• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Mini 0806

  • Автор темы LeoBlack
  • Дата начала
O

oleg64

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
0
У меня тоже так было,пока совсем не сдох.Постоянно горит красный диод и все,подключаю к компу он его не видит.Кто нибудь ремонтировал ,они вообще ремонтопригодные?
 
wulkan1

wulkan1

Новичок
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Великобритания
Кто подскажет - включается нормально, а потом, через 5 минут как нагревается, экран становится белым. Возвращается в нормальное состояние только после ресета и опять так же..... Кто знает, в чем причина и кто как лечил ? Спасибо
 
C

Canystra

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
27
Баллы
4
У меня тоже так было,пока совсем не сдох.Постоянно горит красный диод и все,подключаю к компу он его не видит.Кто нибудь ремонтировал ,они вообще ремонтопригодные?

Склоняюсь к мысли, что проблема в карте памяти. У меня после разработки контактов всё работает без сбоев. Была проблема в пружинных контактах. По причине плохого соединения. Я их понажимал под разными углами, что бы обеспечить лучшую проводимость и глюки исчезли.
 
O

oleg64

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Беда в том,что ни одна мастерская в Балаково не берется ремонтировать.
 
C

Canystra

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
27
Баллы
4
Надо искать в Москве. Потом передать с оказией, если самому не выбраться.
 
A

Android025

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Да, непорядок. А у меня чего-то стал останавливать запись. Не виснет, просто не пишет. Постоянно горит огонёк записи, не мигает. Перевыключу, вроде, нормально, а через минут 5 смотрю, опять. Причём даже на стоящей машине. Т.е проблема не в разъёме.

Точно! У меня с самого первого дня, такие же "зависы" были, экран даже картинку показывает (стоп-кадр, когда запись прервалась) и красныая точка (запись) на экранчике мигает, но регик висит!!! Перебрал почти все прошивки и режимы работы, оказалось, что зависал во всех режимах, кроме HD, 30к/с и HD, 60к/с. На HD, 30к/с, были пропуски между соседними кусками записей но без зависаний регика, а вот в HD, 60к/с, все глатко и без зависаний уже вторую неделю.
Пробуй этот режим. Пока на нем поезжу, пока с духом не соберусь располовинить регик. По всей вероятности, здесь может быть проблема с радиатором основного чипа (пасты мало или нет, криво приклеен или отвалился вовсе....).
 
S

S65

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
Стал счастливым и обреченным пользователем mini0806. К счастью, судьба жаловала меня и опыта эксплуатации каких-либо видео регистраторов не было.
Заказал здесь http://www.aliexpres...2278101299.html за 7000 руб (торговался). пришел за три недели в СПБ.

Продавец на торг быстро соглашается или выделывается?

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
Подскажите вообще есть смысл брать 0806 с ГПС или нет? он только скорость показывает и время подстраивает или у него ещё какие плюшки есть от этого ГПС?
 
P

Pulls

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите какую по объему карту памяти с 0806 лучше использовать? Достаточно будет 32 ГБ или все таки лучше 64?
 
S

S65

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
Други помогите разобраться, лазил на али и нашел кучу разных вариантов регистратора мини 0806
1. вариант eyoyo (ссылка: http://ru.aliexpress...archweb201560_3) надпись eyoyo на корпусе
2. вариант mini (ссылка: http://ru.aliexpress...archweb201560_3) вообще без надписей каких либо
3. вариант mini (ссылка: http://ru.aliexpress...archweb201560_3) у этого рядом с дисплеем пластик другого цвета

вопрос: какой из этих вариантов настоящий или они все поддельные? кто то брал у этих товарищей? цены как бы разнятся, самая вкусная в первом варианте, внешне второй вариант выглядит убедительнее, третий вариант вообще сомнительным кажется.
 
O

oleg64

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Я брал у второго,что вышло уже писал выше.Других что ли регистраторов нет?
 
S

S65

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
Я брал у второго,что вышло уже писал выше.Других что ли регистраторов нет?

дык нужен очень компактный, из всех вариантов которые посмотрел - самый нормальный. был до этого блаквью 4,5 года отмотал и умер...
 
