• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

M

MEZO

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Almaty
На другом форуме я это, тоже написал. Перед тем как это написать, я исключил все варианты клевяты, поверьте мне. Неоднократно писал как личным сообщением на форуме так и на персональный электронный адрес, прождал 5 недель на случай если произошел какой-то форс-мажор (заболел, уехал и т.д.), хотя он был в сети зв это время и учавствовал в обсуждениях на форумах. Обычно он отвечал в тот же день, но тут прошо больше месяца.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
MEZO, зачем такие обвинения в адрес человека который согласился вам помочь?
Может быть так "Зачем такие обвинения в адрес человека который оставил вас без регистратора"?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
MEZO, а ave123 не сообщил как выслал рег, почтой России или какой либо транспортной компанией?
Просто трек реально кривой если отправили почтой.
 
M

MEZO

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Almaty
MEZO, а ave123 не сообщил как выслал рег, почтой России или какой либо транспортной компанией?
Просто трек реально кривой если отправили почтой.

Была четкая договоренность, что вышлит по EMS.
 
I

interm

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
НН
Mezo,а ты этот форум читал? аве123 здесь больше не появляется, ссылка на новый форум в постах выше.
В крайнем случае вы могли написать на новой площадке другим администраторам и модераторам.
Трут там оперативно очень 8)
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может быть так "Зачем такие обвинения в адрес человека который оставил вас без регистратора"?
Так все-таки, Вы в своем почтовом отделении проверяли приход посылки за это время?
У меня был почти аналогичный случай с получением оплаченной посылки с оборудованием (вроде совсем близко - из Курска).
Когда прошло больше недели после отправки (мне сообщили дату отправки и номер трека по почте России) я обратился в свое почтовое отделение, чтобы проверили нет ли мне посылки, но меня отшили со словами, что они по этому треку не работают (якобы не могут посмотреть), а я должен дать им какой-то их внутренний номер, написанный на извещении (но извещения я не получал). Так я к ним ездил чуть больше месяца, звонил отправителю (как назло его не мог застать, как потом выяснилось была уважительная причина - он просто сменил номер), тоже посчитал, что меня кинули. Потом через форум все-таки нашел этого человека, он подтвердил, что все давно отправил, даже уже и бумажку потерял (выкинул) с номером, считая, что я все давно получил. Я в очередной раз (это был пятый (!) раз отправился на почту и заявил, что буду обращаться в суд по поводу того, что они не хотят проверить посылку на своем складе, а все ждут от меня какого-то своего внутреннего номера. С видом явно обиженного человека приемщица отправилась на склад и к моему удивлению вынесла посылку (ее не было меньше минуты). Тогда она взяла гору уведомлений и там нашла 2 извещения, что меня не заставали дома. Выяснилось, что посылка пришла к ним за пару дней до моего первого к ним прихода. Они хотели даже взять с меня деньги за хранение больше месяца, но я тут не буду описывать, что было там дальше, так я редко позволяю себе так высказываться о людях и их отношению к работе, в итоге все разрешилось.
Кстати, хотя это уже другой случай, мне 500 регистратор шел по почте России (т.е. с того дня, когда он поступил на таможню) 65 дней, я его уже "похоронил", но неожиданно он "приехал". Так что советую сначала поискать на своей почте.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
I

interm

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
НН
У меня был почти аналогичный случай с получением оплаченной посылки с оборудованием (вроде совсем близко - из Курска).
Вам EMS-ом отправляли?
EA276624908RU - типа EMS-ый
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вам EMS-ом отправляли?
Нет описанные мной случаи из моей "практики" были с Почтой России. Но по поводу EMS у меня сейчас тоже есть вопросы - в прошлый понедельник мне курьер (возможно) привозил, не созвонившись и не застав меня дома 550 регистратор. Прошла неделя, я никак не могу найти концов, где он сейчас находится и когда я его смогу получить, все жду и никак не могу дозвониться до мытищинского отделения EMS, хотя в центральном отделении меня все кормят обещаниями, что все доставят.
 
G

g-yur

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вам EMS-ом отправляли?
EA276624908RU - типа EMS-ый

Мне посылку из Киева в Моск.обл. отправили 16-го мая обычной почтой. С трекером почты России RA022795563UA в Петрозаводске она была 8 июня. До сих пор не получил! Прошло 67 дней!
но указаный трекер, действительно не бъется.
А в личку написать ave..?
 
M

MEZO

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Almaty
sover-spb

sover-spb

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Питер
Насколько мощный стоит WIFI? Есть возможность подключить внешнюю антенну (pig-tail) ?
мощность передатчика не высока, фактически метров 10-12 - дальше у меня не брало.
Штатно антенну не подключить.

Ну и до кучи, как снимает ВР в условиях автоматической мойки :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
S

S.t.r.o.n.g

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые форумчане! Настоящее сообщение несет информативно предостерегательный характер, дабы помочь Вам случайно не лишиться регистратора.

Пару месяцев назад после неудачной перепрошивки мой регистратор превратился в кирпич, за помощью обратился к ave123, он же ave0123@yandex.ru, он же *** Алексей ***, этот человек любезно согласился мне помочь реанимировать мой регистратор, высылаю регистратор ему почтой, через несколько дней Алексей отписывается о получении регистратора, а также, что регистратор восстановлен и он готов выслать его мне обратно в ближайшее время, перечисляю ему $40 на PayPal счет за обратную отправку, через несколько дней получаю «левый» трекинг номер который нигде, ни в какой системе не трекится, после этого Алексей, вот уже больше месяца, игнорирует все мои личные сообщения как на форуме так и по электронной почте, хотя активно ведет деятельность на форумах. Очень пожалел, что связался с ним и что в начале его деятельности поддерживал его перечисляя средства на счет PayPal.

Будьте осторожны, не доверяете этому человеку, цена его чести ~$300

Скажите вернули Вам регистратор?Уж больно интересно все это
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Человек который был родоначальником улучшения ПО сабжа своё доброе имя променял на убитый рег?
Чушь какая то.

ave123 принципиально этот форум не посещает?
 
A

AdStigr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно чушь. Позориться ради несчастных нескольких тыщ? Провокация какая-то походу.
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
MEZO надо отписаться тут о том что почта России накосячила, и что MEZO уже получил новый трек и ждет посылку.
Как поливать человека грязью, так быстро написал....
 
N

NAPALMIK

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Минск
Добрый день -подскажите я сам с Белорусии !почитал в первом посте как заказать регик но там написана оплата через pay pal!а я могу напрямую как то оплатить картой виза валютной без всяких пайпелов и попросить его снизить цену до 150$?
 
G

gsmdiver

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Украина
Ребят подскажите, а для Украины условия покупки и цена таже? Кто-нибудь уже покупал с Украины?
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
NAPALMIK, только PayPal. Так что придеться постараться зарегиться на PayPal и подвязать карточку и потом еще надеяться, что на PayPal не забанят, так как они с Беларусью официально не работают (в смысле PayPal). У меня один аккаунт на PayPal забанили, пришлось новую карту делать и заново региться на PayPal, чтобы за рег заплатить.
снизить цену до 150$?
:ROFL: Т.е. спец. цена :) Или это про инвойс на посылку? Готовься сразу платить растаможку. Таможня давно в курсе. В инвойсе на посылку у всех стоит стоимость рега 80 $, но это не помогает :)
 
N

NAPALMIK

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Минск
мда...плохо это все
 
Live

Similar threads




Вверх
Live