есть размеры


кстати зашли тут со своей в магазин ливайс в нашем городе с тайной надеждой подобрать размер... но я был в шоке - на ебее у женских джинсов и в описаловах которые я видел - размеры 1,2,3,4 и тд и длина l, m и т.п. - а тут в магазине на женских как и на мужских ширина и длина типа 27/32 - толи это европейский вариант .. толи поставщик размеры пересчитал.. в общем сам растроен.. но цена раза в 4 выше чем на ебей.. так что ещё пару промахов можно себе позволить))
 
R

Real-Buk

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вятка (Киров)
други, гуру денима и коттона, подскажите, плз. Хочу купить расклешенные джинсы с невысоким поясом, предварительно смотрел на eu.levi.com (оф.сайт ливайса на русском языке), остановился на модели 512, сходил даже померял в местном храме торговли (там польские по цене около 4 тыров). А зашел в ибей американский- мне выдает, что 512 клеш - это женская модель, а для мужиков 512 - это модель узких джинсов (слим).
вопрос № 1: европейские модели ливайса отличаются от американских? какие американские модели соответствуют европейской 512?

посмотрел на амер.ибее - есть клешаки - модели 507, 517, 527, но каких то отличий ни на фото, ни в описании не обнаружил. знатоки, не подскажете, в чем здесь правда сермяжная, чем вышеуказанные модели друг от друга отличаются? (это вопрос № 2)

ну и на закуску (вопрос № 3): о чем говорит надпись "премиум" (ибо одна и т же модель может быть указана как премиум, а может и без оного)?

очень буду благодарен за информацию ))
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Покупай 527 Low Rise Boot Cut.
Это расклешенные с заниженной талией.
Вот пример:
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
1) Европейская модель отличается от американской.
2) 512=527
3) Премиум как я понял отличается только цветом от обычных, то есть особые цвета типа карбон и так далее.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Премиум вроде как клеш пошире :)
 
S

SHTIRLIC

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Москва
Тоже заказал у jkhiphop.
заказал 15 апреля и до сих пор не получил.можно еще надеятся на получение?)
 
M

MasterofSmile

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
2SHTIRLIC:
Купил джинсы у него и сразу же оплатил - 4 мая. Он не отсылал их и на письма не реагировал. После моего 5ого письма ему я получил наконец-то ответ, что джинс нет вналичии. Он говорил, что должно было прийти письмо, информациющее об этом.
В общем, он 2а варианта предложил: другую модель или рефаунд.
Я выбрал другую модель, которую он отправил 26 мая.
Вот теперь жду.

А Вам надо было диспут открывать, т к по идее джинсы идут недели 2-3
 
S

SHTIRLIC

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Москва
MasterofSmile,
тут кто-то выше отписывался,что в начале июне получил,а кто-то нет)и заказывали тоже в середине апреля.
 
M

MasterofSmile

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
SHTIRLIC
А какой потой было отправлено? Трек номер вида LJ....US ?
Мне такая посылка дошла за 2 недели вроде (или чуть больше).

В общем Вам остается только ждать и надеяться на то, что посылка дойдет. Свяжитесь с продавцом и уточните что и как.
 
C

Coollestrd

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Заказывал у bridgetbeckydon Джинсы Levi's 510... Пришли за 2 недели в ростов -на - дону. Это пока что рекорд:sorry: Хорошо упакованные, целые, короче шикарные... Лучше чем в магазине официальнос.. По крайней мере мне так кажется:wink: сама по себе модель уж прям ОЧЕНЬ узкая8) Но растянулась и теперь самое оно:evil:
Вот кому интересно - трек: CQ006509967US
Еще одни заказал у jkhiphop - 8 дней прошло - еще не на импорте... Вот трек:
LJ642758875US
 
R

R.I.P.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Н.Новгород
Регулярно покупаю у bridgetbeckydon aka THE GREAT AMERICAN JEAN COMPANY. Качество хорошее, шипит на следующий день, а самое главное, за дополнительный айтем всего 10$, в отличии от poloism и т.д. Последняя приорити дошла за 11 дней, включая день отправки и день на выписывание извещения + его доставка. Правда ассортимент (особенно цветов) имхо не очень.

А всё-таки, есть где-нибудь полная таблица соответствия модель-цвет-плотность? Пока видел только одну в чьём-то блоге + Sheplers указывают, но они явно не полные. Кстати, плотность зависит от модели или важен только цвет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live