• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

adaev1

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Просматривать на компьютере лучше всего registratorviewer (в шапке есть ссылка)/, пока ничего лучше не видел, может кто и поправит.
На Андроиде (и на Windows) родная программа годится разве что для настроек, поэтому заморачиваться с просмотром с нее смысла не вижу. Лучше использовать альтернативные плееры.
Если используете avserver.sh то сначала установите "0" в строке параметров (без CABAC), такое видео легче проигрывается. Начинайте с небольшого битрейта (к примеру стандартный 7,5 Мбит) и смотрите какие проигрыватели на каком аппарате "тянут" это видео, затем увеличивайте битрейт и ищите порог, когда воспроизвести не сможете - решение об установке результирующего битрейта выбирайте исходя из своих требований по качеству видео и возможности проигрывания на своих аппаратах. Затем пробуйте все тоже самое с "1" (включен CABAC, этот режим без файла авсервер в регистраторе включается сжатием High - битрейт 5 Мбит и это видео обычно играется на слабых аппаратах гораздо хуже, чем 7,5 Мбит с Normal сжатем без CABAC). Не забывайте, что это все-таки FullHD видео с кодеком Н264 и это видео с битрейтом от 10 Мбит и выше в состоянии проигрывать только довольно "крутое" и современное оборудование из последних смартов и планшетов (лучше от двух ядер и больше и графическим процессором с поддержкой FullHD H264 MP4). Или дешевые специализированные проигрыватели FullHD. Если есть сомнение, что что-то у Вас не так пишется - не поленитесь и пролистайте десяток-два страниц и Вы наберете видео от других пользователей для сравнения - надоест просматривать.
Для Андроида смотрите проигрыватели MX, BS, Dice, QQ. (родной вряд ли все будет играть).
Вот у меня видео на моих Андроид аппаратах по разному идет на разных проигрывателях с разным битрейтом, поэтому и держу их все.

Спасибо большое за развернутый ответ, очень помогли, наберусь терпения и начну. :good:
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Я же написал, что там грунтовый черный цвет, лак может и его снять!



Ничего не мешает насверлить дырок и у этого корпуса!!! Что я и сделаю! Кстати, я уже маркером закрасил некоторые элементы! :) (В случае необходимости спиртов все можно вернуть на место, хотя в моем случае это не нужно ))

Добавлено спустя 7 мин. 48 сек.
во :)

Ну и контент для взрослыхрафия, вы бы хоть балончик краски купили, или plasti dip.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Ну и контент для взрослыхрафия, вы бы хоть балончик краски купили, или plasti dip.

Да я знаю, что контент для взрослыхрафия ))) Да кому нужна эта красота в том месте где он стоять будет, там все равно видно не будет. Это я просто экспериментировал. Балончик краски имеется, но я когда его открывал отломал наболдажник ))) вот и экспериментировал. А вообще, конечно же я его покрашу, раз уж разобрал, я просто для тех говорил кто не хочет разбирать, то может толстым черным маркером сделать и будет нормально, у меня просто толского маркера под рукой не было. Дырок, кстати, я насверлил! Причем я заметил, что дырка микрофона совсем не напротив микрофона, видимо поэтому такой глухой звук.. напротив мика (почти) тоже просверлил, посмотрю будет ли изменение в качестве звука..
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
У меня уже давно с дырочками, хотя и не крашеный - Пост 14951:)

Крут! :)
Я чета маловато насверлил по сравнению с тобой. ))
И у меня поменьше диаметр 2мм.
Ща наверно переделаю на 3 мм и добавлю..
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
не вижу разницы. все одно в Россию попадает ))
 
D

dymdom

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ухта
У меня почему-то от старой нокии не подходит штекер. Тупо не лезет.
 
M

meff279

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите пожалуйста, сегодня при просмотре записи и открытие программы BlackVue HD, вылезло вот такое окно, даже 2!
Соответственно кары Google не подгружаются. Как поменять этот ключ и где? Спасибо
 

Вложения

  • 09-04-2013.jpg
    09-04-2013.jpg
    168.5 КБ · Просмотры: 49
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня почему-то от старой нокии не подходит штекер. Тупо не лезет.
острым кончиком ножа, ножниц или чем есть под рукой аккуратно и слегка "раззенкуйте" центральное отверстие в штекере от зарядника для Нокии, только осторожно, не сломайте эту пластмассу.
 
M

meff279

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Nikopol, Спасибо! премного благодарен!
 
М

мазай дед

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Спасибо!
Буду пробовать. Уж больно не хочется брать в Москве за червонец.
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
поставил только что бевард,завтра поеду на пробу.
 
A

arlona

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Орск, Оренбургская область
Подскажите пожалуйста, сегодня при просмотре записи и открытие программы BlackVue HD, вылезло вот такое окно, даже 2!
Соответственно кары Google не подгружаются. Как поменять этот ключ и где? Спасибо
Новая версия программы показывают карты. На первой странице ссылка на новую версию программы для Windows -BlackVueSetup(HD)_R_v2.032. Сегодня тоже мучился по этому поводу. Стояла первая версия.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я уже о этой ошибке, даже в шапку добавил, вчера или позавчера, все равно никто не смотрит :unknown:
 
A

arlona

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Орск, Оренбургская область
A

alexkhua

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
С @gmail.com точно доходят
 
V

vit7777

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
отправлял с @mail.ru, нажал кнопку - "Просто текст"... дошло хорошо и быстро
 
Live

Similar threads




Вверх
Live