• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

O

OZLOCKer

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Озерск, Челябинская область
Хантер, когда вам почтой придет штраф с автоматической камеры или еще за что-то спустя неделю после события, а вы невиноваты, но доказать не сможете, так как рег перезаписал старые данные...вооот тогда каждый мегабайт карты экономить начнете и меня вспомните...думайте шире..жизнь сейчас куевая такая..сложно сказать где ваша съемка может пригодиться! ;)
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
спустя неделю после события, а вы невиноваты, но доказать не сможете, так как рег перезаписал старые данные...вооот тогда каждый мегабайт карты экономить начнете
Я думал об этом. Но зная как работает наша почта, неделя это слишком быстро. Две-три это нормально... Но еще не выпустили таких карт и регов, чтобы можно было две недели хранить. Ну либо качество совсем плохое делать. Тогда не понятно зачем такой рег покупать?

Добавлено спустя 8 мин. 30 сек.
У меня была идея написать батничек, чтобы он с карты копировал данные на HDD, затирал те что старше месяца.
Но это надо как минимум каждый третий день доставать карту из рега, вставлять в ридер... ждать, потом не забыть ее еще надо :)
 
O

OZLOCKer

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Озерск, Челябинская область
Хантер, да я согласен. только не в этом суть. по вашему и 4гб карты хватит. зачем хранить мусор если ничего не случилось, однако, почти уверен что у вас не 4 гб карта. я вот собрался 32 брать...и каждый гб должен отрабатывать...ведь я не мусором расчитываюсь за эту карту, а деньгами. своими кровными. так что тут в том числе и принцип окупаемости и полезности. А почта может быстрее сработать...к чему эта дисскусия..ведь ничего плохого если на карте будет записываться только потенциально полезная инфа
 
A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
Приветствую, не нашел информации в шапке.
Подскажите пож, я могу поменять прошивку DR400G-HD1 версии 1.040 EN на RU той же версии сразу или мне надо сперва откатиться на пред версию?
Благодарю
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
по вашему и 4гб карты хватит. зачем хранить мусор если ничего не случилось
Отключайте обычную запись - хватит :)
Будет только по удару писать.
Тут зависит от того сколько вы за рулем в день. Если в сумме 20-30 мин, то 4х гиговой карты вам хватит. Ибо успеете вернуться домой и скинуть нужный момент.
А против камер и писем счастья все ваши попытки найти "лишний" час бесполезны. Вот свеженькое с другого форума, 17.03 получили письмо с нарушением за 25.02, ровно ТРИ недели... вот и считайте какая карта вам нужна. Например, при моих поездках ... гигов на 200-250 примерно.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а самое главное, что вы докажете наличием своей записи? скорость? пф-ф-ф...
 
O

OZLOCKer

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Озерск, Челябинская область
Хантер, все понятно...сэкономить 2 гб на бесполезной съемке для вас не есть хорошо)))) ок. тут люди цвета диодов меняют с умными лицами и отверстия для микрофона рассверливают)))) вот это действительно полезно )))
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
macabre07, конечно! Ведь GPS всегда точно показывает! :crazy:
cfdafa874dd0fd32a3b5a352915a32be.jpg
 
O

OZLOCKer

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Озерск, Челябинская область
не понимаю во обще дискуссию...если есть шанс записать больше полезной инфы, почему бы его не использовать..ну обидно будет когда 7 секунд не хватит..ситуевины всякие бывают..давайте мыслить шире..и палка разик в жизни стреляет, с уважением
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
сэкономить 2 гб на бесполезной съемке для вас не есть хорошо
2гб одного бесполезного видео заменятся 2гб другого бесполезного видео... шило на мыло.
А вот микрофон это попытка улучшить запись звука. Ибо у меня ку2 на заднем стекле, записал разговор с инспектором лучше чем 400й на переднем... Звук в этом реге фиговый.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
ну обидно будет когда 7 секунд не хватит
Купите запасную карту, она не дорого стоит. Что то важное, вынули карту, вставили запасную и катайтесь сколько надо. Это 100% гарантия что рег не затрет нужные файлы.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
O

OZLOCKer

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Озерск, Челябинская область
Хантер, заменятся конечно, вот только длина промежутка, когда запись не перетирается, когда-нибудь сыграет свою роль.
теперь по микрофону. все мы знаем, что 400 не предназначен для записи разговора с идпс...вынимаем телефон и снимаем..или еще что думаем...ну не крутится он))) не поворачивается в сторону идпс...тут микрофон мало поможет. видео должно быть...

