• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вместо кроссовок пришла бумага

Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
на 155 фунтов попал
На мелкие пакеты разве акты вообще составляются если разница в весе есть?
Посылка не застрахована на упаковке даже обратный адрес не указан
Если я открою диспут по несоотвествию то и буду писать что своровали на почте так как разница в весе видна где поменялась, поэтому не думаю что пайпал удивится русским газетам
По теме лучше бы написали порядок моих действий а не про мой статус на форуме на который мне пофиг.
Моя активность на форуме была в 2009-2010 году когда узнал все что нужно мне далее и не заходил почти
Я айфоны заказывать не собирался и все эти геморы со вскрытием посылок на почте мне были не интересны
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Goscha,
еще надо факт кражи доказать. Для этого должны быть документы в виде акта о расхождении/вскрытии + заявление в полицию по факту кражи. То же самое нужно предоставить в ПП. Вот и весь ответ.
+ в поиск по форуму словосочетание "пустая посылка" - выдаст сотни тем. Вас поиском научить пользоваться или вы думаете вам первому пришла пустая посылка, или лень-матушка? :D;)
На мелкие пакеты разве акты вообще составляются если разница в весе есть?
А почему нет? Чем они отличаются от других почтовых отправлений? Составляется ясен пень.
Ссылка для лентяев :ROFL:
 
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я обувь заказывала, 3 пары женских босоножек и мужу на лето ботинки. Так вот посылка пришла с актом, о повреждении оболочки, я вскрывала на почте. Все оказалось на месте. НО посылка была прорезанная именно в том, месте где находилась коробка с мужской обувью. И было видно, что ботинки мерили!!! Но видно или по размеру не подошли или просто не понравились. Так, что сотрудники ПР ничем не брезгуют. Я теперь ЛЮБУЮ посылку буду вскрывать. Совсем не удивлена, что кроссовки украли и скорее всего не в отделении, так как там, в основном женщины работают. Сочувствую ТС и советую сходить в свое отделение, поговорить там, ну и в полицию тоже нужно обратиться, а то чем дальше, тем хуже.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Диспут диспутом + претензии к почте + сообщение в полицию о краже, особенно если 300 гр засветилось в треке.
Всякие глупости "какой диспут - прод не виноват", так так в 99% диспутов, проды высылают а не мошенничают и не виноваты, это правила, пришли газеты, а не кроссовки - диспут.
 
V

Valet2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
8
Баллы
704
Местоположение
Saint Petersburg, Russia
Пожалуйста, не бросайте тему и отписывайтесь. Меня очень интересует, чем это всё кончится.
 
Elich1984

Elich1984

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Капец, кросы уже воруют..
 
Live



Вверх
Live