• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
lam35
А зачем на фото скальпель?
И кстати, кросспостинг запрещен. Вы уже отписались в теме о покупке джинсов, зачем еще и здесь?
 
C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
Temir
вообще про карго, если нужно: http://www.lookatme.ru/flows/lad/posts/121469-cargo

basel
спасибо :crazy:

всё же, для пущей уверенности, если у кого-то есть Levi's 511 W32, измерьте, пожалуйста, ширину (flat waist) в см и напишите :D
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
B

BeHDeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
СПб
кто-нибудь знает, где levis engineered jeans большой выбор?
 
K

kazak66

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Форумчане помогите пожалуйста, совсем измучился выбирать джинсы...собственно сам вопрос в том, какими нитками должны быть прошиты фирменные джинсы, дело в том, что последние купленные джинсы полсле глажки невозможно носить, т.к. нитки после утюга плавяться и становятся жесткими и натирают ноги))))) хрень какая то...теперь хожу с зажигалкой по салонам и выдергиваю нитки, поджигаю))))) и все горят как пластмасса...вроде и цена у них не маленькая 4-5 т.р., сейчас у вех так или это всетаки подделка... Разъясните пожалуйста....знатоки...
 
B

BeHDeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
СПб
kazak66
а зачем джинсы гладить? О_о
ну или может температуру утюга поменьше сделать надо
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
BeHDeP
Я тоже никогда не глажу джинсы и футболки. Но некоторым нравится, или стирают в машинке. Температуру поменьше делать бессмысленно, тогда сами джинсы гладится не будут. Для хлопка нужна достаточно большая температура.
kazak66
А вы при глажке швов не касайтесь, и ничего плавиться не будет.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Вот и я пролетел с Cargo цвета Бритиш хаки - коротки. :x
 
D

dem_bar

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Помогите Сегодня мерил в магазине 511 w29 l32 сидят идеально сделаны в Турции, а по таблицам и по обмерам получается W32 (81cm) Какой размер брать ? ну или у кого есть 511 W32 измерьте сколько см ширина
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ребят, покажите фото как карго смотоится на живом человеке.

На мой взгляд, карги от Левиса(ибо ещё есть карги от других производителей) хорошо будут смотреться на мужчине, у которого полные ноги, стройным, худым не очень, будут висеть.

Вот и я пролетел с Cargo цвета Бритиш хаки - коротки. Crying or Very sad

Сильно коротки?
Там по моему приличный запас есть по длине, попробуйте "выпустить".
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Сильно коротки?
Там по моему приличный запас есть по длине, попробуйте "выпустить".
На всех фотках брюки чуть ли под каблук не заворачиваются. Сравнивал с 505-ми этой же длины, короче ИМХО на 0.5-1 дюйм, но вид уже не тот. Выпуск, думаю, смотреться не очень красиво будет. Либо под нож - шорты, либо на продажу.
Все тут почему-то сравнивают ткань cargo с рубашечной. :) Мне она таковой не показалось. :) , достаточно плотная.
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На мой взгляд, карги от Левиса(ибо ещё есть карги от других производителей) хорошо будут смотреться на мужчине, у которого полные ноги, стройным, худым не очень, будут висеть.

Для худых есть slim cargo, но это уже не к левис.

Карги обычно длиннее простых джинсов, но лучше узнавать заранее точную длину. У меня на карго цвета tan british khaki по ярлыку L32, а реальная длина 30,5 дюймов была по внутреннему шву.
Еще отметил такую особенность, что на каргах производства Египта штанины более длинные, по сравнению с таким же размером другого цвета производства Бангладеш.[/quote]
 
B

BeHDeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
СПб
а кто-нибудь брал 514? это действительно как наши 504? и отличаются ли размеры?
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
но это уже не к левис.
(ибо ещё есть карги от других производителей)
На всех фотках брюки чуть ли под каблук не заворачиваются. Сравнивал с 505-ми этой же длины, короче ИМХО на 0.5-1 дюйм, но вид уже не тот. Выпуск, думаю, смотреться не очень красиво будет. Либо под нож - шорты, либо на продажу.

Не уверен, понял ли ты меня правильно - я имел ввиду то, что внизу штанины вовнутрь загнут приличный запас штанины по длине и его ещё можно выпустить и таким образом удлинить штанину. По крайней мере так было на тех каргах, которые я получал, и они уж никак не короче стандартных джинс, я бы сказал - сильно длиннее. :)

а кто-нибудь брал 514?
Пол ветки про 514.
это действительно как наши 504?
Такой модели, да ещё и "нашей", не знаю.
 
C

chemical123

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
где можно глянуть описание всех моделей?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
на оффсайте us.levi.com, если планируете покупку на американской площадке
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый день !!! Подскажите кто покупал 527 как на Ваш взгляд по комфорту как 501 или 505??? Мне 501 размер 34/32 в талии в притык а 505 того же размера комфортно!!!
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Не уверен, понял ли ты меня правильно
Правильно понял :unknown: , только жена на работу их относила кому-нибудь предложить, а идея удлинить штаны таким образом во время примерки в голову не пришла. Вернутся, буду посмотреть. :cry:

У кого-нибудь есть опыт по удлинению Cargo таким образом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live