• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Hunter843, то есть Вы об этом знали и все равно сказали, что картинка с конкретного китайца лучше, чем на 400-м? однако...
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
macabre07, речь шла в общем о картинке. Т.е. то как 400й пересвечивает, ну например, то же небо, номера и тп.
 
S

Sergei9999

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Воркута
macabre07, речь шла в общем о картинке. Т.е. то как 400й пересвечивает, ну например, то же небо, номера и тп.


Мне кажется 400-му нужно что-то типа бленды, или на лобовухе сверху полосу затемнения лепить.
Вообще это и с фото с широкоугольными объективами такая проблема есть, но там есть возможность просто не снимать против солнца, или попросить товарища закрыть своим могучим телом прямые лучи солнца ))))
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, не оставляйте регистратор в машине!

ходят, присматриваются и ждут момента. 23.02.2013, суббота, 4 часа дня. Москва, СВАО, Отрадная улица. Хозяин авто: "Выхожу из подъезда, смотрю на машину, а там ноги из окна торчат!" Спугнул, погнался, но не догнал. Весь улов скинул во время бегства.

 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
S

Sergei9999

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Так тут снималось по солнцу... оно за спиной.

Да, я потом глянул внимательно, действительно из-за спины солнце... Это конечно косяк.
А есть там какие-нибудь настройки. Ну в фотике бы я прикрыл диафрагму.... А в нём что можно сделать?
 
Уинг

Уинг

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер. Прошу сразу "гнилыми помидорами" не забрасывать. :rolleyes:
Читать все 760 страниц у меня нет сил.
+1)))

Разрешите вопрос по настройке даты и времени?
Почему-то дата у меня стоИт сама по себе 25.07.2012 время 17:00 - т.е. в разные дни отсчет видео начинается именно с этого момента... "день сурка" какой-то... а в настройках этих параметров нет.... Как быть?
Спасибопожалуйста :oops:


cristalics,
А настроить камеру можно и как в Инструкции написано (стр.10) ))
Логотип на кнопке должен быть чуть ниже уровня горизонта))
Вот так:
Blackvue.jpg
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
ура, я сегодня получил свой регистратор на почте :Yahoo!: пока читаю инструкцию, скоро глупые вопросы начну задавать...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Уинг

Уинг

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
master-kostya,
О, спасибо! Попробую....

Добавлено спустя 38 мин. 39 сек.
сегодня ко мне приходил курьер(от EMS),но я был на работе,оставил записку,обратившись ко мне по имени,что я могу забрать посылку из кореи в почтовом отделении
А Вы указывали свой номер телефона? А то EMS звонят обычно, прежде чем доставку осуществлять.
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
Nozia

Nozia

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россия
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Ребята, не оставляйте регистратор в машине!
У меня есть в планах оставлять, но для начала я все стекла усиливающей пленкой проклею, заднюю полусферу тонированной.
 
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
A

asevg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Нижегородская обл.
master-kostya,
О, спасибо! Попробую....

Добавлено спустя 38 мин. 39 сек.

А Вы указывали свой номер телефона? А то EMS звонят обычно, прежде чем доставку осуществлять.
да,я указал сотовый и ждал звонка,но мне оставили записку,ща пойду на почту.
 
F

fusy

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
spb
доброго времени суток. спасибо всем кто принимал участие в облегчении процесса прошивки. все прошилось на ура. битрейты отрабатывают.
возник такой вопрос: можно ли как то через конфиг прописать номер авто, чтобы он отображался на видео? если да то какую строчку надо добавить в конфиг?
еще один вопрос: после прошивки почему то уехал часовой пояс на +4 часа, в конфиге выставлен пояс москва 00, если выставить со смещением на -4 часа, не будет ли конфликта когда данные пойдут с GPS?
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Наконец я дождался регик. Пришел довольно быстро (если учитывать что еще успел сгонять в Красноярск, вместо Краснодара). Парни подскажите как его сейчас можно по-быстрому проверить? Как его запустить, как настроить? Пока пере прошивать не хочу.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live