• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
1. Тот кто писал ....не нужно, на самом деле писал мне не нужно, (я) не вижу необходимости и т.п. Я уж не буду цитаты искать. Сами потрудитесь. Только будьте так любезны, из контекста отдельные словосочетания не вырывайте. Русский язык красив и многообразен. Поэтому достаточно сложен для понимания.
Да ладно?!! Неужто правда?


2. Вы вообще глупость написали. Апологеты какие-то... Если Вы чего-то не понимаете, то это еще не свидетельствует об ошибочности непонятого вами.

Какая глубокая мысль! Погодите, я запишу.
Все-таки как хорошо что встречаются такие светочи... Про глупости могут рассказать...
А чего я не понял (что-то не пойму ;) )? Раскорйте-же скорее мне тайну непонятого мной?
Я всего-лишь высказал свое мнение относительно читаемости номеров.
И пожелание (совет) апологетам... Если вы не он (не этот самый апологет) - может и не надо было писать?
Или это просто красивая фраза?
Добавлю. Всё, что сюда пишется ( кроме ссылок на тех.информацию) суть личное мнение каждого участника. По определению. А вы тут еще и командовать решили - как писать, что писать....
Где это я командовал??? Может стОит внимательнее читать прежде чем писать "умности"?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Evgeni1993, ВНИМАТЕЛЬНО смотрим название темы и топаем на...
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
подскажите плиз как поставить правильное время для Украины?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Drive2012, а что за проблемы? Удаляй все файлы с папки "рекорд", выставляй Киев, и будет тебе счастье
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
Tehnik, спасибо.
 
P

papamama

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
68
Баллы
0
1. Подскажите плиз, какой недорогой планшет купить, чтоб смог воспроизводить видео с регистратора?

только для этих целей, будет лежать постоянно в машине, возникла спорная ситуация на дороге, а показать не смог.

2. есть эл.книжка nook color(android 2.3), попробовал на нее поставить, но не воспроизводит видео только звук идет и все, может я туплю и что-то не так делаю, подскажите.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
все,порядок,приехал,прошил теперь буду тестить.
 
P

papamama

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
68
Баллы
0
N

NMDimon

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Всем, добрый вечер!
Не подскажите,почему при работе видеорегистратора,примерно раз в минуту происходит 3 звуковых сигнала(пи-пи-пи)?Иногда постоянно,а иногда едешь и молчит.
 
G

Gaoo

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем, добрый вечер!
Не подскажите,почему при работе видеорегистратора,примерно раз в минуту происходит 3 звуковых сигнала(пи-пи-пи)?Иногда постоянно,а иногда едешь и молчит.
G - сенсор отрабатывает.
Посмотрите на компе через ПО штатное в какой из плоскостей идет сработка и загрубите ее на 20-30%. А лучше все 3 плоскости уменьшите чувствительность. (верхняя тройка датчиков)
 
A

Andrevvs

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
Москва
Подскажите а если заказывать сразу два регистратора стоимость просто удвоится или возможно уменьшение стоимости из-за консолидации ?
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
кто как коннектился к андроиду
Просто вставлял в note 10.1 карту и запускал прогу. Сейчас прикупил внешний ридер, так же никаких проблем, вставил - запустил прогу. Все нормально работает.
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
я свой смарт перепрошил на другое ядро , можт каких - то дров не хватает... хотя всё делал по ЕНструкции :) и, программки ставил те, которые должны подходить... У кого сони ериксон арк с? на стоковом ядре (без прошивки, бузибокса, рут и суперюзера..... (Т.Е. чтоб с телефоном, с приобретения, ничего не делать)) прога работает?
 
G

Gaoo

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня стоковый Xperia S.
Так вот от BV HD400 II штатный картридер + флешка на 16Гб через рабочий OTG кабель http://www.ulmart.ru/goods/265981 - "не хватает питания". Очень странно. Потому как через тот же самый кабель обычную USB флешку (8-16GB) от Transend или Kingston читаю на ура.
Специально купил это http://www.ulmart.ru/goods/400074 для "чтения" MicroSD флешки в дороге в случае чего.
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Спасибо, приму "на заметку" этот переходник, но у меня через провод простые флэхи даж не коннектит. Правда я не пробовал ещё ниже 8-ми гиг.
Вход всех их видит - зараза и мышка работает.. но, дальше - фиг вам ))) Буду копать в прошивке... Спасибо за ответ (маленький +сик от меня :) ).

ЗЫ: поздравляю с Победой наших биатлонистов !!!....

Добавлено спустя 2 ч. 14 мин. 3 сек.
Специально купил это http://www.ulmart.ru/goods/400074 для "чтения" MicroSD флешки в дороге в случае чего.
В случае чего у меня стоит CarPC, но по причине того, что у него от наших дорог с винтом непредвиденные обстоятельства случаются (полный слёт, пока не проверишь на ошибки - не запускается.... имхо, надо на твёрдотельный менять, но дорого..... или поставить в то место, где его меньше колбасить будет) вот, ну для лучшего: "в случае чего" ттт, чтоб и на андроиде было чем показать, поэтому озаботился этим вопросом.
Только сейчас тож приобрёл по Вашему совету, правда подождать немного надо...... буду тэстить, искать.... можт не эта собака зарыта.... отвечу.
зы: искал переходник чтоб сразу в телефон (без проводочка) тыкнуть, чё-то не нашёл.... времени уже 3-00 спать пора.. :) лучше б такой приобресть...
 
G

Gaoo

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Moscow
зы: искал переходник чтоб сразу в телефон (без проводочка) тыкнуть, чё-то не нашёл.... времени уже 3-00 спать пора.. :) лучше б такой приобресть...
http://www.ozon.ru/c...il/id/19361205/ вот что надо :) но его пока нет в наличии
ну или тут :)http://www.ebay.com/itm/HQ-Standard...t=UK_Computing_USB_Cables&hash=item416e8afc67
 
A

asarti

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
37
Баллы
0
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
вот что надо :) но его пока нет в наличии
у меня вот такой шнурок (распаян он правильно, я "прозванивал")
1.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live