• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

R

Rabber

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
St. Peterburg
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
здесь есть кто живой - а то я уже на новом форуме строчу сообщения

как правильно надо прописать? мне нужны логи

# Строка запуска медиасервера

exec /mnt/nand/System/av_server1.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A $SIZE H264 $BITRATE 0 VBR AUTO $(($BITRATE + 750000)) MJPEG 10 MENUOFF >> /mnt/mmc/av_server.log
date > /mnt/mmc/MontaVista.log
dmesg >> /mnt/mmc/MontaVista.log
date > /mnt/mmc/av_server.log

или

#
#==================================================================================================================
# Нижеследующая часть предназначена для отладки, в случае если появились проблемы с запуском системы и сервисов
#==================================================================================================================
# 1. строку запуска медиасервера, указанную выше, надо закомментировать: вставить знак # в самом начале строки
# 2. строки, указанные ниже, нужно раскомментировать - убрать знак # в начале строки
#

date > /mnt/mmc/MontaVista.log
dmesg >> /mnt/mmc/MontaVista.log
date > /mnt/mmc/av_server.log
exec /mnt/nand/System/av_server1.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A $SIZE H264 $BITRATE 0 VBR AUTO $(($BITRATE + 750000)) MJPEG 10 MENUOFF >> /mnt/mmc/av_server.log

#==================================================================================================================
# В результате в корень SD-карты записывается журнал запуска операционной системы и сервисов (файл MontaVista.log), а также журнал запуска медиасервера (файл av_server.log)
# Эти файлы нужно послать компетентным лицам форума для изучения и помощи Вам !
#
 
M

MrAlex

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
78 RUS
ребята, помогите кто нибудь, кто может прислать config.ini с этого рега, у меня тут шурин получил рег в подарок и не открыв инструкцию не зная проля сразу сменил ssid и пароль к wi-fi теперь устройство не конектится с гэлэкси и штатную программу, пришлите плиз все штатные файлы настроек на почту apklyunin@mail.ru желательно те кто только вот вот купил и не прошивался. В инструкцию не смотрел.
 
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
ребята, помогите кто нибудь, кто может прислать config.ini с этого рега, у меня тут шурин получил рег в подарок и не открыв инструкцию не зная проля сразу сменил ssid и пароль к wi-fi теперь устройство не конектится с гэлэкси и штатную программу, пришлите плиз все штатные файлы настроек на почту apklyunin@mail.ru желательно те кто только вот вот купил и не прошивался. В инструкцию не смотрел.
А штатную прошивку скачивать не пробовали?
 
R

retter

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сочи
ребята, помогите кто нибудь, кто может прислать config.ini с этого рега, у меня тут шурин получил рег в подарок и не открыв инструкцию не зная проля сразу сменил ssid и пароль к wi-fi теперь устройство не конектится с гэлэкси и штатную программу, пришлите плиз все штатные файлы настроек на почту apklyunin@mail.ru желательно те кто только вот вот купил и не прошивался. В инструкцию не смотрел.

сделай сброс к заводским настройкам, по умолчанию пароль blackvue
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
MrAlex, подержи кнопку включения/выключения Wi-Fi. Регистратор сам все на флешку восстановит.
 
R

retter

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сочи
MrAlex, подержи кнопку включения/выключения Wi-Fi. Регистратор сам все на флешку восстановит.

если подержать эту кнопку происходит форматирование карты памяти, кнопка сброса к заводским настройкам рядом находится....
 
M

MrAlex

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
78 RUS
спасибо всем огромное, посоветую шурину.
 
911-

911-

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите по патчу на Штамп с новой прошивкой. Поиском не нашел. Принципиально хочу убрать наименование справа, раньше все по инструкции убиралось. Нынче "включен режим отладки" и регистратор мигает диодом под объективом и светит красный сигнал..при этом видео не пишет. Как убрать эту надоедливую надпись?
 
