• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вместо кроссовок пришла бумага

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Но если покупаешь с дешевой доставкой, хочешь сэкономить, значит рискуешь, учитывая державу
рискуешь когда покупаешь айфон. а доставка мало влияет. ворют даже чаще емс в силу того что там обычно более ценные вещи
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нельзя,чтобы невиновный понёс потери
А в таких случаях как кража, ни продавец ни покупатель не виноваты! Поэтому я и писал ,что должно быть в идеале ..: покупателю обратно деньги,продавцу страховку..вору тюрьма! :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
ну шарфик бывает и по 150 лолларов :)
50 фунтов но я сомневаюсь что там ценители. выглядел как тряпка

Добавлено спустя 41 сек.
раньше такого не было
всегда было. раньше не такие объемы были

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
А теперь вот рискуешь когда покупаешь кроссовки или шарфик
воровать тряпки бред. сидеть за кросы :) вероятно на тряпку купиться только отъявленный таджик
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
всегда было. раньше не такие объемы были
раньше с большим пиитетом относились к МПО. Сейчас плюют на всё. На голову рыбы смотрят.Раз попахивает,то и всем можно
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
раньше с большим пиитетом относились к МПО
В Ссср что ле? у меня знакомый работает на почте.
Воровали,воруют,будут воровать.
Сейчас плюют на всё.
как и раньше. вобще раньше было такое понятие как почтовая премия-когда раз в квартал ты мог взять любую посылку
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
тоже было дело что из посылки емс украли кроссовки,совсем одичали
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
как и раньше. вобще раньше было такое понятие как почтовая премия-когда раз в квартал ты мог взять любую посылку
ну, по моему тут Вы, мягко говоря, переборщили
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Так и айфоны когда тырят, сидеть не рассчитывают.
айфон загоняют за 20 и товар ходовой. а кросы только если под себя,продавать напряг,много не срубишь.
а когда поймают отсидишь за кросы как за кадилак,обидно будет что на ширпотребе за 300р дадут условку на 3 года.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
вобще раньше было такое понятие как почтовая премия-когда раз в квартал ты мог взять любую посылку
А кто распределял премии? ее же надо было как то заслужить :crazy:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
ТС спор по новой нигде не откроет,а переведенный в несоответствие закроется не в его пользу.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Hearty, может хватит флуд/оффтоп разводить - оставайтесь при своем мнении.
Я считаю, что человек (ТС) с полтЫщей сообщений на форуме, и регистрацией от 2009 года просто обязан знать что, да как надо делать в такой ситуации! Тут оффтоп развели на четыре страницы.
Hearty, ТС сам виноват. Представьте: вам Вася сделал денежный перевод - вы пошли получать деньги наличкой. При этом вас обсчитали при выдаче. Вы дома пересчитали - не хватает! Вы Васе будете в таком случае "предъявы" делать? Это по-вашему корректно? По-мне - так нет. Проверяйте деньги не отходя от кассы!
А чтобы прод страховку получил (если она есть) - еще надо факт кражи доказать. Для этого должны быть документы в виде акта о расхождении/вскрытии + заявление в полицию по факту кражи. То же самое нужно предоставить в ПП. Сможет это ТС предоставить? Вот и весь ответ.
А вес на таможне и на вручении - не показатель. У меня с десяток отправлений были с "разницей". Причем по ошибке (их редко взвешивают в конечном ПО). Есть у меня посылка под 2 кг - на вручении поставили 1,3 кг. По факту она под 2 кг и весит, как должна. ПП на вес редко смотрит. Получили? Все, теперь доказывайте, что там было пусто.
 
Рустег

Рустег

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Город на Горе
Что за кроссовки были?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Что за кроссовки были?
смысл вопроса поясните, если не банальное любопытство на сколько человек попал?
или , зная "что за кроссовки", Вы сумеете вычислить кто и где их украл? какая разница вообще что именно украли?
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
оставайтесь при своем мнении
Я и остался при своём мнении,и уже ничего не писал.. А Вы тут откуда то влезли и начали всех жизни учить.. :) Не надо считать себя незастрахованным от таких случаев.. И на крутого "знатока" может найтись ловкий вор или мошенник.. И,когда дело коснётся Ваших кровных денежек ,или Вашу квартиру,не дай бог конечно,обворуют .,а Вам скажут,что сами виноваты,что не потратились на сигнализацию.. то я посмотрел бы,что Вы в таком случае стали делать.. Вопрос ,ещё раз повторяю в том ,что ни покупатель ни продавецв данном случае не виноват..а факт воровства налицо.. И своей позицией Вы просто защищаете воров и мошенников! :evil:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Hearty, о как. Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Да думайте что хотите, и поступайте как хотите. Я в отличии от вас грудью на танки не кидаюсь и мыслью по древу не растекаюсь.
Абсолютно некорректные сравнения/примеры вы приводите, и непонятно к чему апеллируете.
Про квартиру в данном случае корректный пример был бы, если "Васю" ограбили, т.к. он перед уходом не проверил закрыл ли дверь или окно например. А вы про какую-то покупку сигнализации. "Проверяйте деньги не отходя от кассы!" - Более чем исчерпывающее определение.
В прочем мне все-равно, я сообщение не только для вас написал. Да и полезной информации в нем больше, чем в ваших десятках в этой теме.
За сим откланиваюсь, и не намерен более оффтопить, а то и "подкармливать" комментаторов. Набивайте посты дальше.
Dixi
:p
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Набивайте посты дальше
Вот уж никогда такой цели не преследовал.. :) И никакой полезной информации в Вашем сообщении кроме той мысли "сам дурак,если тебя обворовали" (Проверяйте деньги..и т.п.)не просматривается.. Глупость какая..Если случайно дверь в квартиру забыл закрыть,и её обокрали сам виноват,и не жалуйся!.. Это корректный пример!.. О чём тогда говорить..
 
Live



Вверх
Live