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
фу..устал спорить..мир вам и удачи на дорогах ;)
 
A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
сейчас попытался переустановить прошивку, была 1.040 EN, ставил 1.040 RU, регистратор ругается на русском- версии не соответствуют, подскажите что сделать?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
сейчас попытался переустановить прошивку, была , ставил 1.040 RU, регистратор ругается на русском- версии не соответствуют, подскажите что сделать?
На первой странице (сообщение 5) очень подробно все расписано. Наверно так и нужно поступить (через 1.037)
Я думаю, что и сразу можно, поправив version.bin. В любом случае почитать будет полезно, можете еще посмотреть как перешивались вообще с корейской через английскую 1.040 на русский 1.040.
стр.345, сообщ 6886. Главное- понять принцип. "В лоб" с Вашей прошивкой просто так не получится (придется обмануть ...)
 
S

Sergei9999

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Воркута
А у всех на записи с рега пол экрана занимает капот? Иной раз думаю, а на хрена такой широкий Угол нужен, только искажения и свой же капот, у кого треть, а у кого и пол экрана занимает, отражения лобового стекла опять же.
Идеальным было бы переменное фокусное расстояние, хотя бы фиксированное, допустим в трёх положениях - ШУ, НУ и ТелеДиапазон используемый на высокой скорости )))
 
E

el-mao

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Добрый день, после неудачных прошивок моего брата, получилось следующее - После того как вставил карточку, регистратор говорит: "initializing the SD card", потом "new setting information", и потом "invalid system configuration" и так по кругу!!! В итоге на карте создаётся папка "BlackVue" , но файла "config" там нету! Подскажите, что делать??? С Уважением Юра. СПАСИБО!!!
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, после неудачных прошивок моего брата, получилось следующее - После того как вставил карточку, регистратор говорит: "initializing the SD card", потом "new setting information", и потом "invalid system configuration" и так по кругу!!! В итоге на карте создаётся папка "BlackVue" , но файла "config" там нету! Подскажите, что делать??? С Уважением Юра. СПАСИБО!!!
А какие-нибудь директории внутри папки Blackvue создаются если вставить в регистратор чистую (пустую) отформатированную карточку?
А регистратор какой и что и как пробовали прошивать?
 
E

el-mao

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
А какие-нибудь директории внутри папки Blackvue создаются если вставить в регистратор чистую (пустую) отформатированную карточку?
да есть, одна папка и пару файлов в корневой. файла Конфиг нет. перечитав форум понял что мне надо понять какая версия там была, но как узнать теперь получается не могу, знаю одно заказали в США . уже бьюсь с ним 2 дня и ничего.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
да есть, одна папка и пару файлов в корневой. файла Конфиг нет. перечитав форум понял что мне надо понять какая версия там была, но как узнать теперь получается не могу, знаю одно заказали в США . уже бьюсь с ним 2 дня и ничего.

Так все-таки, регистратор 400-2?
И что за папка и файлы получаются на чистой карточке внутри корневой?
И что пытались прошить?
Что Вы надеетесь услышать, просто вопрошая ""ПОМОГИТЕ"?!, не сообщив никакой наводящей информации.
Разговор на одном с Вами языке, вероятно должен закончиться так: прошейтесь какой-нибудь другой прошивкой от чего нибудь.
Но это же Вас не устроит?
 
E

el-mao

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Так все-таки, регистратор 400-2?
И что за папка и файлы получаются на чистой карточке внутри корневой?
И что пытались прошить?
Что Вы надеетесь услышать, просто вопрошая ""ПОМОГИТЕ"?!, не сообщив никакой наводящей информации.
да модель 400-2, извините что не указал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live