• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Baldin, А в Палке смотрели? Мне она туда трекинг скинула.
 
N

Nejro

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Друзья, а поделитесь кто нибудь ссылками кто где приобретал объективы (например этот BL03618BIR-WF или что наиболее актуально). А то попытался заказать здесь..http://sec-s.ru/bl03618bir-wf А в ответ тишина..Буду признателен...
 
D

dlv66

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Баку
Добрый всем вечер.Заказал рег,который уже в пути.Огромное спасибо Tehnikу за прошивку.
Рег послан с английской прошивкой.Как я понял, если 1.005,то можно сразу на custom 1.05s.А если 1.003?Заранее благодарю за ответ.
 
3

3336L

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО
ave123 сказал: Реализовать можно, но нужно ли ?

Если я один такой настырный, то наверно нет смысла заморачиваться. Но если поддержит общественность...
+1 в поддержку. Повышение битрейта за счёт этого или экономия места на карте — лишними точно не будут.
 
M

Mr-Ice-ODS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Одесса, UA
Друзья, приветствую.

"прошился" на custom-1.0.5S, 1-вый день полёт стабильный.

Какие "-" заменил.
1. Крайне капризный "прикуриватель", периодически отходит и пропадает контакт.
2. Микрофон... это "печаль".

Вопросики
1) как реализована функция - Запись в режиме парковки?

Правильно ли я понимаю, что Запись в режиме парковки при неработающем двигателе будет работать только с устройством Power Magic (устройство для предотвращения разряда батареи).
Так как на моём Lexus GX, после 2 мин. после выкл. двигателя вся электроника, кроме охранного комплекса, отключается.

2) VOD и функция "живого" изображения в режиме реального времени.
Как смотреть "живое" изображения в режиме реального времени используя Iphone 5.
Все приложения скачал, толи проглядел, но данную функцию не нашел.

Заранее спасибо.
 
B

Baldin

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Baldin, А в Палке смотрели? Мне она туда трекинг скинула.
Трекинга нет, на письма не отвечает. Решил отправить письмо через палку. Буду ждать. Походу перед войной регистраторы стратегический товар.Если кто поможет советом буду благодарен
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Baldin,
Странно, я пока не слышал, что бы Шелли кого-то "кидала", а тут очень многие у нее покупали. Мож действительно какие-то сложности...
 
M

Mr-Ice-ODS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Одесса, UA
Baldin,
Странно, я пока не слышал, что бы Шелли кого-то "кидала", а тут очень многие у нее покупали. Мож действительно какие-то сложности...

Сёдня хотел заказать ещё один, она сказала, что временно их нет в наличии. так, что ждём-с.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Tehnik сказал:

Примерно до включения регистратора в нормальный режим работы. Тоже иногда такое наблюдал.

Подтверждаю. Кстати, по ощущениям второй раз он запустился быстрее. Возможно, что супервизор ждет полного заряда ионистора, только потом запускает авсервер.
Действительно.
Мой рег не включался почти двое суток. При включение под контролем тестера, он показал
ток около 0.8А первые 3 секунды, потом пару секунд 0.7А, еще пару-тройку секунд 0.6А и т.д. до тока около 400мА.
Всего это процесс занял около 15 секунд. Понятно, что все дело в зарядке ионистора.
Если бы рег не был включен много дней, возможно, этот процесс был бы еще длительнее.
Но в секунд 30 он уложился бы в любом случае.
Возможно, имеет смысл повысить уровень ограничения тока в Magic_RU до 1 А.
Или оставить 0.6А, но снизить интервал попыток включения с одной минуты до 5-10 секунд. Можно сделать плавно увеличивающийся интервал попыток включения в расчете как раз на начальный заряд ионистора.
Это все равно немного затянет запуск рега, но не слишком заметно и только если рег долго (пару дней или больше) не включался.
 
B

berserkser

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, а поделитесь кто нибудь ссылками кто где приобретал объективы (например этот BL03618BIR-WF или что наиболее актуально).
Я намедни приобретал в АктивСБ в "нерезиновой", там оставалось 2шт на складе...
Сейчас смотрю - все зарезервировано, напишите им - может вышлют в Тамбов штучку.
 
L

lvkron

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
T

tgrin

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал видеорегистратор у Шелли, оплатил 2апреля и до сегодняшнего дня тишина
Это нормально,пока покупателей не соберут в достаточном кол-ве в страну отправления,заказ не двинется.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
X

xor.io

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
CA, USA
L

LessNick

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Омск
О, пока жду рега искал варианты с линзами:
http://www.securityc...ity-Camera.html
1/2.5'' F1.4 2MP 3.6mm MTV Lens for CCTV Security Camera
В ф1.4 не очень верится, но цена вкусная, да и на этом сайте покупал сенсоры и линзы без проблем.
Угол 80 градусов всего, надеюсь что все-таки по горизонтали, но зачем вам такая "труба" :)
 
M

mes76

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
кстати, заказал по Вашей ссылке. Ответили крайне оперативно. Прошивать отправляемый рег на русский софт или нет - по желанию, продавец сначала уточняет. Цена 259,9. Ждемс
 
Z

Zlak

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Volgograd
Как смотреть "живое" изображения в режиме реального времени используя Iphone 5.

Скачать программу на appStore.
Запустить, подключиться по wi-fi.
Закладки в программе промотать влево до упора. Там есть нужная кнопка.
 
Andreanich

Andreanich

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мы себе из фторопласта заказали вот такие:
А где заказывали, а то объектив уже прикупил, но не меняю как раз из-за эстетического вопроса?
Не можете ли дать размеры?
Спасибо!
 
L

LessNick

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Омск
А где заказывали, а то объектив уже прикупил, но не меняю как раз из-за эстетического вопроса?
Не можете ли дать размеры?
Спасибо!
Заказывали у знакомого токаря моего знакомого :) Кусок фторопластового стержня сами нашли. Чертеж поищу, хотя там все просто, штангенциркулем снимается. Правда разобранный аппарат нужен.
В принципе, кусок ушел не весь и можно было бы еще попросить наточить (через неделю-другую, он в отпуск ушел), там штук на 5-7 наверное должно еще хватить.
Вот только что-то сейчас отправлять нашей почтой по-моему бесполезно.
Если есть желающие из Омска - велкам в личку.
 
L

Lestat

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
товарищи, очень интересный девайс!
скажите пожалуйста, а кастомной прошивки нету? Очень хотелось бы с открытыми исходниками...
есть ведь GPS на основе классного Sirf IV, WiFi, мощный видеопроц, акселерометр... столько возможностей для реализации кучи интересных идей!

Мне бы хотелось подцепить его по сети к своему Kindle Fire, в котором нет GPS)
Передает ли он координаты текущие своей проге на андройде? Если да, то их можно выдернуть и подсунуть навигашке на планшете...
Также плюс тем у кого есть CarPC можно через вайфай видео забирать и перекладывать на какой-нибудь большой винч.

Одно из интересных применений:
Сохранять все треки для OpenStreetMap. Они весят мало, не перезаписывать их! Через WiFi можно их забирать...
По массиву данных этих треков можно весь свой путь отследить, посчитать пробег, количество заправок, проверить расход и т.д.
Т.к. есть акселерометр, то можно сохранять его показания... позже можно автоматически определять глубокие ямы, а также лежачие полицейские!

Если можно накодить "плагины" для прошивки, то при наличии вайфайного интернета можно это еще и на какой-нибудь сервис автоматом заливать... например в dropbox или куда-нибудь еще... была бы возможность)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live