• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

C

curved90

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Просто интересно... за пол цены - это в рублях сколько?
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Если б на форумах ХОТЬ КТО-ТО написал про эту хрень реальную правду, а не пел бы как она охренительно работает - фиг бы я ее купил
Да не раз писали... просто оно утонуло в море сообщений :)
 
A

azzKicker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saint-Petersburg
Реально деньги девать некуда? Если б на форумах ХОТЬ КТО-ТО написал про эту хрень реальную правду, а не пел бы как она охренительно работает - фиг бы я ее купил. буэ оно хоть в Украние, хоть в России - буэ...

Пробовал акенори. буэ у каждого индивидуальное - для меня съемка в темное время на акенори оказалась полнейшим говном за те деньги, котрые за него просят. 500-ый даже с родной прошивкой снимает лучше в сумерках/ночью. Днем и акенори сошел бы, но мне такая дурында с экраном нафиг не нужна оказалась.
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
за пол цены - это в рублях сколько
Я его купил типа "официальный" с коробочкой и мануалом на русском, с гарантией за 12990 рублей. Пол цены = 6450. Если после прошивки (сейчас иду в машину включать с вставленной картой с прошивкой 1.1.1) каких то кардинальных изменений в качестве видео и работе МайФая не увижу - отдам за 6 штук, лишь бы на глаза больше это изделие рукожопых не попадало.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Пробовал акенори
Первую небось пробовали? Вы б вторую попробовали и смирились бы даже с ее размерами. Хотя мне она тоже великовата, потому и отдал сыну.
 
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
Всем добрый вечер! Приобрел сегогдня сей девайс. Но не могу отформатировать через ПК. Точнее не может закончить форматирование. В чем может быть причина. Через сам регик отформатировал до звука окончания форматирования, вставляю в ПК - то же. ( не может закончить форматирование) И в медленном режиме и в быстром.
 
R

Rabber

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
St. Peterburg
Rabber, а Вы эту строчку откуда взяли?exec /mnt/nand/System/av_server1.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A LDC SNF TNF VS GLBCE 1080P H264 12000000 0 VBR AUTO 13200000 MJPEG 10 MENUOFF

В файле avserver.sh ведь только шаблон… Подставил туда свои значения $SIZE, $BITRATE, $(($BITRATE + 10%)) и добавил несколько опций между TI2A и $SIZE, как в инструкции написано…
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Rabber, в авсервер подставлять ничего не нужно, если менять то не там где ты меняешь, в крайнем случае в шапку посмотрел бы раздел "настройки". Я тебе ещё раз говорю, отставь авсервер такой как был. Уже два дня прошло, а ты все причину не найдешь :unknown:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
To Drive2012: В субботу прилеплю все три (нихрена видок у машины будет) и тогда выложу. Скажу сразу - из коробки пятисотый - просто шлак: дичайшая работа экспозамера - днем все черное с постоянной перестройкой, битрейт даже на Нормал (7500 который) - асфальт в кубиках, ну а их вайфай просто ЕСТЬ - пользоваться им для чего-либо, кроме как посмотреть куда этот чудо-тубус смотрит, бесполезно: режим Live можно смело переименовать в "Слайд-Шоу", просмотр же записанных файлов - это как ЮТуб в фуллХД смотреть в Домодедово. Короче эта поделка максимум 200 баков стоить должна - за эти деньги я его завтра на 4пда и выставлю с соответствующей аннотацией (что бы меня потом чудаком не обзывали).
Спасибо за честность.
В шапку бы эту инфу. :D


Да не раз писали... просто оно утонуло в море сообщений
Поддержу. :)
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Вот и я добился того, чего в принципе рано или поздно ожидал, сдох видать модуль GPS, как собственно и год назад в 400ом. Оставил спецом в режиме парковки при окружающей температуре около +30, под прямыми солнечными лучами. Судя по просмотренному позже видео, GPS в режиме парковки честно отработал 2 часа 27 минут и предположительно умер. За последующие поездки, вчера и сегодня, он так и не возобновил свою работу, хотя синий диод горит. Битрейт был 15 мб/с, прошивка custom-1.0.3bS. Так что хрен там чё пофиксили со времен первого 400, кроме отверстий на корпусе. Абсолютно не разочарован в связи с вышенаписанным, не вижу повода для улюлюканья и брызганья слюной, мнение осталось прежним, линейка BlackVue (400,500)это лучшее из регистраторов. Да, определенные косяки есть, так они в той или иной степени в наличии у каждого подобного устройства. Будет желание, может ещё и поборюсь с этим GPS-модулем.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
master-kostya, ок, попробую
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Пробуй, ранее у двух регов таким образом восстановили работоспособность GPS.
У меня давно было подозрение, что все эти отказы GPS связаны c питанием памяти модуля, а именно батарейкой.
Был бы у меня регик я бы его помучал высокой температурой, а потом поставил ионистор вместо батарейки и снова экзекуцию сауной. :D
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
у двоих забугорных братов тоже заработал ЖПС. У одно было достаточно просто шлейф отключить, можно с этого начать.

Вот ещё пример работы полярика
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Отключение просто шлейфа врядли поможет. Батарейка установленная на плате модуля идёт непосредственно на вывод поддержки памяти самого модуля.
В принципе можно попробовать кратковременно замкнуть выводы батарейки между собой. Думаю аккуумулятору от этого не сплохеет, а вот память модуля GPS обнулиться.
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Ну что же, перепрошил. Респект рукастым мужикам - битрейт они подняли и скачущую экспозицию убрали. Пользоваться МайФуем можно так же только на скачивание файлов, но т.к. размер файла подрос в три раза, то время скачивания увеличилось в четыре раза. Спрашивается: нахрена козе баян, а мне девайс который я покупал из-за декларируемой жопоруким производителем фичи беспроводной возможности просмотра видео? Вынуть и вставить (это я про карту памяти) - мне этот процесс в хвост не уперся, я лучше выну/вставлю что положено. Короче данный девайс - в ведро, то бишь в продажу (может уважаемый техник подскажет как добиться 135 мбит/сек, а то коннектится только на 65?). Купил я стул, классный, маленький, удобный. Но у него в центре гвоздь торчит, сантиметра на два. Производитель говорит что это что бы дырку прочищать, а мне больно. Некоторым на форуме про стул этот гвоздь даже нравится, они на него резиночку надевают и все ок. Некоторые пробку в попу и стараются ей попасть на стул. Ну а я решил таки продать его нахрен и купить без гвоздика...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
AliskinPapa, ты б лучше официалам у которых купил мозг вынес. Глядишь и не угорел бы на деньгах, бесплатно так сказать опыт бы получил. :)
И эта, пиши ещё. :)
 
C

curved90

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А какие стулья нынче без гвоздиков идут?
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
ты б лучше официалам у которых купил мозг вынес
А эти собаки, включая любых продавцов, знают что он буэ и не включают его под любым прелогом - я на двух рынках (Савела и Буденв) даже за деньги предлагал его включить, мол у меня даже софт уже стоит на фоне (даже на двух) - хрен, не включают они эту какашку дабы не пугать покупателя!
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
AliskinPapa,
Ну если рег куплен с гарантией, то пусть чинят. Так то можно побадаться. Тем более Закон о защите потребителей на стороне покупателя.
В общем было бы желание...

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
alexsoll, с этого сообщения почитай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live