• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

А

Александр15

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
10
Баллы
0
подскажите пож. купил навигатор Атлас А-6 , специально для Blackvue DR400G- HD 2 с AV входом видео мп-4 тоже воспроизводит , перекидываю с Blackvue DR400G- HD 2 видео файлы навик пишет обнаружена серьезная ошибка и нечитает, а также в реальном времени тоже не ловит .

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
Вопрос подходит навигатор Атлас А-6 к Видеорегистратору Blackvue DR400G- HD 2, если да помогите советом.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Александр15, Вы хотите сказать что этот навигатор читает фулшд файлы?
 
А

Александр15

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
10
Баллы
0
теперь понятно , я в этом деле не знаток поэтому руководствовался инструкциями обоих моделей как там было написано так и подбирал в магазине тоже не смогли правильно проконсультировать, подскажите что теперь делать если ни чего нельзя сделать то подскажите на что ссылаться при подборе навигатора
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Александр15, видео с этого регистратора воспроизводится навигатором на андроиде, у него железо посильнее и возможности поболее, в теме об этом писали и тема есть по этому навигатору, сейчас убегаю, быстро не найду просто. Но я таких не видел в продаже в Украине, не знаю как в России.

PS. Вот нашел таки https://www.taker.im/phpBB2/topic/137021-обзор-5-автомобильный-навигатор-на-андроид-4-с-aliexpress/
 
D

downloadlogin

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
всем привет
вопрос есть, как полностью отключить g-сенсор
в обычном режиме ?
поставил все три направления на максимальную НЕчувствительность
однако у нас такие дороги, что на каждой второй кочке все равно срабатывает
 
T

tarenishe

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте, имеется регистратор 1 сезона с корейской прошивкой версии 1.044 , тетка на корейском задолбала, желание научить говорить по русски или хоть по английски. Пробовал ставить 0.37 корейскую, 0.38 040 рус, все бесполезно, вроде жужжит лампочка мигает синим тетка благим матом матерится после перепрошивки имеем опять злую тетку в конфиге корея язык и прошивка 0.44 кто перепрошивался скажите куда копать писал тут павлу10 который выкладывал русскую прошивку альтернативную, ну что то молчек. Спасибо за любую инфу.
 
J

jl8w7

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
южно-сахалинск
У меня регистратор BlackVue DR400 HD II и флеха 64 гб в фат32 при запуске ругеться на несоответствие версии один раз, но патом успешно работает... пишет.. Прошивка 1.040 русская ... и фиг знает как ее менять все перепробывал неполучаеться... тупо не начинается процесс установки новой прошивки
Сегодня поездил часа 2 и он Сказал "Проверьте карту памяти" в общем я его выключил он был очень горячий... а что будит летом?) он мог дать сбой из за перегрева? и чем может быть вызван перегрев ? на карточке 16 гб родной никогда такого небыло.. но он тоже грелся.. карта на 64осталась цела хотя тоже горяченькая была..
Вобщем дайте ссылку на решение проблемы с охлаждением.. как туда радиатор вкорячить и как прошить вообще помогите готов пошагово вашим инструкциям следовать.. делал то что тут писали в инструкциях у меня не получилось.
 
А

Александр15

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Александр15, видео с этого регистратора воспроизводится навигатором на андроиде, у него железо посильнее и возможности поболее, в теме об этом писали и тема есть по этому навигатору, сейчас убегаю, быстро не найду просто. Но я таких не видел в продаже в Украине, не знаю как в России.

PS. Вот нашел таки /topic/137021-%D0%BE...%81-aliexpress/

Навигатор GPS Tenex 60 М HD 6" 2. Навигатор GPS Tenex 60 W HD 3. Навигатор GPS Tenex 70 AN, Android, 4. Навигатор GPS Tenex 70 MSE HD, 5. Навигатор GPS Tenex 50 М HD 5" 6. Навигатор GPS PRESTIGIO GeoVision 5566BTFMHD, 5" Спасибо тебе за уделенное внимание , и еще хочу попросить просмотреть эти модели которые есть в наличие этого магазина ,
так как я Атлас А-6 купил 4 дня назад и может смогу еще поменять его, за ранее благодарен.
Если конечно я на правильном пути и правильно тебя понял в подборе.
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
...и еще хочу попросить просмотреть эти модели которые есть в наличие этого магазина...
Если конечно я на правильном пути и правильно тебя понял в подборе.
Только Tenex 70AN сможет крутить FullHD. Остальные на тормознутом проце. Искайте PW08 (YFPI08) или его клоны: CyberNav Mini 2, Pioneer MID-786, LEXAND STA-5.0

 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
как полностью отключить g-сенсор

Могу ошибаться, но он полностью не отключается. У меня тоже полно красных файлов и ничего. Какая разница какие они... или у Вас настроено затирать старые не по времени, а по событию?

Добавлено спустя 6 мин. 26 сек.

По всей видимости, Вы не совсем корректно меняете прошивку. Если я правильно понял, то Вы просто на чистую, отформатированную карточку устанавливаете другую (более раннюю) версию прошивки и пытаетесь прошиться?
 
T

tarenishe

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
По всей видимости, Вы не совсем корректно меняете прошивку. Если я правильно понял, то Вы просто на чистую, отформатированную карточку устанавливаете другую (более раннюю) версию прошивки и пытаетесь прошиться?

Да, именно так, пытался в конфиге прописать версию после обновления прошлую тоже не помогло
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
tarenishe, Отписался в личку.
 
K

kompail

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Парни помогите разобраться в чём дело. Регик включен постоянно, в том числе и при отключенном зажигании. Сегодня рано утром зацепили машину и уехали. Хотел посмотреть на это чмо, а фильма то нету. Запись велась по непонятному мне алгоритму. по времени поначалу всё идёт как должно, потом время записи файлов по порядку 5.53, 6.37, 6.44, 6.50, 6.53, 6.56, 7.21 и тд. В настройках установлена запись по времени 3 мин.
 
A

andrey6115

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Chelaybinsk
Кто подскажет почему регик постоянно перезапускается?
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Уже месяц висит обьялвение о продаже сабжа...
Ноль звонков. Видно не востребованный продукт на вторичном рынке...
 
A

andrey6115

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Chelaybinsk
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
master-kostya,
я продал на своем форуме по опелю (у меня опель и мне стыдно O:) ).
продал наверно через дня три.
 
K

kompail

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
в дополнение к этому сообщениею
Парни помогите разобраться в чём дело. Регик включен постоянно, в том числе и при отключенном зажигании. Сегодня рано утром зацепили машину и уехали. Хотел посмотреть на это чмо, а фильма то нету. Запись велась по непонятному мне алгоритму. по времени поначалу всё идёт как должно, потом время записи файлов по порядку 5.53, 6.37, 6.44, 6.50, 6.53, 6.56, 7.21 и тд. В настройках установлена запись по времени 3 мин.
Приложил картинки.
При движении не в режиме парковки пишет всё правильно, как в настройках
 

Вложения

  • настройки регика.gif
    настройки регика.gif
    230.4 КБ · Просмотры: 174
  • файлы.jpg
    файлы.jpg
    196.3 КБ · Просмотры: 95
  • файлы в движении.png
    файлы в движении.png
    28 КБ · Просмотры: 131
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
что то цена большая для Ковона имхо. за версию с 16 Гб я бы дал не больше 150$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live