• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

CaveDogC

CaveDogC

Начинающий
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
86
Местоположение
MSK
Tehnik,
Карта из комплекта Pitasoft 16Gb. В регистраторе без проблем видится, читается и пишется.

Вечером попробую другую карту в этом реге.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Tehnik, ну как сказать... мне рег обошелся в 7500 р у Шелли (стандартная доставка)
 
valera5291

valera5291

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Минск
а в этот момент регистратор был выключен
Дело в том что регистратор не выключался. А видео было разбито на ти куска 110 4 и 109 мб.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
valera5291, я не знаю, что там у Вас было, то что вижу то говорю, как на меня ничего плохого не увидел.
Если считаете что виновата прошивка, можете откатиться на оригинальную, все что могу посоветовать. И проверить как будет писать на оригинальной :unknown:
 
K

kentochek

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Я немного не ориентируюсь в ценах в рублях, это нормальная цена или как?
Если брать с http://ohmyblackbox.com то получается ~ 8600-8700 с комиссией + включена доставка EMS, сами заказывали оттуда 3 штуки... Подозрительно дешего что-то предлагают за 8500, а налоги за растаможку, а себе заработать???

Добавлено спустя 50 сек.
Выкрутил родной объектив и вкрутил Бевард.
Подскажи, какую модель объектива брал?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
C

-cynos-

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kentochek

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Что Вас конкретно интересует? Если хотите угол уже (как у 400), то такой BL03618BIR-WF
Мне нужно максимально четкую картинку, если такое возможно :) как в дневное, так и в ночное время, чтобы не было засветов, бликов и т.д. .... Подскажите, данный объектив BL03618BIR-WF решает эти проблемы или можно с другими попробовать? Какой самый оптимальный вариант для всех случаев, чтобы не выдумывать и городить?

Добавлено спустя 38 сек.
BL03618BIR-WF, обошелся в 260 руб. Угол обзора немного уменьшился, но качество выросло на порядок
Спасибо
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
чтобы не было засветов, бликов
чтоб бликов не было, это Вам солнце выключить надо :ROFL: , либо я не понимаю о каких бликах речь. Засветы, тоже объектив не решает, а программеры питасофта
 
C

-cynos-

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне нужно максимально четкую картинку, если такое возможно :) как в дневное, так и в ночное время, чтобы не было засветов, бликов и т.д. ....

Картинка в ночное время все равно будет не очень четкая, для шикарной картинки в ночное и дневное время нужен объектив стоимостью 40-50 к рублей ))))
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
...и еще сама тушка примерно столько же.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Поставил Бевард, регистратор разбирал по инструкции, заняло минут 10-15.
Выкрутил родной объектив и вкрутил Бевард. Настраивал в комнате при искуственном освещении, проверял из окна на расстояние примерно метров 100 и на ближайшие деревья (метров 10), вывести картинку на большой монитор не смог, тоскал карточку в комп. В итоге настройка заняла минут 30. Картинка стала намного четче. Прокатался весь день при жаре на улице +30, ничего не размыливается, смотрел на плазме 105 см.

А я сейчас полчаса потратил, но так и не настроил. Либо слева мыло, либо справа. Легким покачиванием объектива из стороны в сторону результат меняется на противоположный. Буду думать.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
gtimonen, намотай на резьбу объектива чего то, чтоб зафиксировать его там, а потом настраивай. Я наматывал пару витков фума, у Вас там не знаю есть такое или нет, но можно нитку по резьбе пустить или типа такого чего то
 
C

-cynos-

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я сейчас полчаса потратил, но так и не настроил. Либо слева мыло, либо справа. Легким покачиванием объектива из стороны в сторону результат меняется на противоположный. Буду думать.
Я просто лаком для ногтей (у жены спер) покрыл всю резьбу тонким слоем и навернул. Лак засыхает и не дает объективу болтаться в резьбе, но в тоже время крутится легко. А так да, болтается в резьбе сильно.
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
gtimonen, намотай на резьбу объектива чего то, чтоб зафиксировать его там, а потом настраивай. Я наматывал пару витков фума, у Вас там не знаю есть такое или нет, но можно нитку по резьбе пустить или типа такого чего то

Он сейчас и так туго крутится, потому что на ПВА сидит. Но при настройке все равно пальцами сбивается из стороны в сторону :( И нет никакой повторяемости результатов. Можно настроить, а он за минуту сползет куда-то сам из-за остаточных механических напряжений. Так-то нормально снимает, просто я вижу его потенциал по резкости в каком-нибудь одном углу и хочу добиться такого по всей картинке.

Добавлено спустя 54 сек.
Я просто лаком для ногтей (у жены спер) покрыл всю резьбу тонким слоем и навернул. Лак засыхает и не дает объективу болтаться в резьбе, но в тоже время крутится легко. А так да, болтается в резьбе сильно.

Вот мне лака не хватило. Придумаю что-нибудь.
 
HameleonCRAZY

HameleonCRAZY

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
gtimonen, я взял ФУМ ленту - эта вещь есть в каждом доме (надеюсь). чуть-чуть туда намотал закрутил и три капли лака с разных сторон. стоит намертво
 
C

curved90

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не могу понять какие плюсы дает объектив Бевард.
Номера авто вроде бы так же читаются как и с родным... или я чего то не понял... :huh:
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
картинка более "кристальная" что ли... четкость и прозрачность лучше.
зы Tehnik можешь меня пнуть, но я так и не добрался до своего рега, что бы разобрать :rolleyes:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
macabre07, та он тебе надо тот ЖПС, катайся без него, что там такого 250 енотов отвалить и на половину использовать... не парся ;)
 
CaveDogC

CaveDogC

Начинающий
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
86
Местоположение
MSK
Кому интересно, привожу результаты тестов карточки MicroSD, входящей в комплект рега (под собственным лейблом Pitasoft).
16Гб, отформатирована заново как и на заводе (FAT32 блок 32Кб).

Чтение:
4MVQ9qAU.jpg
Запись:
yBbW6aZU.jpg

По-моему очень неплохие показатели на запись. Обычно 10-й класс прыгает 9,5-11 Мб\сек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live