• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

Артм Егоров

Артм Егоров

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
0
а что вы хотите?) экспорт видимо идет, когда будет в россии может и трек дальше пойдет по шагам, а если трек только по китаю следится - то возможно следующая информация будет только "принята в аэропорту страны получателя" и все (так работает янвен)
а у меня трека нет, только вот этот номер и все
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
По номеру заказа с JD тоже на спср не находится. Спасибо за совет. Позвоню.

У меня по последней посылке тоже есть трек спср от китайцев и по нему нет информации, нужно ждать, когда по нему будут данные в системе спср. Далее должны приходить смс, у вас они не придут пока лично не свяжетесь с спср. Все поправимо, время еще не упущено.
 
R

rojjjer

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
3
Баллы
0
A у меня ситуация следующая - заказывал redmi 2 у jd 13.11 с доставкой jd posti ems. Получил 29.11, хотя и был первоначально гемор со статусом заявки, получением трека. Трек вышел только числа 25-26.11... Ладно, это всё мелочи. Теперь о главном - в комплекте был сам телефон + зарядка от yoobao, причём каждый по инвойсу стоил 69$. Но печалька в том, что при проверке на подлинность программкой от xiaomi (http://miui.su/antifake ) получаю сообщение о том, что купленный телефон НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ XIAOMI И ИЗГОТОВЛЕН С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ТРЕТЬИХ ЛИЦ!!!! Т.е. телефон собран где-то, поэтому, наверное, и продаётся со "скидкой". Также отсутствовала голограмма на коробке и не было в документах гарантийного талона, кроме мануалов, что и вызвало подозрения. Хотя к качеству самого телефона пока никаких претензий. Но что делать, если вылезут косяки со временем? На сайте jd пишут, что, типа ремонтируйте в случае проблем телефон в официальном сервисном центре и присылайте счёт за ремонт нам. Как это получится на практике, неизвестно, наверное, даже им... Так что буду трясти с них палкой деньги обратно, дабы в случае проблем не душила жаба отдавать его в обычный платный сервис.
 
1

1075alex

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
A у меня ситуация следующая - заказывал redmi 2 у jd 13.11 с доставкой jd posti ems. Получил 29.11, хотя и был первоначально гемор со статусом заявки, получением трека. Трек вышел только числа 25-26.11... Ладно, это всё мелочи. Теперь о главном - в комплекте был сам телефон + зарядка от yoobao, причём каждый по инвойсу стоил 69$. Но печалька в том, что при проверке на подлинность программкой от xiaomi (http://miui.su/antifake ) получаю сообщение о том, что купленный телефон НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ XIAOMI И ИЗГОТОВЛЕН С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ТРЕТЬИХ ЛИЦ!!!! Т.е. телефон собран где-то, поэтому, наверное, и продаётся со "скидкой". Также отсутствовала голограмма на коробке и не было в документах гарантийного талона, кроме мануалов, что и вызвало подозрения. Хотя к качеству самого телефона пока никаких претензий. Но что делать, если вылезут косяки со временем? На сайте jd пишут, что, типа ремонтируйте в случае проблем телефон в официальном сервисном центре и присылайте счёт за ремонт нам. Как это получится на практике, неизвестно, наверное, даже им... Так что буду трясти с них палкой деньги обратно, дабы в случае проблем не душила жаба отдавать его в обычный платный сервис.

