• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
A

akimoff365

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Samara
А я сейчас полчаса потратил, но так и не настроил. Либо слева мыло, либо справа. Легким покачиванием объектива из стороны в сторону результат меняется на противоположный. Буду думать.
Вот и я про это же писал. Может не подходит под нашу матрицу, либо у нас объективы плохие попались :unknown:
И лак, и лента фум не помогает?!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
либо у нас объективы плохие попались
"Терпенье и труд - всё перетрут"
Просто нужно немного терпения усидчивости и все получится, для снятия стресса, бокальчик какой либо жидкости (не пишу какой... на выбор :D )
 
A

akimoff365

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Samara
бокальчик какой либо жидкости
Еще хуже получается))))
А если серьёзно, то сравнивал скриншоты с одних и тех же мест с одинаковыми настройками и погодой...не то. Сблизка всё отлично, вдали не очень, либо наоборот. Может я слишком требовательный, ну не знаю, штатный как-то лучше. Если кому-то пригодится мое мнение о Beward, то пожалуйста--для меня стоковый лучше, а так смотрите сами.
 
S

Sergeygrey

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Elets, Russia
Перестал работать GPS, попробовал отключить питание отпаиванием батарейки, как указано на первой странице. К сожалению не помогло, модуль так и не заработал :(
А ты какую батарейку отпаивал? Надо самую маленькую, ту, которая на плате самого модуля GPS, а то в регистраторе три батарейки (точнее две плюс ионистор). Модуль при этом надо отсоединить от основной платы. После отпаивания надо подождать минут пять для большей надёжности сброса. Ну а после сборки и подключения надо тоже некоторое время выждать под открытым небом (у меня GPS включился минут через 20, но это может занять и более длительное время)
 
C

Cepuk

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Ребята, только недавно удалось поставить последнюю кастом прошивку 1.1.0s1. Ставил с новой microsd SanDisk Ultra UHS-I 32Gb. Недавно нужно было пересмотреть видео и поразился качеством картинки. Пример видео http://yadi.sk/d/yPEuUi6g4nMOO Что делать, пока не знаю.
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
для меня стоковый лучше,
+1 купил для 400го два дня крутил и так от мыла то слева,то справа не избавился,вернул родной и видео стало гораздо лучше!!! наверное беварды попадаются плохие.
 
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ребята, только недавно удалось поставить последнюю кастом прошивку 1.1.0s1. Ставил с новой microsd SanDisk Ultra UHS-I 32Gb. Недавно нужно было пересмотреть видео и поразился качеством картинки. Пример видео http://yadi.sk/d/yPEuUi6g4nMOO Что делать, пока не знаю.
Это все из-за деревьев(быстро перемещающиеся контрастные объекты, которые сильно жрут битрейт), да и битрейт у вас очень скромный, всего 10мбит
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Всем привет! Ходил вокруг девайса месяц имея при этом Akenori и CamBox CarEdition. Вчера купил. Поставил. НУ И буэ ЖЕ Я КУПИЛ... Качество записи - отстой, основная фича ВаФай - ни Вай ни Фай, софт - буэ. Короче сырое, недопиленное буэ. Кто сможет мне доказать обратное в сравнении качества картинки ИЗ КОРОБКИ с указанными регистраторами - подарю его этому фанату. Сегодня залью на него последний кастом от ребят с форума и если ОНО не станет лучше - продаю его за ПОЛ ЦЕНЫ с глаз долой.
 
