• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
F

fktrctqcjy

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Позвонил официалам, мне мужчина все объяснил.....это оригинал, брак наверное, при этом сказал, что скачки экспозиции на этих поделках не бывают. Любезно предложил поменять изделие на точно такое новое или договариваться с продавцом о возврате денег. в общем сдал его обратно сегодня туда где купил. Объяснил все честно - запись дерьмовая и не стоит этих денег, деньги кстати обещали вернуть только после экспертизы.
Еще специфические отзывы о этом ВР от меня лично (цитировать мои отзывы разрешаю всем кто пожелает на любых ресурсах):
1. Греется это факт, хоть и модификация 2
2. Звук.....о боже.
2.1. Треск при воспроизведении
2.2. С женой во время поездки разговаривали.....при воспроизведении ни чего не слышно. Выкрутив все регуляторы на + еле слышны искаженные голоса, разобрать что либо или опознать кого либо не реально.
3. При возврате в магазин пришлось снимать в лобового держатель (я вчера его приклеил, предварительно обезжирив спиртом и просушив поверхность). Отклеился только так (ни чем не пшикал) двумя пальцами, причем вперед отклеился от держателя, а не от лобового. От лобового остатки отклеились тоже просто одним пластом, отсюда вывод этот скотч барахло и кто все таки готов пожертвовать 10000 за официальный ВР или за другую сумму контрафакт ждите, что поделка рано или поздно отпадет от лобового.
4. При поездке сдавать ВР, как и писали уже многие флэшка выпала из сего чуда чуть не упав в отверстие обдува.
5. Самый главный минус это качество видео - вернее сказать не знаю даже как. барахло короче вот и все:
5.1. Все в огромных пикслелях.
5.2. экспозоция живет своей жизнью, хочет вкл, а хочет выкл не зависимо от освещения.
5.3. номера видны только метров с 4-5 в попутном направлении, в случае если ты прямо перед машиной, если ряд другой и более 5 метров номеров не видно. Встречка и номера .....ха ха сейчас размечтались... в купе с искаженной экспокорекцией марку авто если определишь то хорошо, цвет под сомнением.
5.4. На Ютьюбе ВСЕ ролики где нормальное видео ИМХО все ФЭЙК про этот ВР.
(Для информации у меня компьютер проц intel i7, оперативной памяти 8гб, видюха радеон hd 6850 чтото типа того. Ноут HP проц i5, операт 4гб, аж с 2!!! видеокартами. Сей ВР пробовал воспроизводить на этом оборудовании в различных проигрывателях в том числе на обновленном штатном - толку 0000, такое "качество" ни чем не подымешь. Настройка видео в проге 1920х1080 30кадров) Красная цена этой поделке 3000 рублей, не более.
5.5. Чувствительность поставил на самый минимум - по довольно приличной дороге срабатывает, то есть тоже живет своей жизнью.
Это уже пятый видеорегистратор который меня не устроил по качеству видео и вывод для себя сделал такой - нужна нормальная видеокамера в салон. Обычная качественная видеокамера от именитого бренда типа Sony, а не китайские/корейские подвальные поделки.
 
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
а какой телефон у официалов?
 
F

fktrctqcjy

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
fktrctqcjy, ну оригинальные файлы покажите.
Интересно же :)
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
fktrctqcjy,
согласен по многим пунктам,
но не по 2.1;3;5.1;
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
в общем сдал его обратно сегодня туда где купил.
Побольше бы людей так поступали, глядишь корейцы бы и зачесались довести до ума свой недорегистратор. А то вообще мышей не ловят... Думают их поделки верх совершенства.
Красная цена этой поделке 3000 рублей, не более.
Если в комплекте идёт карта памяти 64 гига. :)
 
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
220-12V с новым проводом питания оригинальным
не завелся сволочь
внутри крякнуло что-то

а если менять по гарантии у официалов , эт нада весь комплект им нести или только рег?
не хочется все провода вытаскивать , крепеж отлиплять итд
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
omgf, если никуда не лазил, то сдавай обратно, раз телефон официалов спрашивал ;)
я вот ролик нашел, с презентации :D
Если хотите все смотрите, но самое интересное с 1.25
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вообще не понимаю людей которые отдали кучу денег за рег оффициальным перекупам и сами же пытаются реанимировать трупик.
Есть же гарантия, пусть барыги и чинят.
 
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
ну я могу залезть , но смысл? наверняка там внешне проблем не будет видно.
даже если будет , что я с ним сделаю...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
omgf, бери ролик сверху, бери комп и иди меняй рег, чтоб был с таким же качеством :D
 
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
нормальное качество на видео , нет там никакого монтажа
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да? Ни разу не видел такое небо на видео со своего сабжа.
Чаще так:
или так:
 
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
у нас в россии нет таких небес))
точнее редко)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да ладно, нет. :)
Вот красивое небо с моего нынешнего рега. А звук, а звук... (играет в авто, не наложен)


 
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
ну и что? то же качество , только облака в первом видео ниже
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
omgf, ладно, не будем о качестве. Вам нравиться качество с DR400 и это главное.
Поменяйте свой рег по гарантии и надеюсь он больше не огорчит Вас. :)
 
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
я так понял я первый , кому придется его именно поменять по гарантии
и меняют ли действительно на новый или на бу отремонтированный...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live