L

Leopold070

Новичок
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Мне тоже помощь нужна с файлом config.ini выложите кто-нибудь рабочий ( с магазина не менявшийся). Брат с Питера прислал, я включаю всё работает и WIFI обнаруживался любым устройством. Прочитал в инструкции что можно SSID и пароль поменять. Установил на компьютере программку и поменял. Теперь устройство не видно в wifi. Сделай сброс к заводским настройкам, даже пере прошил http://blackvue.ru/users/administrator-sayta. НЕ помогло. Подозреваю что в конфиге не хватает каких-то строк.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
По умолчанию строки такие
[Wifi]
web_id=blackvue
web_pw=5181178AEB83EDE2230DA62AF55B537EFA6F18A66443E4A545A2DCB5AFB4756D
wifimode=AP
ap_ssid=
ap_pw=5181178AEB83EDE2230DA62AF55B537EFA6F18A66443E4A545A2DCB5AFB4756D
sta_ssid=
sta_pw=5181178AEB83EDE2230DA62AF55B537EFA6F18A66443E4A545A2DCB5AFB4756D
onstart=1


ap_ssid= пустой получается а как тогда регистратор себя транслирует?

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
кто-нибудь покажите текст в config.ini после [Wifi]
 
A

azat1956

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Пролайн "ломает цены" другим продавцам. Соответственно те - пытаются бороться с потерей прибыли.
Купленный мной у Пролайна рег даже не глюканул ни разу на жаре ;)
Подтверждаю, покупал там же. Работает уже 2 месяца, без глюков, без танцев с бубном. А что значит ломает цены? Если ВР стоимостью 7500 рублей, они продают за 10000 с небольшим, когда другие обнаглевшие продают за 12990, то пусть ломают и дальше. :D
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Наш регик засветился :D Ссылка взята с сайта http://blackvue.com/en/contents/sub4.asp?mode=view&idx=1017:D Можно начинать с 1,20 http://www.m24.ru/videos/16438

А так же Обновилась прога для Андроид и Айфон

BlackVue app for Android updated to v1.36
BlackVue app for iPhone updated to v1.10

Highlights:
- BlackVue DR550GW-2CH support
- UI and icons update
- Stability improvements
- Other bugfixes

Download update from Google Play Store:http://bit.ly/10tm31x
Download update from App Store:http://bit.ly/TRCvbo
 
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

darkheaven

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
M

Michael75

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Вязники/Владимирская область
Может кто помочь? "День добрый всем! У меня проблема 1970 года, разобрал рег, померил напряжение на батарейке=0V, вопрос питание на нее должно подходить ( она вообще заряжается, это ведь аккумулятор)? Я ее выпаял, пытался зарядить, но она нагревается практически сразу, дальше эксперементировать не стал, заказал на ebay. И вопросик пытался включить с выпаянной батарейкой рег, горит синяя лампочка и все, должен ли он работать без этой батарейки?"
 
E

Ezhik123

Новичок
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Подтверждаю, покупал там же. Работает уже 2 месяца, без глюков, без танцев с бубном. А что значит ломает цены? Если ВР стоимостью 7500 рублей, они продают за 10000 с небольшим, когда другие обнаглевшие продают за 12990, то пусть ломают и дальше. :D
Это я и имел ввиду :D Потенциальные клиенты уходят от жадин, вот те и бесятся.
 
M

ment2

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Щёлково
И вопросик пытался включить с выпаянной батарейкой рег, горит синяя лампочка и все, должен ли он работать без этой батарейки?
должен работать. просто долго тогда ищет спутники. из-за глюка с зависанием жпс я её вообще выпаял.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
с таким упорством тянет на ветку столь нелюбимого им продукта...
Сам в шоке. В первой тройке. :)
500.jpg
тебя никто не обидит
Сам могу обидеть. :p
 
S

student.ru

Новичок
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
здравствуйте. Если есть кто из Питера, помогите прошить чтобы глаголил по русски. Боюсь сам накосячить.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live