C

Cepuk

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
Это все из-за деревьев(быстро перемещающиеся контрастные объекты, которые сильно жрут битрейт), да и битрейт у вас очень скромный, всего 10мбит
Таки да, битрейт вообще оказался 5мбит. А файл avserver нужно положить снова в корень сд карты? Т.к. он оказался в папке config.
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
AliskinPapa, не думаю,что кто то будет,что то Вам доказывать,выложите сравнение трех регистраторов,а то я сам смотрю и думаю брать или нет 500-ый.
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
А ты какую батарейку отпаивал? Надо самую маленькую, ту, которая на плате самого модуля GPS, а то в регистраторе три батарейки (точнее две плюс ионистор). Модуль при этом надо отсоединить от основной платы. После отпаивания надо подождать минут пять для большей надёжности сброса. Ну а после сборки и подключения надо тоже некоторое время выждать под открытым небом (у меня GPS включился минут через 20, но это может занять и более длительное время)
Да, понял, что протупил, когда внимательно расмотрел фото на первой странице. Разобрал еще раз, отпаял одну ногу батарейки на GPS-модуле, подождал ~5 минут, припаял, собрал – все работает как и прежде.

Но возникает вопрос - как часто этот баг вылазит?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Таки да, битрейт вообще оказался 5мбит. А файл avserver нужно положить снова в корень сд карты? Т.к. он оказался в папке config.

судя по всему, у вас регистратор запустился с режимом Video=0, т.е. в полностью стандартном режиме. Такое происходит когда custom-config на SD-карте поврежден или вообще отсутствует, тогда оный конфиг берется из внутренней памяти регистратора. Файл же avserver.sh должен лежать именно в папке Config и нигде иначе.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
В прошивке 1.1.0S1 файл avserver.sh должен находиться в папке Config (а не в корне карты, как было раньше) и этот файл работает только при выборе режима Video=1 в файле config-custom.ini.
 
B

blackvue.ua

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Послепраздничная распродажа.

При покупке сразу 2 и более видеорегистраторов - цена единицы 2150 грн (264 у е) + бесплатная руссификация. На проверку 7 дней. Доставку оплачивает покупатель.
Предложение актуально в течении 2 дней. Заказы принимаю до среды 15 мая.
Пишите на blackvue.ua@gmail.com

Спасибо за интерес к моим товарам и Всем нам безопасной езды!
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
To Drive2012: В субботу прилеплю все три (нихрена видок у машины будет) и тогда выложу. Скажу сразу - из коробки пятисотый - просто шлак: дичайшая работа экспозамера - днем все черное с постоянной перестройкой, битрейт даже на Нормал (7500 который) - асфальт в кубиках, ну а их вайфай просто ЕСТЬ - пользоваться им для чего-либо, кроме как посмотреть куда этот чудо-тубус смотрит, бесполезно: режим Live можно смело переименовать в "Слайд-Шоу", просмотр же записанных файлов - это как ЮТуб в фуллХД смотреть в Домодедово. Короче эта поделка максимум 200 баков стоить должна - за эти деньги я его завтра на 4пда и выставлю с соответствующей аннотацией (что бы меня потом чудаком не обзывали).
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
AliskinPapa, я бы за 200 баксов забрал бы,если б в Украине.
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет! Ходил вокруг девайса месяц имея при этом Akenori и CamBox CarEdition. Вчера купил. Поставил. НУ И буэ ЖЕ Я КУПИЛ... Качество записи - отстой, основная фича ВаФай - ни Вай ни Фай, софт - буэ. Короче сырое, недопиленное буэ. Кто сможет мне доказать обратное в сравнении качества картинки ИЗ КОРОБКИ с указанными регистраторами - подарю его этому фанату. Сегодня залью на него последний кастом от ребят с форума и если ОНО не станет лучше - продаю его за ПОЛ ЦЕНЫ с глаз долой.

готов купить за пол цены
 
A

AliskinPapa

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
я бы за 200 баксов забрал бы
Реально деньги девать некуда? Если б на форумах ХОТЬ КТО-ТО написал про эту хрень реальную правду, а не пел бы как она охренительно работает - фиг бы я ее купил. буэ оно хоть в Украние, хоть в России - буэ...

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
готов купить за пол цены
Я в Мск. Сейчас на него прошу от ребят лью и если что - ты первый в очереди.
 
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live