У JD-Collection все как все оригинальное , туфту никому не шлют.
шансов выиграть спор на палке ноль. Скорее всего потребуют возврат телефона и только после этого вернут деньги.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
A у меня ситуация следующая - заказывал redmi 2 у jd 13.11 с доставкой jd posti ems. Получил 29.11, хотя и был первоначально гемор со статусом заявки, получением трека. Трек вышел только числа 25-26.11... Ладно, это всё мелочи. Теперь о главном - в комплекте был сам телефон + зарядка от yoobao, причём каждый по инвойсу стоил 69$. Но печалька в том, что при проверке на подлинность программкой от xiaomi (http://miui.su/antifake ) получаю сообщение о том, что купленный телефон НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОМ XIAOMI И ИЗГОТОВЛЕН С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ТРЕТЬИХ ЛИЦ!!!! Т.е. телефон собран где-то, поэтому, наверное, и продаётся со "скидкой". Также отсутствовала голограмма на коробке и не было в документах гарантийного талона, кроме мануалов, что и вызвало подозрения. Хотя к качеству самого телефона пока никаких претензий. Но что делать, если вылезут косяки со временем? На сайте jd пишут, что, типа ремонтируйте в случае проблем телефон в официальном сервисном центре и присылайте счёт за ремонт нам. Как это получится на практике, неизвестно, наверное, даже им... Так что буду трясти с них палкой деньги обратно, дабы в случае проблем не душила жаба отдавать его в обычный платный сервис.
http://proxiaomi.ru/sovety/item/282-proveryaem-telefon-xiaomi-na-originalnost попробуйте второй вариант проверки на подлинность, потом покажите результат
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Кто с Украины получал заказы, магазин на таможенной декларации указывает полную (реальную) цену или занижают ? Хочу купить телефон за 300 у.е., вот интересует какую цену они укажут на посылке, т.к. без разтоможки проходят товары ниже 150 евро, что около 180 долларов
 
K

Krimchanka

Новичок
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. У меня такая ситуация: заказала на JD 21.11. телефончик. До сих пор нет трека, хотя статус заказа "Завершен". Вот куда звонить и узнать судьбу посылочки? Доставка через Posti EMS.
 
A

aleksandr123

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
0
Кто с Украины получал заказы, магазин на таможенной декларации указывает полную (реальную) цену или занижают ? Хочу купить телефон за 300 у.е., вот интересует какую цену они укажут на посылке, т.к. без разтоможки проходят товары ниже 150 евро, что около 180 долларов

Указывают полную стоимость
 
vitalek_87

vitalek_87

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
186
Местоположение
Украина, Сумы
Кто подскажет, какой сейчас срок защиты покупателя на палке? Раньше был чуть больше 40 дней, но где то читал что его увеличили, вроде бы.
 
lui1347

lui1347

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
108
Баллы
18
Местоположение
Копейск
R

rojjjer

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
3
Баллы
0
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
M

maksi-drom

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
0
Кстати кто в курсе чем отличается доставка spsr to door от spsr? Первая до двери курьером, а вторая самовывозом из офиса спср, так получается? Кто сталкивался?
 
B

big777jack

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
курск
Задам глупый вопрос: адрес доставки заполняется на английском? Просто сбило с толку что в выпадающем списке регион на русском.
 
Ugeen Channel

Ugeen Channel

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
68
Баллы
0
P

pandorum

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
40
Баллы
0
Кстати кто в курсе чем отличается доставка spsr to door от spsr? Первая до двери курьером, а вторая самовывозом из офиса спср, так получается? Кто сталкивался?

привезли до дома! и доставка с JD-spsr to door. и в JD-spsr to locker. и spsr!!

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
Кому-нибудь деньги с развернутых телефонов уже вернули?

7 декабря пришло письмо что товар вернулся на склад и что вернут деньги в течение 5 дней.
Но возврата до сих пор нет.
мне тоже письмо 7 декабря пришло но денег еще нет!!
 
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
мне тоже письмо 7 декабря пришло но денег еще нет!!

Сегодня статус заказа с "развернутым" телефоном сменился на "замороженные".
И пришло письмо что JD применяет возврат средств по моему заказу.
 
F

froudy13

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
0
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Здравствуйте. Кто нибудь заказывал это http://www.jd.ru/product/VKTECH-MXQ-Wi-Fi-8GB-Quad-Core-4-4-Android-XBMC-KODI_911675.html?_ga=1.260573455.368808840.1447856096 у AOFENG? Дал трэк 603413117082. Где его можно отследить? Доставка указана China Post Air Mail, но у них на сайте при проверке трэка говорит неверный формат.
Аофенг еще тот жулик ни один товар от него не пришел по тому треку который был выдан в заказе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live