• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
06.12.2015 21:22 Отправление передано в офис SPSR


Тестовая бритва всё ближе и ближе :lols1:
 
V

Vilena

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
0
S

Sniper1973

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Вот и мне BJone Limited отписался:

он-
please cancel your order
я-
Why should I cancel the order? I won and paid for his phone, he was in stock-you have to send it to me. I will not cancel the order and especially to do it through the website-only through a dispute in paypal.
он-
ok we will try to send fast this order is supposed to send by JD at the very begining, but passed many days and order expired, now they send email to us and we have to ship it by ourselves. But considering pass so many days, i advise you to cancel the order. after we send, you will have to wait another 30-45 days.
You agree?

Типа отмени заказ через сайт и тогда мы тебе точно вышлем телефон... клоуны (а может я не так их понял). JD вообще как робот отвечает однотипно: ждите товар в пути или скоро отправим. Финны тоже "молчат", мол без трека ничего не можем, а на прямую с JD не связаны и узнать про Вашу посылку никак нельзя... мда. Господа какой срок на "палке" подачи диспута\претензии до того как они автоматом не перечислят деньги JD\BJone Limited и когда товар на сайте JD будет считаться отправленным (по типу aliexpress автоподтверждение заказа)?
 
Alexa394

Alexa394

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
C

chernobyl

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем у кого развернули посылки на таможне, наверно, должно быть интересно.

Сегодня прислали письмо postsales@jd.com, следующего содержания:
Dear valued customer,

Thank you for shopping at en.jd.com
Regarding the order, we feel sorry that the order has been returned from the customs. We will cancel the order and apply the refund for you.
If you are still interested in the item but the coupon is no more valid, please inform us so that we can apply the corresponding coupon for you. We are looking forward to your reply.
If you have any further enquiries, please do not hesitate to contact our Customer Service Team.
Sincerely,
Joey
Customer Service Team



Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за обращение к JD.ru.
Мы с сожалением сообщаем Вам, что произошла ошибка, товар возвращается на склад отправителю, мы вернем Вам средства в течении 5 рабочих дней. Если Вы хотите данный товар, рекомендуем Вам оформить заказ снова. Просим прощения за доставленные неудобства и спасибо за поддержку.
PS: Если купон на товар сейчас не действенен, пожалуйста обращайте к нам, чтобы покупать товар по прошлой цене.
Надеемся Вы останетесь довольны покупками с JD.com.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,

Лю Юйвэй
Команда обслуживания клиентов

При этом я им ничего не писал, это их инициатива. Мой планшет, заказанный 9.11.2015, развернули на таможне.
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Мне тупо отменили заказ и вернули деньги на палку. Споров диспутов не открывал. А потом пришло такое письмо. Написал что хочу за те же деньги те же товары.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
vx07

vx07

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Россия
Скорей всего задним числом отметили убытие с Москвы.
Сегодня позвонил на мой сотовый курьер СПСР. Договорился со мной о месте вручения. Вручил. Ну молодцы, вопросов пока нет.)
 
D

dvdiamond

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
204
На днях благополучно получил 4 шт. Redmi 2, которые по 69. По два в посылке. Приехало EMS, получал на почте. Крым.
Кстати, обе посылки пришли с актами о несоответствии веса: заявлено 800гр -> реально 1 кг. Посылки не вскрывали.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
скажите, а продавцы пишут реальную цену на посылках или занижают сами и им ничего не надо писать про это ??
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Про передвижения бритвы)))

Была заказана Nov 23,2015

06.12.2015 21:22 Отправление передано в офис SPSR 06.12.2015 21:22 Отправление прошло таможенную очистку 08.12.2015 14:20 Отправление поступило в офис SPSR Москва 08.12.2015 15:26 Отправление обработано и подготовлено к транспортировке Москва

Жду с нетерпением сюрприза от жиди...
 
S

seroja-msa

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Получил сегодня трэк на oneplus x с трэком ..............-1-1-
заказывал 27.11....пока не отслеживается...
дойдет или нет?
два других товара,но с другими трэком домой курьер приносил....
 
C

ChinaSolutions

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
4
У меня ситуация следующая - не могу войти в аккаунт через фейсбук. Соответственно узнать свой трек номер. У когото есть ещё проблемы с входом через фейсбук?
 
Xana-Xana

Xana-Xana

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
75
Баллы
0
Дополню.
Далее будет доставка эстонской почтой с новыми треками вида RR123456789EE. Если ЖД вам эти обновленные треки так и не предоставит, то пишите письмо на почту Еквика с вашими треками "трек-1-1-" и спрашивайте, где ваши заказы. В ответ получите текущий статус заказа, где он находится и обновленный трек.
на какую именно почту писали, на эту? cs@equick.cn
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
E

Elena37

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
11
Баллы
0
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России

Фото бритвы- планшета- тестового товара :D

IMG_20151209_20134011.jpg
 
I

ivankovich

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Открыл спор на РР, 11 дек. подходит срок перевода в претензию. 09.12. JD дал трек на Дуги Х5, заказывал 09.11. Как быть? Посоветуйте.
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Ничего не делай. Пусть сама подойдет претензия, главное не закрывай её. Факт в том что товар еще не у тебя, значит твоя претензия оправдана.
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Как отследить JD Equick SP? На сайте еквик статус EQUIK Posting/Collection
и все. Это по номеру заказа с английской версии сайта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live