• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
Прошу прощения если повторяюсь, но так и не разобрался с Power Magic. Насколько он реально нужен?

Не нужен , я купил теперь валяется дома , сперва я его подключил как здесь описывалось , но мне не нравился этот колхоз , стал думать куда переделать , в итоге снял и положил дома.
Регистратор подключил на постоянное напряжение , в отсеке для очков вывел тумблер , езжу не парюсь , выключаю рег только на ночь .
Даже если забыть его выключить то разрядить аккумулятор он сможет дней через пять.

P.S.
Продам свой меджик за пол цены )))
 
M

Mela74

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Регистратор подключил на постоянное напряжение , в отсеке для очков вывел тумблер ,
А подключил к плафону освещения, который впереди на потолке? А то мне диллеры начали грузить, что они подключают куда-то под рулевую колонку.
А куда тумблер вкорячил? Можно фото?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
я сделал через штатный тумблер лампы пассажира. естественно лампу выкрутил. она там и не нужно по большому счету.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот так, идти к продавцу тела?
:unknown: , а что они могут предложить? У меня китаец PiPo U1 работает на ура, и с флешкой и вифи и браузере. Вчера скрины сделал, но при копировании файлы запорол, сегодня может продублирую
 
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
А подключил к плафону освещения, который впереди на потолке? А то мне диллеры начали грузить, что они подключают куда-то под рулевую колонку.
А куда тумблер вкорячил? Можно фото?

Фото делать лень ))) , подключил к плафону освещения , оно у меня не вырубается , те работает постоянно , рядом с плафоном у меня есть отсек для очков я им не пользуюсь , снял плафон разобрал все воткнул два тумблера ( два потому что два рега ) собрал и поставил на место , единственное я подпелил место куда очки кладутся , потаму что из за тумблера перестал закрываться.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    62.6 КБ · Просмотры: 61
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Rundist, в стандартной
dr400g_kr_package_111130.jpg
 
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
Подскажите invoice это что и как его оплачивать ?

P.S.
хочу заказать
 
V

vladmir555

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, vagorzel, установил на Андроид по новому 1.27 софт вставил карту из Рега, захожу в приложение BlackVue нажимаю на SD карту, открывается картинка файлов, жму на ф-л, предлагает выполнить действия с помощью установленных плееров, нажимаю на BlackVue Player и пишет: Ваше устройство не может воспроизвести видео файл. Вот так, идти к продавцу тела?
Не зацикливайтесь на том, чтобы обязательно показывал "родной" проигрыватель BlackVue, ничего нового Вы там не увидите по сравнению с проигрывателями (MX,BS, DICE Player), умеющими хотя бы с софтовыми кодеками работать.
Похоже, что Ваш смартфон не может проигрывать FullHD ("железо" не тянет), по крайней мере с такими параметрами кодирования видео. Попробуйте "облегчить" видео - поставьте разрешение 720Р или вообще D1, добейтесь показа видео и затем "утежеляйте" видео до тех пор, пока можно будет что-то смотреть на телефоне. Такое видео и оставляйте, если планируете смотреть только на этом своем смартфоне.
Но лучше для целей просмотра купите простенький FullHD проигрыватель с экраном 4-7 дюймов для оперативного просмотра (показа) видеофайлов с регистратора с максимально возможным качеством.
А вообще посмотрите на форуме (лучше на 4pda/forum) по своей модели смартфона как там решают проблемы с показом FullHD видео, причем не важно это с видео регистратора или просто фильмы.
Возможно, что эта модель вообще для этого не предназначена.
p.s.
Посмотрел сам, там стоит видеоускоритель Mali-400 MP, должен без проблем играть наше видео в режиме HW (поддержка аппаратного кодека). Что-то Вы не те кодеки для MX Player ставите. Раз не желаете почитать и разобраться, какие кодеки нужны для Вашего аппарата, просто тупо по очереди (удаляя предыдущие) ставьте все подряд, какие в Маркете предлагаются, пока не добьетесь поддержки аппаратного кодека в MX проигрывателе.
Тогда, вероятно и Ваш вожделенный BlackVue заработает.
 
cristalics

cristalics

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер.Прошу сразу "гнилыми помидорами" не забрасывать. :rolleyes:
Сегодня стала обладателем видеоригистратора BlackVue DR400G HD II .В связи с этим возник вопрос и просьба о помощи:Как его настраивать и можно ли его подключить к новигатору т.к. я не вижу направление камеры? :pardon:
Читать все 760 страниц,у меня нет сил.
Спасибо. :Rose:
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
cristalics, если у навигатора есть видеовход, тогда можно, но именно для определения направления камеры, не для просмотра отснятого материала.
настраивать можно через настольный комп(ноут) либо через Андроид.
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
eka-buka, если у тебя есть счет PayPal, ты отправляешь номер своего аккаунта PayPal (электронка при регистрации) и просишь продавца выслать инвойс , тебе приходит в PayPal письмо, о том что надо оплатить и сумма. Там нажимаешь оплатить у тебя с твоей карточки (которую ты привязал к PayPal) снимает рубли и конвертирует в доллары. и всё %)
 
cristalics

cristalics

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята,спасибо за ответ. :Rose: Извините меня,я не много "тук-тук" войдите в технике. :oops: Буду задавать вопросы по мере поступления. :girldance:
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
... стала обладателем видеоригистратора BlackVue DR400G HD II ...
Как его настраивать ... т.к. я не вижу направление камеры?
Вероятней всего вы практически ежедневно будете его устанавливать/снимать. Каждый раз при установке использовать какое-либо видео устройство для юстировки мне кажется нереальным. Самое удачное место для этого регистратора вверху по центру лобового стекла за зеркалом заднего вида (может быть чуть ниже, если не помещается). Обычно место крепления зеркала - лучший ориентир для определения "центра" стекла по горизонтали. Там желательно и должна находиться ось объектива регистратора. На торце регистратора (как раз со стороны водителя) расположена большая кнопка с надписью "BlackVue" - это отличный визир для установки регистратора по вертикали, т.к. эта надпись совпадает с оптической осью объектива. Для удобства настройки в любое время суток я на поверхности всегда светящегося при загрузке регистратора кольца темным маркером поставил 2 жирные точки как бы в продолжение надписи (в начале и в конце). Эти две точки и сама надпись отличная стрелка-визир для настройки, я просто смотрю, чтобы продолжение этой линии смотрело чуть ниже горизонта. В своей машине Вы очень быстро научитесь правильно его устанавливать по этой "стрелке" (до нужного щелчка). Такой "юстировки" вполне достаточно, т.к. даже один щелчок вверх или вниз от этого положения по "стрелке" на глаз довольно заметен (что не туда смотрит от уже "привычного" положения).
Но почитайте и другие предложения, возможно они покажутся Вам более правильными и удобными для повседневной эксплуатации.
Удачи!
 
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
A

asevg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Нижегородская обл.
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
Live

Similar threads




Вверх
Live