O

oleg64

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Ну что ж желаю удачной покупки
 
C

Canystra

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
27
Баллы
4
Други помогите разобраться, лазил на али и нашел кучу разных вариантов регистратора мини 0806
1. вариант eyoyo (ссылка: http://ru.aliexpress...archweb201560_3) надпись eyoyo на корпусе
2. вариант mini (ссылка: http://ru.aliexpress...archweb201560_3) вообще без надписей каких либо
3. вариант mini (ссылка: http://ru.aliexpress...archweb201560_3) у этого рядом с дисплеем пластик другого цвета

вопрос: какой из этих вариантов настоящий или они все поддельные? кто то брал у этих товарищей? цены как бы разнятся, самая вкусная в первом варианте, внешне второй вариант выглядит убедительнее, третий вариант вообще сомнительным кажется.
Возможно, последний просто обновление дизайна за доп. плату.

Добавлено спустя 27 сек.
Подскажите какую по объему карту памяти с 0806 лучше использовать? Достаточно будет 32 ГБ или все таки лучше 64?

Достаточно.

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Продавец на торг быстро соглашается или выделывается?

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
Подскажите вообще есть смысл брать 0806 с ГПС или нет? он только скорость показывает и время подстраивает или у него ещё какие плюшки есть от этого ГПС?

В регистраторе "зашита" ещё одна программа, которая при запуске отснятого файла накладывает на карту гугла маршрут движения синхронно с воспроизведением видео. Прикольно смотрится. Но интернет должен быть подключённым.
 
S

S65

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
Ну что ж желаю удачной покупки

Спасибо.

П.с. что касается качества и гарантии мне кажется сейчас в реалиях наших дней их никто не даст, тут на форуме мой земляк писал что купил российский вариант 0803, дык он у него корпус оплавился и в гарантии отказали. Поэтому дело случая, я когда прошлый рег брал делал ставку что он год отработает и помрет, оказалось 4,5 отпахал :)
 
S

sliceoflife

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
sliceoflife сказал:

Стал счастливым и обреченным пользователем mini0806. К счастью, судьба жаловала меня и опыта эксплуатации каких-либо видео регистраторов не было.
Заказал здесь http://www.aliexpres...2278101299.html за 7000 руб (торговался). пришел за три недели в СПБ.


Продавец на торг быстро соглашается или выделывается?

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
Подскажите вообще есть смысл брать 0806 с ГПС или нет? он только скорость показывает и время подстраивает или у него ещё какие плюшки есть от этого ГПС?

продавец согласился быстро, давал ему ссылку геарбест, но я покупал, когда они только появились.
с гпс или нет-решать вам, т.к. наложение скорости можно вкл/выкл, накладывает маршрут на карту-мне это нужно, т.к. часто езжу по европе.
сам гпс втыкает странно, то может минут 10 не поймать, то сразу работает, при этом не зависит от погоды и первый это старт или последующие.

в целом пока доволен, лучше чем dod у соседа без экрана и скоростью wi-fi как у пони. у меня приклеен на постоянно, не снимаю. почти не заметен, пока работает исправно, сменил только прошивку, которую здесь выкладывали. окуляром из комплекта не пользуюсь, лень вешать, снимать ночью и т.п.
 
S

S65

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
с гпс или нет-решать вам, т.к. наложение скорости можно вкл/выкл, накладывает маршрут на карту-мне это нужно, т.к. часто езжу по европе.
сам гпс втыкает странно, то может минут 10 не поймать, то сразу работает, при этом не зависит от погоды и первый это старт или последующие.

в целом пока доволен, лучше чем dod у соседа без экрана и скоростью wi-fi как у пони. у меня приклеен на постоянно, не снимаю. почти не заметен, пока работает исправно, сменил только прошивку, которую здесь выкладывали. окуляром из комплекта не пользуюсь, лень вешать, снимать ночью и т.п.

Спасибо :) полезно читать хорошие отзывы, настроение лучше становится :)
 
A

Android025

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите вообще есть смысл брать 0806 с ГПС или нет? он только скорость показывает и время подстраивает или у него ещё какие плюшки есть от этого ГПС?

Если регистратор с ГПС, то его данные можно приложить к ЕвроПротоколу, если БЕЗ, то только "для сведения", т.е. могут и вообще не приобщать к делу (на усмотрение судьи и т.п.)...
 
KPuCA

KPuCA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
498
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
S

S65

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
А кто знает что за зверь Mini 0826

Видел его на АЛИ, в руках не держал, отзывы не видел, но мутный он какой-то, похож на дешевый клон 0806, я бы не стал рисковать, цена у него почти как у 0806, но характеристики хуже при бОльшем размере, хуже матрица и слот карты на 64гб
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Live

Similar threads




Вверх
Live