• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

alex196599

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Russia-SPB
Shurik006, Понял,ясно. Спасибо!!! Да в машине по-русски,а через RegistratorViewer проиграл кусочек,чего-то на непонятном лопочет вначале файлов(чё-то типа-"и снова режим атаписа"(хотя могу ошибаться :unsure: ),это у всех так?
Файл avserver.sh в моём случае что-нибудь даст и что лучше,просто ничего в нём не трогать,а просто оставить в нём всё как есть?
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
alex196599, После включения он говорит "Видеорегистратор BlackVue, Для Безопасной езды", при этом если просматривать видео, часть этой фразы он захватывает, потому что начинает писать не после проигрывания записи, а чуть раньше, что собственно вы и услышали. Ещё может быть "Режим парковки включен". Если что-то говорит в начале всех файлов, то это не нормально, быть такого не может.
Нет вашего случая, нет никакого случая :) Есть необходимость в чём-то. Хотите кач-ва получше, ставьте около 8-10 Мбит/с. Но, Если я не ошибаюсь, при выставлении более 10 Мбит/с, после полного заполнения карточки он начинает постоянно перезагружаться, потому что не может записать файл большОго объёма + больше греется. Тут уже дело вкуса, попробуйте по разному, что больше устроит и приглянётся, то и оставляйте.
 
A

alex196599

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Russia-SPB
Shurik006, а слушай,кажись просёк фишку наконец :rolleyes: ,ха-ха,это наверно означает-"начало обычного режима записи",НО понять и разобрать это на самом деле не так просто,как-будто банан во рту у неё ^_^ во блин звук :bad:
http://files.mail.ru...4A1BF97AE60605E
про битрейт хочу спросить-корректировать лишь записью в файле и надо понимать во вкладке "настройки" это никак не отображается(по fps)? и по fps кстати сколько пооптимальней выставить?
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
alex196599, Это отчётливо понятно когда сидишь за боранкой )
Битрейт можно посмотреть в свойствах файла, во вкладке Подробно, да и вообще в любом плеере



Соот-но Скорость передачи данных соответствует битрейту, в моём случае стоит 8 Мбит/с.
Лучше конечно 30 кадров в секунду (FPS).
 
B

BoM6aT

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Изначально была прошивка 1.011 English. Пробовал прошить на 1.010Rus, но не вышло. Хотел бы вернуть прежнюю 1.011 English. Подскажите пожалуйста как это сделать? Есть ли у кого-нибудь дистрибутив 1.011 English?
 
B

Bossl

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Литва
И у тебя был бы дистрибутив если ты в личку посмотрел :D
 
B

BoM6aT

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо!
 
IVK83

IVK83

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
93
T

toni38

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
204
A

alex196599

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Russia-SPB
Блин,не тянет мой одноядрёный даже дефолтный битрейт без файла avserver,жуткие тормоза :(,там 7,5 вроде как по умолчанию идёт,хотя и могу ошибаться :unknown:
надо в avserver.sh 1-ку на 0-ик поменять и все будет играться даже стандартным плейером
интересно,а размер минутного файла так и останется порядка 85мб. и сильно ли это отражается на качестве просмотра при этом нуле,кто-нить пробовал?
 
M

mrrtakmrr

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская область
Можно ли фразу "Видерегистратор BV для безопасной езды. Начало обычного режима записи" заменить на что-то покороче ("Готов!", например, или сигнал какой). При коротких поездках достаёт эта тетенька...

P.S. Поиском не нашел.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

alex196599

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Russia-SPB
Да вообще ни какой разницы "1" или "0" стоит.
А самое-то главное,есть шанс,что тормоза уйдут или нет? пока стоит "1" и 12мбс.,кстати,попробовал сегодня на другом компе у знакомого с монитором 1280х768 посмотреть запись и решил всё-же сменить там плеер на КМр,так вот там просто по-кайфу! :good: а на моём 4х3 монике и в MPC ну полный глушняк :( есть мнение,что и разрешение монитора тоже играет важную роль в данном случае,а в железо там особо не вдавался,да и это мне мало интересно,больше хочется на своём нормального просмотра добиться.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
есть шанс,что тормоза уйдут или нет?
Надо проверять.
 
A

alex196599

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Russia-SPB
master-kostya, Спасибо! почитаемс...и конечно проверим!)
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Поделитесь пожалуйста рабочей версией просмотровщика для андроид планшета. Версия с маркета не видит extsd раздел.
P.S. Версия с шапки рабочая?


 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поделитесь пожалуйста рабочей версией просмотровщика для андроид планшета. Версия с маркета не видит extsd раздел.
P.S. Версия с шапки рабочая?
Если речь о просмотре видео, то я смотрю плеерами MX, BS и Dice. При разных битрейтах всегда находится какой-то из них, который более-менее нормально проигрывает (или с железным или с программным кодеком). И видят они все подключенные носители.
Вроде еще советовали QPlayer, но у меня он что-то не прижился.
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Порекомендуйте сервисный центр, который может грамотно прошить и , при необходимости, отремонтировать BV. Я уже устал исполнять танцы с бубнами... ВСЁ, руки опустились.
BV куплен в декабре у Шелли.
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
B

BoM6aT

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Такой вопрос - можно ли увеличить битрейт видео на прошивке 1.011En? По умолчанию оно примерно 4Мбит. Обычным подсовыванием файла avserver в корень диска задача не решается. Остается только перепрошивать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live