• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

m5a3x6

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста!
Из шапки я вынес информацию, что при прошивке на 1.014К не работает жпс, и нельзя сделать даунгрейд.
На днях купил хд2 посмотрел прошивку: 1.014 жпс соответстенно работает
Вопрос следующий: 1.014К я так полагаю корейская, есть ли разница с русской? Можно ли родную русскую прошивку 1.014 перешить на кастомную для поднятия битрейда, или ее так же нельзя даунгрейдить, как и корейскую? Пробовать не рискнул, побоявшись запороть ВР, решил сначала узнать у гуру :)... Похожего вопроса не нашел, если плохо искал - не пинайте пожалуйста)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
M

m5a3x6

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так она в регистраторе? И что при этом не работает ЖПС? Этого быть не может :unknown: Или я что то не то понял?
 
X

xtmp

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
На это и упор и этому подтверждение реклама с мерседесом, БМВ и прочими дорогими авто, чьим владельцам в принципе нет особой разницы какого качества видео и функционал у этого изделия.

Долго смеялся с этого. На чем же ездит уважаемый, fktrctqcjy, раз так одним махом опустил мерседес, БМВ по "качеству и функционалу" ?


ЗЫ. Посмотрел качество гоупро, и реально стало понятно, что при 60 кадрах\с качество получше :) Но там есть другая сторона медали, при 60fps и том же значении диафрагмы света попадать в объектив будет меньше. А так как физику никто не отменял, то нужен рег с большим объективом(с хорошей светосилой), и большим fps 60+ (тобишь маленькой по времени выдержкой) для съемки на скорости.
 
M

m5a3x6

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так она в регистраторе? И что при этом не работает ЖПС? Этого быть не может :unknown: Или я что то не то понял?
видимо я неправильно изъяснился..
прошивка штатная, стоит на устройстве из коробки (типа свежая поставка аппаратов была), жпс работает, хотел прошить на кастомную дабы поднять битрейд, но посмотрел версию (рассчитывая увидеть 1.011) оказалась 1.014 (аппарат рст) и побоялся прошивать, ибо в шапке темы написано что нельзя с 1.014 делать даунгрейд, соответственно возник вопрос: даунгрейдить нельзя только корейскую или к русской это тоже относится... если можно, не отвалится ли жпс?
 
K

kulmann

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
А подскажите, плиз, как правильно выставить горизонт, я про горизонтальность горизонта )
Может быть кто-то знает какие-нибудь хитрости?
Пока в уме выставить горизонт по изображению капота )
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
по качеству видео ковон такой же шлак (таже замыленность, теже резкие броски при резких и коротких сменах освещенности) - стоит тоже дорого (270-280$) ebay + еще без GPS (за GPS отдельно еще 50$ на шнурке) итого 320-330$ (в сумме выходит как blackvue 400/500)

Что еще есть компактное кроме этих двух,да вот нет больше ни чего?
Все модели с выносными камерами снимают не лучше, еще и все проводами опутано подходящими к отдельному блоку с экраном.
Зачем кован на ebay покупать он в Москве стоит дешевле еще и с гарантией,за карточку 32Ггб переплачивать не надо купите комплектацию с 8Ггб картой.
Шнурок с GPS тоже продается и не за 50$ а 980 руб.
Как тут любят все передёргивать.
Идеально рега нет и не будет,чем то нужно жертвовать.
Физику не обманешь но мало кому нужен рег такого размера как ПаПаго.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
M

m5a3x6

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, я так понимаю на мой вопроса ответа нет?(( :cry:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а что я тебе отвечу.... а когда нет ответа, лучше промолчать ;)
с твоего рега прошивку вытянуть нельзя, если она 1.014R. Как прошить на него 1.014K, я не знаю, у меня тренироваться не начём.
По жпс 1.014К решения нашли, как быть в твоём случае я не знаю.
 
