• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

М

мазай дед

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
С каким контролером? Ты же уже взял, или только думаешь? В версии магика-ру проводов меньше, а функции те же

Еще не взял. Надо оплачивать, но не решился на с Magic Pro или без него. Дело не в деньгах, просто нужен ли он? Смущает установка. Просто регистратор подключил бы к датчику света или плафону освещения, маджик же тащить к блоку предохранителей надо....
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сейчас не могу фотку бросить, писал о магик-ру, который на порядок меньше, а по функционалу лучше
 
E

Evakuatorshik

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Tehnik, При битрейде 12, размер минутного файла сколько должен быть? Где то видел, не могу найти теперь.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Примерно 90 мб, а вообще не помню у меня при 15 около 110
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
E

Evakuatorshik

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
E

Evakuatorshik

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
F

fktrctqcjy

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Уважаемые пользователи, знатоки. Помогите!
Я ни чего не пойму. На ютубе смотрел ролики с этого ВР - качество для ВР устроило и пошел в магазин. Купил официальный экземпляр, прошел проверку на оф. сайте. Аппарат ессно новый в коробке, в полной комплектации, с защитными пленками.
Итог такой - видео вообще ни какое. Максимум дотягивает до экземпляров ВР за 2000-2500 рублей и это аппарат почти за 10000. Жуткое изменение светочуствительности (то пересвет, то затемненность), размазанность картинки, крупный пиксель.
Подчеркну на ютьюбе видео отличные как днем так и ночью. Ну не может ведь быть все видео фейк?
Настройки в программе на 1920х1080 30 кадров. Сжатие пробовал разное и нормальное и высокое. Толку 0 - ни чего не меняется - видео полный отстой.
Уважаемые пользователи, подскажите что можно сделать? Как получить достойную картинку на этом ВР? Этот форум читал бегло, может что нибудь пропустил. Возможно увеличение битрейда поможет получить видео нормального качества?
HELP!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
fktrctqcjy (Алексей, я так понял), пока не поздно пойди сдай оффициалам, или попроси чтоб они тебе сделали видео как в рекламных роликах.
Либо требуй компенсацию пол стоимости аппарата, а потом доводи до ума сам
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
fktrctqcjy, А можно вас цитировать когда я ругаюсь с офицалами на других ресурсах ? :)
Я прошил до 155 прошивки, поднял битрейт, стало получше. Но тк я люблю поразбирать и поиздеваться над регами, я не стал начинать процесс возврата рега.
Выложите на яндекс диск оригинал какого нибудь видео, мы посмотрим. У этого рега разные глюки бывают.
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Алексей, пока не поздно пойди сдай оффициалам, или попроси чтоб они тебе сделали видео как в рекламных роликах.
Либо требуй компенсацию пол стоимости аппарата, а потом доводи до ума сам
Рекламный ролик не является договором оферты. Формально по ТТХ все параметры записей совпадают. Скорость замера экспозиции в ТТХ никак не отражена. Доказать даже в суде навряд ли получиться. Только лишь "добрая воля" продавца при возврате.



 
F

fktrctqcjy

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Рекламный ролик не является договором оферты. Формально по ТТХ все параметры записей совпадают. Скорость замера экспозиции в ТТХ никак не отражена. Доказать даже в суде навряд ли получиться. Только лишь "добрая воля" продавца при возврате.

Кстати по ТТХ не совпадают параметры 30 и 15 кадров в секунду. В свойствах файла 29 и 14 кадров.
То есть считаете, что перепрошивать и увеличивать битрейт смысла нет?
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Кстати по ТТХ не совпадают параметры 30 и 15 кадров в секунду. В свойствах файла 29 и 14 кадров.
То есть считаете, что перепрошивать и увеличивать битрейт смысла нет?

Не совпадает из-за переменного битрейта. Увеличение битрейта немного улучшит картинку, но как рекламе не будет.

 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
качество вы немного улучшите, но экспозицию нет :unknown:
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Подчеркну на ютьюбе видео отличные как днем так и ночью. Ну не может ведь быть все видео фейк?
А не заметили что на "крутых" видео нет бликов от торпеды? Закрепи регистратор с другой стороны стекла и удивись как всё по другому будет выглядеть.
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
что-то перестал радовать меня регистратор...
видео, придурок на красный поехал: http://yadi.sk/d/GXaGRIjn5D3cg
расстояние несколько метров, под углом, номер ну очень плохо ..., а так хотел гайцам сдать :russianru:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live