• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

M

MrRoman

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
Интересует приобретение товара с JD. За доставку товара который хочу взять на сайте написано - 'Бесплатная доставкав Россия через JD Posti EMS, отправка из Финляндии'.
Во втором товаре который хочу взять написано: 'JD-spsr to door, отправка из Финляндии'.

Вопрос: доставлять будет курьер к дверям или нужно будет забирать из почтового отделения?
 
M

Mr_Frag

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ssaassss, одна посылка приедет СПСР'ом - на такой телефон был указан, поэтому курьер сможет привезти (но я сам забирал - они у меня в соседнем здании сидят), а вторую будет доставлять EMS Россия - вот там не был указан телефон, соответственно курьер без звонка доставлять не будет. Укажут "Неудачная доставка", потом им позвонить - и тогда должны будут привезти (но я опять же сам забирал). Но возможно JD укажет нормально номер телефона.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Артм Егоров

Артм Егоров

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Ребят, не двигается товар вообще, это нормально?
 

Вложения

  • 890.JPG
    890.JPG
    26.2 КБ · Просмотры: 206
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
Кому-нибудь деньги с развернутых телефонов уже вернули?

7 декабря пришло письмо что товар вернулся на склад и что вернут деньги в течение 5 дней.
Но возврата до сих пор нет.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Интересует приобретение товара с JD. За доставку товара который хочу взять на сайте написано - 'Бесплатная доставкав Россия через JD Posti EMS, отправка из Финляндии'.
Во втором товаре который хочу взять написано: 'JD-spsr to door, отправка из Финляндии'.

Вопрос: доставлять будет курьер к дверям или нужно будет забирать из почтового отделения?
Это относится к шопперам из России
Если не из России может вообще не дойти- 50/50
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Ребят, не двигается товар вообще, это нормально?
а что вы хотите?) экспорт видимо идет, когда будет в россии может и трек дальше пойдет по шагам, а если трек только по китаю следится - то возможно следующая информация будет только "принята в аэропорту страны получателя" и все (так работает янвен)
 
B

brazilrs

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
мск
Брал у JD.RU redmi2, доставка указана JD Posti EMS.
Дали трек-номер:
  • Трекинг ID11281121296-1-1-
Кто-нибудь знает что это вообще такое и как его отслеживать? Их собственный сайт его не трекает, другие трекеры - тоже. Написал им в саппорт - молчат наглухо.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Брал у JD.RU redmi2, доставка указана JD Posti EMS.
Дали трек-номер:
  • Трекинг ID11281121296-1-1-
Кто-нибудь знает что это вообще такое и как его отслеживать? Их собственный сайт его не трекает, другие трекеры - тоже. Написал им в саппорт - молчат наглухо.
должен тут отслеживаться, но пока не
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Так как долго не отправляли товар, отменил один заказ на карту памяти, теперь Статус заказа: Awaiting Cancellation. Деньги не возвращают неделю, написал письмо продавцу jd-collection ответили, что заказ отправлен но трек номер не дали, должна была быть отправка СПСР. Если отправили то почему трек не дают? Деньги возвращать они явно не хотят, думаю так как трека нет ничего они не отправили только собираются. По другому заказу от этой даты отмену не делал по нему пишут ждите вышлем товар без конкретных сроков. Тех поддержка в контакте пишет, ничего не знаем извините, хорошо что честно ответили, что спрашивать их бесполезно, нет у них связи с китайцами, занимаются рекламой товаров в группе магазина и трут негативные отзывы покупателей.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Так как долго не отправляли товар, отменил один заказ на карту памяти, теперь Статус заказа: Awaiting Cancellation. Деньги не возвращают неделю, написал письмо продавцу jd-collection ответили, что заказ отправлен но трек номер не дали, должна была быть отправка СПСР. Если отправили то почему трек не дают? Деньги возвращать они явно не хотят, думаю так как трека нет ничего они не отправили только собираются. По другому заказу от этой даты отмену не делал по нему пишут ждите вышлем товар без конкретных сроков. Тех поддержка в контакте пишет, ничего не знаем извините, хорошо что честно ответили, что спрашивать их бесполезно, нет у них связи с китайцами, занимаются рекламой товаров в группе магазина и трут негативные отзывы покупателей.
не совсем верно
http://order.en.jd.com/normal/list.action зайдите по этой ссылке на аккаунт, там обновите страницу до тех пора не появятся ваши заказы, статус скорее всего Shipped Out, трек не дают по неизвестным мне причинам, но мне тоже не давали трек долго, потом дали, но мне было пофиг на их трек, т.к. примерно в это же время мне поступила смс от СПСР что посылка получена ими и едет, позже уже на сайте спср я отслеживал по номеру заказа
http://www.spsr.ru/en/service/monitoring# попробуйте вбить номер заказа на сайт (лучше все заказы что есть от джейди коллекшн, т.к. они обьединяют посылки и даже если вы заказали товары не подряд, а с небольшими перерывами - все заказы могут прийти в 1 коробке и поэтому пробиваться на сайте спср будет только 1 заказ (выбранный случайно видимо ими)