B

Bomba1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва-Сити
Что еще есть компактное кроме этих двух,да вот нет больше ни чего?
Все модели с выносными камерами снимают не лучше, еще и все проводами опутано подходящими к отдельному блоку с экраном.
Зачем кован на ebay покупать он в Москве стоит дешевле еще и с гарантией,за карточку 32Ггб переплачивать не надо купите комплектацию с 8Ггб картой.
Шнурок с GPS тоже продается и не за 50$ а 980 руб.
Как тут любят все передёргивать.
Идеально рега нет и не будет,чем то нужно жертвовать.
Физику не обманешь но мало кому нужен рег такого размера как ПаПаго.

ну спор тут ни о чем, кому-то важна компактность, кому-то качество съемки (хотя папыго тоже не все гладко и всегда 100% отлично)
ну а размеры, вопрос веры, по началу тоже сомневался, думал что большой, здоровый, не удобный. но получил. поставил под зеркало заднего вида, и его не видно, с водительской стороны, обзор не загораживает
+ я предпочитаю не оставлять в машине (хулюганы не дремлют)
 
F

fktrctqcjy

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
в общем модель я не скажу, чтобы не сочли за рекламу. Проехал сегодня по трассе - на скорости до 100 км/ч на стопкадре видно номера у встречки. Глюков пока не обнаружено. Экспокоррекция работает нормально. Еще к плюсам - это честная батарейка 1000 ма. Ночью не снимал. Видео ютьюб не загрузил в нормальном разрешении 1920х1080 30к/с по всей видимости потому, что файл весит под 500мб. Подчеркну, регистратор стоит 3600.
Корейское чудо BlackVue и рядом не стоял по качеству съемки.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
fktrctqcjy, не томи, говори модель?
 
F

fktrctqcjy

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
fktrctqcjy, не томи, говори модель?

Все таки удалось загрузить. Внимание - не нормативная лексика, просьба отключить микрофон!!!
Битрейт 12.
Оцените. Жду коментов от Вас.

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
Лобовое все заляпано давленым гнусом, не подумайте что объектив))), да и изнутри лобовое грязное, сам заляпал пока ставил/снимал устанавливал ВР. Скорость подчеркиваю 80-110 км/ч и видно номера встречных авто!!!!!

Добавлено спустя 10 мин. 25 сек.
Долго смеялся с этого. На чем же ездит уважаемый, fktrctqcjy, раз так одним махом опустил мерседес, БМВ по "качеству и функционалу" ?
Стоп. Мерседес и БМВ я не опускал. Я сказал лишь, что при покупке таких дорогих авто их владельцы не задумываются особо о качестве доп. оборудования, в том числе ВР. Выбирают доп. оборудование исключительно по дизайну и ценнику, по принципу чем дороже тем лучше. Вот о чем я хотел сказать. Так чисто пасанам потом сказать - "я тачилу купил за 100 к$ + допы самые дорогие: музло 5к$, коврики за 500$, ВР 300$ - ну чтото в этом роде. И при этом этим людям вообще плевать как этот ВР на самом деле снимает видео и какой у него функционал, главное что он один из самых дорогих и красивых. Вот о чем я.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
так где ссылки, не томи, а то сейчас затюкают :D
 
F

fktrctqcjy

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
так где ссылки, не томи, а то сейчас затюкают :D
На самом деле я ссыль поставил один раз а ее нет на этой странице. Еще раз поставил сейчас. Выше в сообщении.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да китайский GS1000 это. Вернее клон Texet.
https://www.taker.im/...BD%D0%BE%D0%BC/

Хороший рег, отличная дневная съемка, но ночь ужасна. Был у меня такой.

Сравнение двух регов.


=======================

подумываю слитьпродать свой 500-й
Чой то ты так осерчал на него? :)
 
F

fktrctqcjy

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Да китайский GS1000 это. Вернее клон Texet.
Китайский точно. Texet точно это и по записи видно)), но модель не эта.
Днем ладно. Но хоть днем!!!! А Блэк и днем не может этого! 100км/ч и видеть номера встречных авто может? Да ни хрена он не может - мне суток вполне хватило понять, что это за рег.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
fktrctqcjy, я где то писал, что сабж самый лучший рег на белом свете? Я как бы в основном наоборот пишу... :)
Поздравляю с приобретением нормального прибора.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live