• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Mini 0806

  • Автор темы LeoBlack
  • Дата начала
C

Canystra

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
27
Баллы
4
Достал из работающего регика карту, обжёгся. Не сильно, но чувствительно.
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
Canystra, прошивка наверно модифицированная с увеличенным битрейтом. Тоже жжет летом, но на нее кандей дует, а зимой норм.
 
O

oleg64

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
0
За неполный месяц использования регистратора,только негативные чувства.Регистратор полное буэ,то пишет то не пишет.Короче очень сильно пожалел о покупке
 
И

ИгорьНМ

Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую! Через полгода стал глючить, мутно снимать, не заряжаться. При вскрытии обнаружился вздувшийся аккумулятор.
 
C

Canystra

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
27
Баллы
4
У меня пока пишет . Были глюки. Сбросил настройки и установил заново. Качество записи на оч. хорошем уровне.
 
C

Canystra

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
27
Баллы
4
Да, регик скорее глючный , чем нет. Подвис вот . Не знаю как перезагрузить. Обычно так батареи не на много хватает, а тут уже минут 5 на пустой батарее висит. Резета почему-то нет, или я не знаю где он. Обратил внимание в машине дрожит изображение на экране, при дотрагивании пропадает. Как буд то плохой контакт.Хотелось бы, что бы это были проблемы сборки, с возможностью исправить. Купил сразу 2. ))
 
O

oleg64

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Да не повезло.Главное перед покупкой попадались только положительные отзывы.Еще заказал в китае,теперь и предъявить не кому.
 
C

Canystra

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
27
Баллы
4
Может кому поможет.
 
A

Android025

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
За неполный месяц использования регистратора,только негативные чувства.Регистратор полное г****,то пишет то не пишет.Короче очень сильно пожалел о покупке

полностью согласен, те же грабли, нет на него никакой надежды, то пишет, а то зависнет и даже индикатор "запись" на экране мигает, а вот если рукой перед объективом провести, становится понятно, что изображение не меняется...

Вот с продаваном из Китая уже вторая неделя как спор открыл на 25$, при обострении предложили сегодня 20$. Буду соглашаться, так как возвращать за мой счет пришлось бы, а еще часть стоимости была оплачена купоном, стоимость которого вообще не возвращается при возврате товара... в общем одни гем-и вокруг регика этого.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.

с моей проблемой не помогла, ни заводская, ни модифицированные прошивки. Окончу спор с продаваном, разберу по винтикам, может быть батарея Ёк, может быть радиатор на чипе на соплях... посмотрим.

Добавлено спустя 10 мин. 10 сек.
Да, регик скорее глючный , чем нет. Подвис вот . Не знаю как перезагрузить. Обычно так батареи не на много хватает, а тут уже минут 5 на пустой батарее висит. Резета почему-то нет, или я не знаю где он. Обратил внимание в машине дрожит изображение на экране, при дотрагивании пропадает. Как буд то плохой контакт.Хотелось бы, что бы это были проблемы сборки, с возможностью исправить. Купил сразу 2. ))

Резет - это долгое (около 30-40 сек.) удержание кнопки ВКЛ/ВЫКЛ в нажатом состоянии до погасания всех трех светодиодов (т.е. он выключится из любого состояния). После ВКЛЮЧЕНИЯ в меню сделать сброс до заводских настроек. Все.
 
C

Canystra

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
27
Баллы
4
Изловчившись прочитал ругательства мигающие красным на экране после зависания(постоянного горит красный светодиод) А именно:card size limit for video recording. Т.е карта не перезаписывается. Попытка её форматировать на самом устройстве ничего не даёт. Форматирую компом, вставляю, начинает писать
 
O

oleg64

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Может в карте все дело,надо попробовать купить другую
 
C

Canystra

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
27
Баллы
4
Ещё заметил такой глюк. Регик подключил к компу через старый ломаный кабель. Кабель плохо контачит и ,как я понимаю, напряжение подаётся импульсами, после чего регик повисает. Есть подозрение, что это же происходит и в процессе эксплуатации: плохой контакт (не смотря на видимое совершенство ) с антенной жпс. Потому как визуально наблюдая мерцание и диодов и экрана, исчезающее при касании рукой до корпуса регистратора. Надо попробовать почистить контакты.
 
C

Canystra

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
27
Баллы
4
Я уже писал, что регистратор моргал при шевелении его в разъёме антенны гпс, после чего мог зависнуть. То ли контакт плохой в этом разъёме, то ли в блоке гпс где-то плохая пайка, не разобрался пока, так как регистратор работает уже несколько дней без глюков и зависаний. Видимо, я при шевелении каким-то чудом контакт установился более-менее стабильно. Для контроля ситуации монитор в режиме включён постоянно.
 
krpnovosel

krpnovosel

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Вроде всё нормально пишет, но..... Сегодня произошла авария и вот этот самый момент отсутствует на записи, всё остальное есть и до и после аварии. Вроде всё включено, что за подстава?
 
C

Canystra

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
27
Баллы
4
Не иначе как чудо. А может быть файл сохранён в ином месте, а не по порядку как обячно. Т.к там , если не ошибаюсь, есть функция реагирования на удар. Датчик какой-то. Почти у всех региков такая примочка, что бы момент аварии не затирался.
 
O

oleg64

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Крайне не надежный регистратор
 
C

Canystra

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
27
Баллы
4
Крайне не надежный регистратор

Мне уже нравится. Маленький. Качество записи очень хорошее и днём и ночью. ЖПС. Проблема глюков, на мой взгляд, в разъёме-быстросъёме. Там плохой контакт
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
нормальный рег не хуже не лучше других моделей
 
krpnovosel

krpnovosel

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Не иначе как чудо. А может быть файл сохранён в ином месте, а не по порядку как обячно. Т.к там , если не ошибаюсь, есть функция реагирования на удар. Датчик какой-то. Почти у всех региков такая примочка, что бы момент аварии не затирался.
Все файлы пересмотрел, (и которые обозначенные ключиком), до видео есть и после, а именно во время удара трех минутная пустота, как будто файл не записался.
 
C

Canystra

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
27
Баллы
4
Все файлы пересмотрел, (и которые обозначенные ключиком), до видео есть и после, а именно во время удара трех минутная пустота, как будто файл не записался.

Да, непорядок. А у меня чего-то стал останавливать запись. Не виснет, просто не пишет. Постоянно горит огонёк записи, не мигает. Перевыключу, вроде, нормально, а через минут 5 смотрю, опять. Причём даже на стоящей машине. Т.е проблема не в разъёме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live