• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

Machineman

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Подмосковье
Предлагаю оставить FAQ в первом посте, а остальные 700 страниц снести нахрен. :D
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, я щас машину продал, от какого источника могу рег подключить в домашних условиях, подскажешь? тоже хочу попробовать пока нет машины Русскую версию установить
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
Уинг

Уинг

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
foxsas,
Я всё по поводу просмотра видео-файлов на телефоне (а не через программу регистратора для телефона).

В общем, как оказалось, мой самсунг гэлакси эйс с андроидом 2.3.3. тоже не хотел читать файлы мп4, а устанавливать программу для регистратора с плэймаркета не хотелось, ибо в телефоне мне не обязательно настройками регистратора заниматься, а судя по отзывам (на маркете) какие-то баги у этой проги.
Короче, скачала себе там же бесплатный РокПлеер2 и всё заработало! ))))

Установила такой - https://play.google.com/store/apps/...lt#?t=W251bGwsMSwyLDEsImNvbS5yb2NrcGxheWVyIl0

Попробуйте тоже что ли так))))


Я, конечно, понимаю, что на этих 767 страницах этот вопрос уже поднимался, но, может, информация пригодится тем, кто, как я, только-только зашел сюда и не чувствует в себе геройства прочитать все 767 страниц темы :oops: ))))


И еще такой нюанс.... может, фефочкам пригодится... таким же, как я, с техникой не дружащим))))))

Установила этот РокПлеер, вставляю карту от регистратора в телефон.. сейчас думаю, зазырю... ан нет - плеер установился автоматически на карту телефона))))))) от такого неожиданного ступора чуть в кому не впала))))))))))
Была мысль купить шнурок, для подсоединения кардридера к телефону и даже устанвить плеер непосредственно на карту регистратора.... но тут, хорошо, добрый людь подсказал перенести плеер с карты в телефон, что и сделала без всяких проблем и всё сразу заработало!!!)))))))
 
M

Machineman

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Подмосковье
utigr, от модема , кажется D-link, подходит.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
Подскажите по G сенсору , при ударе он записывает примерно 5 сек информации до происшествия , это же мало !!! , как то можно изменить это ?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
eka-buka, при "происшествии" он берет кусок записи с предыдущего фрагмента и добавляет его в "Е" файл, и далее этот файл пишется в то время которое выставлено у Вас. Зачем Вам пол часа предыдущей записи?
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
Tehnik, я тут посмотрел на файлы записи много файлов Е это нормально?
настроки пока не менял
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, я тут посмотрел на файлы записи много файлов Е это нормально?
настроки пока не менял
Я поставил чувствительность датчика в нормальном режиме записи по вертикали "1", а чувствительность сенсора по горизонтали (как "вправо-влево", так и "взад-вперед") по "10". Эти значения проще руками установить в config.ini.
Файлы "Е" практически в каждой поездке присутствуют, но я бы не сказал, что их сильно много.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я уже писал несколько раз, у меня настройки G-сенсора все в "0" и при этом около 20-30% файлов типа "Е" - вопрос Вам это нормально?
Это зависит от миллиона факторов - подвеска, авто, покрытие и т.п. :unknown:
 
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
при "происшествии" он берет кусок записи с предыдущего фрагмента и добавляет его в "Е" файл, и далее этот файл пишется в то время которое выставлено у Вас. Зачем Вам пол часа предыдущей записи?
У меня цикл записи 2 мин. повторяю что при ударе пишется Е файл с 5 секами до происшествия , это мало я хочу 15 сек
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
это мало я хочу 15 сек
Записывайтесь в команду ave123 и "ройте", где можно поменять этот параметр.
Пока готового решения нет.
400 у него нет, поэтому для экспериментов Вам придется пожертвовать своим регистратором.
А потом, Вы что, обычную запись не делаете? При наличии обычной записи (а на ней тоже есть "дублирующее" видео в конце записи за 5 секунд до "удара") у Вас есть видео гораздо более раннее, чем за 15 секунд до события. В чем собственно Вы видите проблему? Хотите писать видео только по событиям?
 
A

asevg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Нижегородская обл.
Спасибо всем форумчанам,кто помогал мне с перепрошивками! Заговорил по русскки и битрейт 12мбс. Ранее я задавал вопросы по поводу 2-х карт,а так же внимательно следил за диспутом на эту тему. В итоге,я перепрошил рег вынул карту и вставил родную, оформатированную согласно стр.1,что я получил:настройки все сохранились,но папки avserver.sh,на карте нет и битрейт 7,5 хотя на той 12. Вопрос,что я сделал не так, и если я кину на карту avserver.sh,,что из этого получится?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
asevg, на вторую/отформатированную карту памяти нужно перед установкой в регистратор кинуть avserver.sh.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо всем форумчанам,кто помогал мне с перепрошивками! Заговорил по русскки и битрейт 12мбс. Ранее я задавал вопросы по поводу 2-х карт,а так же внимательно следил за диспутом на эту тему. В итоге,я перепрошил рег вынул карту и вставил родную, оформатированную согласно стр.1,что я получил:настройки все сохранились,но папки avserver.sh,на карте нет и битрейт 7,5 хотя на той 12. Вопрос,что я сделал не так, и если я кину на карту avserver.sh,,что из этого получится?
В прошивке (в самом регистраторе) нет файла avserver.sh, его всегда нужно руками скидывать на новую карточку.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

asevg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Нижегородская обл.
asevg, на вторую/отформатированную карту памяти нужно перед установкой в регистратор кинуть avserver.sh.
Я понимаю так,сейчас мне её нужно форматнуть,поставить avserver.sh,а потам премиком в регистратор её!?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live