• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

R

ruikea

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Присоединяюсь к ждунам, прод отправил молниеносно, через пару часов после заказа !!! Первый раз такое вижу :) (опыт на ибее неск. лет)
Так вот уже более двух недель со срока отправки никак не импортнется, гребаный ЕМС, так его. С обычными посылками НИКОГДА еще такого не было. Один раз уже ошибся с заказом ЕМС, так два дня по городу за курьером в догонялки играл ((
На Вернадского иной раз бесполезно, разве что выпытать мобильный курьера для розыска оного.
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Появился новый
Registrator Viewer


http://registratorviewer.narod.ru/whatsnew.html

3.5 2012.03.31
  • Яндекс карты.
  • Автоматическая корректировка сбившейся синхронизации номера видео и номера GPS файла для всех моделей регистраторов.
  • Возможность включить циклическое проигрывание - автоматический переход на следующий элемент в списке файлов.
  • Перевод на Украинский язык (Українська).
 
R

ruikea

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
М

мих1988

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Устойчиво ли краска держится? Для каких материалов предназначена?
Специально не царапал, а так всё отлично. Только предваритедьно надо рег. разобрать и все окрашиваемые детали заматирывать.
 

Вложения

  • 2012-04-02 17.37.48.jpg
    2012-04-02 17.37.48.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 60
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Вот и я обзавелся регистратором. Заказал на Ebay 24.03, сегодня 2.04 уже получил (печенья не было :( ) Продавец выслал 26.03 и прислал на мыло трекинг-номер.
Предварительно почитав данный топик, сразу посмотрел прошивку, стояла 1.037En. Новую пока не ставил, решил потестировать.
Из того что заметил, нет голосового оповещения, хотя в настройках все включено :mellow:
Да еще был замазан маркером серийный номер :unsure:
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Одно слово -- Россия.....
Ko6pa сказал: гребаный ЕМС

Мягко сказано :)
Почти две недели прошло, а посылка не то, чтобы застряла где-то, а ее вообще как-будто нет. Передали в стану назначения и все... Ведь должна еще пройти таможню, потом в сортировочный центр (в котором бывает по несколько недель торчит), а потом уже должна "полететь" к адресату. Такими темпами, надеюсь накануне 1 Мая получу. Обновлю прошивку до 1.40 (думаю уже к этому времени выйдет) и сразу поеду демонстрацию снимать не регистратор :D
Я тут уже кучу сайтов облазил с отзывами о EMS России. Только в России такое может быть!!! Посылки теряют, доставляют другим адресатам, отдают соседям, курьеры доставляют специально вечером, человек на радостях в темноте быстренько подписывает, что принял, а при вскрытии там камни, судятся с ЕМС, но бестолку и т.д. и т.п. Так что ожидающие, если уже доедет до нас долгожданная посылка, то я усёк одно, вскрыть в присутствии курьера и только потом что-то подписывать. Всем удачи и да поможет нам EMS! :D
 
Dennmark

Dennmark

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Один раз уже ошибся с заказом ЕМС, так два дня по городу за курьером в догонялки играл (( На Вернадского иной раз бесполезно, разве что выпытать мобильный курьера для розыска оного.
Иностранные контрагенты искренне считают, что делают приятно, отправляя товар EMS-ом. Они же не знают, что за ублюдочная контора работает под вывеской EMS с этой стороны границы :angry:.
Я уже давно, если уж что-то попало в их лапы, отлавливаю посылку на сортировке и звоню с просьбой оставить на Вернадского для самовывоза. Так я по крайней мере получаю посылку в тепле, при нормальном освещении и могу её спокойно осмотреть, а не гоняюсь за курьером по всему району (т.к. эти чудаки звонят за 5 минут до появления и ждать отказываются категорически), чтобы получить раскуроченную посылку в темном переулке под дождем.
В конце прошлого года правда и это не помогло, 15 килограммовая посылка EE971868791US размером полметра по каждому измерению растворилась прямо там, после сортировки. До сих пор говорят, что ищут, упыри. :angry:
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Я тут уже кучу сайтов облазил с отзывами о EMS России. Только в России такое может быть!!! Посылки теряют, доставляют другим адресатам, отдают соседям, курьеры доставляют специально вечером, человек на радостях в темноте быстренько подписывает, что принял, а при вскрытии там камни, судятся с ЕМС, но бестолку и т.д. и т.п. Так что ожидающие, если уже доедет до нас долгожданная посылка, то я усёк одно, вскрыть в присутствии курьера и только потом что-то подписывать. Всем удачи и да поможет нам EMS!
На Украину за неделю пришло EMSoм с Кореи, со штатов получал очки недавно, за две недели пришли.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
За последние 5 лет, получено штук 200 посылок, как обычной почтой, так и ЕМС, из разных стран. Ничего не пропало, ничего не украли, ничего не сломали. Скажите, что я делаю неправильно? :) Единственная претензия к ЕМС - это сроки. :)
 
V

VaddR

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Можно в личку информацию о том, какие регистраторы можно зарегистрировать на оф. российском сайте.
 
S

super-man

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Можно в личку информацию о том, какие регистраторы можно зарегистрировать на оф. российском сайте.

Регистрировать можно регистраторы, купенные только у официалов.
Смысла в регистрации не много. При регистрации на почту скинут прошивки и ВСЁ !!!!!!! А эти прошивки все и так есть здесь на форуме, так что смысл регистрации теряется.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Кто первый выложит 39 русскую?
 
S

super-man

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Вологда
М

мих1988

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
0
На официальном сайте её обещали выложить к концу этой недели.
 
S

super-man

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Вологда
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Благополучно перешился из 38-й русской сразу в 39 английскую. Записал штатным обновлятором на флешку обновление, в \BlackVue\Config\version.bin поменял English на Russia, перешился, там же снова поменял Russia на English.
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
Благополучно перешился из 38-й русской сразу в 39 английскую. Записал штатным обновлятором на флешку обновление, в \BlackVue\Config\version.bin поменял English на Russia, перешился, там же снова поменял Russia на English.
..... русский на англиский менял уже после прошивки , просто на файлах карточки или ещё раз прошивался ? .... , а что если потом русский на англиский не менять ?
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Последние 20 страниц читал, но видно не внимательно :unsure:
Из-за чего рассыпается изображение на видео?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
а что если потом русский на англиский не менять ?

Прошился 39 английской с заменой на Рус.
Даже с оставленым English в version.bin регистратор говорит по Русски.
Значит всё таки где-то в прошивке есть ссылка на то, какой регистратор был в 38 версии (о чем предупреждал Питасофт)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live