• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

AlexPC

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как минимум - чтобы понимать что регистратор говорит :)
По корейски мало кто тут понимает :)
А купить сразу русский - это почти в два раза дороже.
Вот и пришлось людям искать альтернативные способы смены языка.
И и Вы бы не спеша, прочитали ветку, да кажется что много, но зато куча вопросов отпадет :)

Честное слово, читал инструкцию на русском, но там кроме спецификации нигде про голос не написано :) Скажите, а что именно ... он говорит? Режимы что ли проговаривает и настройки?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
что именно ... он говорит?
Что включается/выключается. Что карту памяти угробил. И тд и тп... :)
 
A

AlexPC

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что включается/выключается. Что карту памяти угробил. И тд и тп...

/topic/142192-%d0%b2...ost__p__2068206

Вас понял :) Всех понял. Пошел читать тему.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Собрана и мной протестирована новая версия custom - v1.002

- вместо корейских голосовых файлов с мужским голосом размещены файлы с женским английским голосом. Переключение между руссим/английским голосами - с помощью ключа VoiceType в файле config.ini;
- исправлена ошибка с неправильной установкой часового пояса относительно v1.001;
- исправлена ошибка видеорегистратора относительно установки часовых поясов Российской Федерации и отмены перехода на летнее/зимнее время (официалам это ещё предстоит сделать)
- в www-Сервере тепрь можно пользоваться полноценным спиcком файлов для скачивания их браузером
- некоторые изменения в процедуре прошивки для повышения стабильности перезапуска регистратора после апгрейда
- некоторые изменения в образе SD-карты для инициализации средствами регистратора
- увеличена скорость копирования файлов с SD-Карты регистратора через интерфейс Wi-Fi
- исправлена ошибка в голосовых сообщениях при отсутствии в регистраторе SD-Карты

===========================================================

попросил Техника ещё потестировать на отсутствие возможных ошибок, тогда будем раздавать.
 
M

Masalka

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Собрана и мной протестирована новая версия custom - v1.002

- вместо корейских голосовых файлов с мужским голосом размещены файлы с женским английским голосом. Переключение между руссим/английским голосами - с помощью ключа VoiceType в файле config.ini;
- исправлена ошибка с неправильной установкой часового пояса относительно v1.001;
- исправлена ошибка видеорегистратора относительно установки часовых поясов Российской Федерации и отмены перехода на летнее/зимнее время (официалам это ещё предстоит сделать)
- в www-Сервере тепрь можно пользоваться полноценным спиcком файлов для скачивания их браузером
- некоторые изменения в процедуре прошивки для повышения стабильности перезапуска регистратора после апгрейда
- некоторые изменения в образе SD-карты для инициализации средствами регистратора
- увеличена скорость копирования файлов с SD-Карты регистратора через интерфейс Wi-Fi
- исправлена ошибка в голосовых сообщениях при отсутствии в регистраторе SD-Карты

===========================================================

попросил Техника ещё потестировать на отсутствие возможных ошибок, тогда будем раздавать.

Все затоили дыхание.....

Ждемс с нетерпением "Добро" с Вашей стороны на юзанье V 1.002 !
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А вроде еще Техник раскопал, как можно поменять надпись в правом нижнем углу. Можно это включить в прошивку, либо инструкцию по изменению этой надписи?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни там нужно работать в нех-редакторе, если чего то не так сделать, можно получить не рабочий рег.
 
S

smolen1

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ну если и в домашних условиях (от внешнего БП) идёт фон, то врядли фильтр поможет.
Спасибо Костя! Дома как выяснилось все нормально, запись чистая идет. Да знаю на Покровской отдельчик радиодеталей там частенько закупаюсь мелочевкой.
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexPC, У меня шла 16 гигов, но я ее на полку убрал и поставил 32. Сейчас хочу поставить 64.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
P

Paul REE

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Привет! Интересует несколько вопросов:
1) Как выставить правильное время для Украины?
2) Есть ли разница между корейской и английской версиями прошивок (кроме языка);
3) Стоит ли перепрошиваться с версии 1.001?
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
P

Paul REE

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
А куда это писать?
На карточке:
\BlackVue\Config\config.ini
Все параметры меняются (сохраняются при настройке) там и для изменений в этом файле совсем не обязательно при этом пользоваться программами настройки (на винде, андроиде или айпаде), можно все менять, к примеру, через блокнот.
Можете в файле поменять
TimeZone=302
а затем в программе посмотреть какой город выскочит для этой зоны.
 
P

Paul REE

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Почему-то не работает. У меня сейчас 19:15, а на видеорегистраторе 23:15. Часовой пояс Бухарест...
Прошивка корейская 1.002 (version.bin).
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему-то не работает
А все файлы из папки Record удалили?
И еще вроде нужно обязательно спутники поймать (в этом правда не уверен, давно зоны не менял).
Но фалы удалить - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
P

Paul REE

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Да. Удалил папки Record и System. В помещении у меня GPS не ловит. В машину ещё не ставил. Пока пытаюсь настроить...
P.S. Работает от зарядного устройства Nokia ACP-12E 5.7 V 800 mA.
 
Sti28

Sti28

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Тут был вопрос как питать рег дома.
Я сделал просто.
Использую вот такой преобразователь и провод питания старого радар детектора Кобра.
Вот сижу сейчас перед компом, пишу, а рег подмигивает мне лампочками))))
Цена вопроса 80 рублей преобразователи и 50 рублей провод от детектора.


ЗЫ. Тему читал всю, правда наскоками, так что всё и не помню. Напомните плиз, стоит не пропатченную прошивку как либо ковырять с целью улучшения и можно ли как то сделать, чтоб телефон (гнусмаС НОТЕ) автоматом с Вафлей рега конектился?
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
попросил Техника ещё потестировать на отсутствие возможных ошибок, тогда будем раздавать.
кидай мне, я тоже потестирую прошу. Как обычно, возможность модификации bin файла осталась?
 
I

ILPepper

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Получив ВР обнаружил, что карточка SD абсолютно пустая. Регистратор пока не включал. У всех так было или это частный МОЙ случай?
Заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live