• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

D

dead86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Какая изначально дата отправки была указана? Я так понимаю что еще срок не вышел? А значит это то что товара физически нет на складе магазина, ждут.
Поправьте если не прав.

Upd: Кстати заметил что на Рус и Анг версии сайта отличаются цены и наличие товара, на Анг чаще в наличии...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
M

mutos

Новичок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Какая изначально дата отправки была указана? Я так понимаю что еще срок не вышел? А значит это то что товара физически нет на складе магазина, ждут.
Поправьте если не прав.

Upd: Кстати заметил что на Рус и Анг версии сайта отличаются цены и наличие товара, на Анг чаще в наличии...

10 дней - 27.09.2017 но срок постоянно отодвигается... Вероятно его ждут сами на свой склад, но что тогда с переводом, который отображает каждый день на 1 продление акции...
 
M

mutos

Новичок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
6
Баллы
0
mutos, неужели ещё есть те, кто не читал ? /article/13000-poche...s-Gearbest-i-dr

Читал в первую очередь, но рассчитывал развеять миф относительно постоянного сдвига сроков отправки.
 
M

mutos

Новичок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Ну давай намекну:
UmTYjVK.jpg

Намек понят... ))) Шли есщё...
 
G

Gearblin

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
Точно
.... что там у них твориться и сами без понятия - голова не знает где ноги и рука-попа .

:eek:ffice1:
за неполученную посылку-заказ:
gearbest, this issue is resolved in PayPal :
WB1707042332461600 T17090602530 6676010289113 .

получил возмещение 100% (через PayPal), писал в постах https://www.taker.im/...ost__p__3121276 , https://www.taker.im/...ost__p__3121311 , а заказ так и висит в доставке, не завершённый и не отменённый. Так я открыл новый тикет на отмену заказа , написал что "закройте заказ , подробности читайте в тикет №****** (уже завершённом), деньги возвращены . Благодарю". А они мне отвечают:
Gearbest Customer Support At09/28/2017 05:40:10

Дорогой ***,
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Возврат 51.99 USD на ваш оригинальный счет.
Это занимает 2 рабочих дней.
Благодарим вас за понимание!
С уважением
Magi
Gearbest Обслуживание клиентов
http://www.gearbest.com/
А это как понимать ? ~$41 уже вернули (цена за товар была по акции), ещё хотят добавить , с какого перепугу? :blink:
пс:
ответил "Спасибо . Деньги уже я получил , больше не надо переводить мне . Закройте заказ . "
... тикет просто закрывать или подождать концовки истории ? ))
 
G

Gearblin

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
... нинаю чо делать %)
Люди !
У кого какие мысли ?
Подскажите , плиз.
 
V

Volghanin

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Жирбест, вы конечно молодцы, но не до такой же степени!!! Оплатил 19.09.2017г. посылку все еще не отправили. И дату отправки переносят каждый день. Уже докатились до 7 октября. В тот же день оплатил заказ на Али, так оттуда товар передали 3 дня назад засветился в России и передали уже СДЭК. Специально заказывал в тот период, чтобы успеть до отпуска все установить. Теперь получается, что от умного дома у меня только головное устройства, а датчики зависли в вашей чудесной компании.
 

Вложения

  • Screenshot_2017-09-29-12-57-33-430_com.globalegrow.app.gearbest.png
    Screenshot_2017-09-29-12-57-33-430_com.globalegrow.app.gearbest.png
    503.3 КБ · Просмотры: 22
  • IMG_20170929_125657.jpg
    IMG_20170929_125657.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 19
2

206

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
ЦЧР
СДЭК не выдаёт груз, т.к. Gearbest не оплатил его доставку. Заказ WW1709090237182281.
 
D

dead86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
2

206

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
ЦЧР
Это что то новенькое, про такое еще не слышал )))
А самому можно оплатить доставку, сколько хотят?
Вроде решили вопрос в СДЭКе. Говорят, GB им денег должен. Обещали выдать заказ.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
В Китае очередной праздник, заказы будут висеть на складах :(
Внимание, в Китае с 30 сентября по 4 октября будет "золотая неделя". В эти дни празднуют День образования КНР и праздник середины осени. В это время все здания и улицы украшены государственными флагами, красными фонариками, а дома люди кушают традиционное угощение - лунные пряники. В связи с этим магазин будет работать в дежурном режиме. Все ваши заказы, сделанные в ближайшее время будут отправляться с 5 октября. Техподдержка будет работать в дежурном режиме
 
Александр Сайкин

Александр Сайкин

Новичок
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
We are sorry that your area is not within the scope of this shipping method delivery.
Could you please let us know if we can change the shipping method?
We have not receive your shipping fees for your order.
You can refer to the attachment for the order detailed.
Перевод переводчика:
Мы сожалеем, что ваша область не находится в пределах этой доставки метода доставки. Не могли бы вы, пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем изменить способ доставки? Мы не получили свои гонорары перевозки груза для Вашего заказа. Вы можете обратиться к приспособление для заказа.

Я так понимаю, бесплатно отправлять не хотят? И как я могу изменить способ доставки?
 

Вложения

  • гирбест.jpg
    гирбест.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 66
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
COURIERVST - это что за доставка по России?
По номеру телефона для справок ничего осмысленного не находится, на сайте CDEKа посылка по треку не находится ...
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
206,сейчас ведем переговоры с СДЭК, скорее всего будет смена оператора доставки
 
D

dead86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Gearbest
А что после смены оператора доставки будет с теми товарами которые уже в пути с доставкой через СДЭК?
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
Gearbest
вам задали вопрос. что будет с посылками? потому что от вас сдэком ко мне должны приехать 3 посылки
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А что после смены оператора доставки будет с теми товарами которые уже в пути с доставкой через СДЭК?

Оператора, как я понимаю, уже поменяли, мне заказ от начала сентября сегодня привез совсем не СДЕК. Существующие заказы, едущие через СДЕК, как я понимаю, зависли в коллапсе СДЕКа - сегодня СДЕК прислал письмо с извинениями и описаниями всего, что они делают, чтобы разгрести коллапс, вызванный сентябрьской волной заказов.

да не бывает тут саппорта. А если и бывает, то не отвечает...

А вчера кто отвечал?
 
G

Gearblin

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
dead86 не переживать все посылки дойдут до своих адресатов, а новые уже будут, доставка новым перевозчиком.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live