деньги джейди наврядли вернет, ибо они отправили, а вам я советую просто набраться терпения, спср не спср, но посылку от них вы получите (если не развернут на таможне)
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
не совсем верно
http://order.en.jd.c...mal/list.action зайдите по этой ссылке на аккаунт, там обновите страницу до тех пора не появятся ваши заказы, статус скорее всего Shipped Out, трек не дают по неизвестным мне причинам, но мне тоже не давали трек долго, потом дали, но мне было пофиг на их трек, т.к. примерно в это же время мне поступила смс от СПСР что посылка получена ими и едет, позже уже на сайте спср я отслеживал по номеру заказа
http://www.spsr.ru/e...ice/monitoring# попробуйте вбить номер заказа на сайт (лучше все заказы что есть от джейди коллекшн, т.к. они обьединяют посылки и даже если вы заказали товары не подряд, а с небольшими перерывами - все заказы могут прийти в 1 коробке и поэтому пробиваться на сайте спср будет только 1 заказ (выбранный случайно видимо ими)

деньги джейди наврядли вернет, ибо они отправили, а вам я советую просто набраться терпения, спср не спср, но посылку от них вы получите (если не развернут на таможне)

Да, на английском сайте статус Shipped Out на всех трех заказах которые идут через СПСР. По русскому сайту на одном есть трек он отправлен, один не отправлен, один отменен, если все как вы сказали они должны идти в одной посылке, другой информации нет. То что информация на русском сайте JD не совсем верная не сильно радует. От спср я посылки получал весь процесс отслеживания и получения посылок от них понятен. JD Posti EMS как отслеживать, трека нет, посылка на русском сайте не отправлена, на английском Shipped Out.
 
Антон Шанин

Антон Шанин

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
2
Баллы
0
День добрый.
Заказал квадрик у AOSEN, трэк (LU*********) получил сразу после отправки (3 декабря). Доставка SPSR TO locker POP. На сайте СПСР-Экспресс по трэку "объект не найден". В информации о заказе на JD почему-то пустая графа с моим номером телефона, хотя точно помню, что при заказе указывал.
Собственно вопрос, куда писать? Я так понимаю без телефона СПСР мне ссылку на договор не скинут и не доставят?
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
День добрый.
Заказал квадрик у AOSEN, трэк (LU*********) получил сразу после отправки (3 декабря). Доставка SPSR TO locker POP. На сайте СПСР-Экспресс по трэку "объект не найден". В информации о заказе на JD почему-то пустая графа с моим номером телефона, хотя точно помню, что при заказе указывал.
Собственно вопрос, куда писать? Я так понимаю без телефона СПСР мне ссылку на договор не скинут и не доставят?

Когда на сайте спср ваша посылка станет отображаться сайт выдаст два номера вашей посылки по базе спср, звоните им на горячую линию сообщайте оператору номер заказа выданный сайтом спср просите дополнить информацию, из России звонок бесплатный, китайский трек операторы не видят просят назвать номер выданный сайтом. Я звонил им просил сменить адрес доставки на рабочий вместо домашнего меняли и приносили посылку на работу. Три заказа уже через спср получил, быстрая доставка проблем нет. Так же нужно правильно указать электронную почту, туда придет письмо со ссылкой на их сайт, где нужно заполнить паспортные данные, данные заполняйте правильно, при получении в офисе паспорт проверяли.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
День добрый.
Заказал квадрик у AOSEN, трэк (LU*********) получил сразу после отправки (3 декабря). Доставка SPSR TO locker POP. На сайте СПСР-Экспресс по трэку "объект не найден". В информации о заказе на JD почему-то пустая графа с моим номером телефона, хотя точно помню, что при заказе указывал.
Собственно вопрос, куда писать? Я так понимаю без телефона СПСР мне ссылку на договор не скинут и не доставят?
попробуйте не трек пробивать на сайте спср, а номер заказа
и вообще лучше позвонить в спср по номеру 8800 и узнать у них
 
Антон Шанин

Антон Шанин

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
2
Баллы
0
По номеру заказа с JD тоже на спср не находится. Спасибо за совет. Позвоню.
 
К

Карпуха

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
11
Местоположение
Новосибирск
Наконец-то засветился трек с телефоном Дуги Х5. Трек сингапурской почты RPхххSG. Первый статус такой:" Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)" Что в переводе с гугла: " Информация, полученная (Это не признание физического получения указанного Зарегистрированные статьи)". Первый раз такое вижу. Это нормально?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Это нормально, так и должно быть, это означает, что прод посылку посреднику, который доставит ее к почте сингапура — это обычная практика
 
Live

Similar threads




Вверх
Live