• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
у меня первый гэлакси крутил фуллку, а уж 4-й и подавно. не понимаю, откуда сомнения? топовый аппарат на данный момент у Самсунга.
У жены гелакси айс не кажет , вот и сомнения )))
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
У жены гелакси айс не кажет , вот и сомнения )))

Попробуйте крутить видео не штатным приложением, а через MXPlayer с программным кодеком.

Есть приятная новость. Совместно с Tehnik победили 14-ю прошивку. Теперь и GPS работает и разговаривает. Думаю к завтра выложит в шапку.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Hunter843, я думаю пока не стоит, дальше видно будет.
Вот greed, покатается, может чего увидит новенького в работе рега, потом видно будет.
 
K

kakajkeee

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

Turist33

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Попробуйте крутить видео не штатным приложением, а через MXPlayer с программным кодеком.

Есть приятная новость. Совместно с Tehnik победили 14-ю прошивку. Теперь и GPS работает и разговаривает. Думаю к завтра выложит в шапку.
Дайте мне, терять уже нечего ))) буду пробовать
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    62.6 КБ · Просмотры: 44
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
foxsas, почитай шапку, или сообщение на предыдущей странице.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Цены начали падать.И на б.у.У нас на радиорынке брат видел сабж б.у. за 150$.И еще оооочень торгуются.Думаю за сотку отдадут.Вот думаю-мржет купить и назад поставить?Как себе искал-ни одного такого варианта не было.
Кстати,а ни у кого в Днепропетровске не тыбзанули сабж?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В общем как бы пришли к какому то логическому завершению по прошивке 1.014К.
Я так думаю, что выкладывать её я не буду, ну кто уже накатил, стучитесь я там её с инструкцией по установке.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
И что в ней нового и хорошего?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Костя я не знаю, так как у меня 400 нет. А "хорошое" в ней то, что ЖПС не работает после перепрошивки, и не возможно откатиться на 1.010, вот пришлось извращаться, чтобы заставить ЖПС работать, и голос слышать. А то было толи одно толи другое :D
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
И что в ней нового и хорошего?

На 14 прошивке с русской локалью меньше ложных событий стало. Мнение чисто субъективное. Может летняя резина мягче зимней. У меня рега замолчала как раз перед сменой резины.
Когда молчала я события не отслеживал. На 11 прошивке практически всю дорогу оранжевым писал, с минимальными настройками чувствительности. Хотя зимой аккуратнее ездил.
Сейчас на 25 км 2-3 раза пикнет.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
avserver.sh поддерживается?
А то на мой DR400 нет покупателя, жена настойчиво просит поставить ей в машину. Вот и думаю может установить на пробу эту 1.14...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
авсервер есть
 
M

marconi

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
помогите плиз, устал уже листать страницы..

есть рег 2й сезон
в конфиге 1.010 Korea, но при этом лапочет по-русски, встроенная программа на русском, но не работает GPS

на что надо перепрошиться, чтобы заработал GPS? ...по-каковски при этом будет говорить - без разницы... лучше даже если будет молчать


з.ы. на родном русском сайте лежит DR400GII-HD_v1.011R(2012_0820) она на серые поставки ставится? есть ли смысл?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
помогите плиз, устал уже листать страницы..

есть рег 2й сезон
в конфиге 1.010 Korea, но при этом лапочет по-русски, встроенная программа на русском, но не работает GPS

на что надо перепрошиться, чтобы заработал GPS? ...по-каковски при этом будет говорить - без разницы... лучше даже если будет молчать


з.ы. на родном русском сайте лежит DR400GII-HD_v1.011R(2012_0820) она на серые поставки ставится? есть ли смысл?
Для 2 сезона пока ничего лучше 1.010-155 нет. Прошейте ее. Если GPS не появится (что вернее всего), то нужно разобрать регистратор и проверить коммутации плат, естественно платы с GPS в первую очередь. Последняя надежда - отпаивание на время (на несколько минут) аккумулятора на блоке GPS для сброса настроек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live