• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Деточкин

Деточкин

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пролистал последние 20 страниц и не нашёл ((
Что, уже 500 можно купить? У Шелли?
Дайте ссылку на пост....
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
мог бы с первой страницы начать, 2, 4 сообщение
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Chehov5, ну блин, хоть немного тему курите. Официальных продаж 500 ещё нет, а вы уже хотите русскую прошивку. Её ещё на корейском нету в свободном плавании, вот и думайте, как ответить на свои вопросы.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alex-199, цитата не моя ;) :friends:
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
Tehnik, звиняйте :)
форум глюкнул :D
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Оба адреса одной и той же конторы.
BlackVue DR400G-HD II -он же второй сезон или вторая версия.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Дайте ссылку на пост....
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ue-dr400g-hd/page__view__findpost__p__1998129
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

AntyDES

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
меня умиляют люди, которые пишут, что прочитали либо весь форум, либо последние 20 страниц и не нашли ответа (надо же!). хотя три страницы назад все подробно объяснялось. :fool:
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
В

васяпупкин

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
206
Местоположение
jnnel\
А где можно ознакомиться с полным описание 500-го в текстовом формате?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В

васяпупкин

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
206
Местоположение
jnnel\
Tehnik, благодарю. На англоязычной версии не нашел модели.
Mors, также благодарю. Но, к сожалению, описания товаров в русскоязычных инет магазинах, в большинстве случаев, такие "честные" и обзорные, что поневоле задумаешься - а не инопланетные ли это технологии просочились. Ну, и маркетинг на высоте. За одну только фразу "Его преимущества видны уже из названия" можно уже Пулитцеровская премию давать. )
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Chehov5, прошивка только корейская, другой ещё нет, так же как и у пользователей в которых он есть, чего не понятно?! У Шелли уже многие заказали и получили их, так же и я жду свой, но с корейской прошивкой, так как иной ну просто нету ещё... с момента официальных продаж, может подшустрят и сделают английскую, но это месяца через 1.5-2 думаю, не раньше.
какая у них прошивка и меню
о каком меню разговор? Если плеера то тоже корейский, для андроида уже есть русский.
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Привет всем опять.Хочу внести свою лепту и рассказать о установке своего рега в авто(может кому пригодится).
Вчера решил капитально запитать свой рег на постоянку(позже планирую поставить примочку для отключения при падении напряжения.Где-то здесь писали,что рег работает при напряжении менее 12 вольт.Так вот немного хочу внести ясности.Работает он-это да,но первоначально не включается.Для включения ему необходимо около 12 вольт.
В общем решил запитать свой рег от передних плафонов,которые горят даже при вытянутом ключе.Подключил его через обрезанную зарядку от старой нокии(кстати штекер ЕЛЕ всунул,внутреннее жало рега толще,чем отверстие под плюс у зарядки,но подумал-иголкой разболтаю позже).А в ответ тишина.Проверил на выходе зарядки-есть питание(проверял контролькой(напругу не мерял-ОШИБКА МОЯ)).Подумал,что из-за плотной встаски что-то не достает.В общем выкинул зарядку,отрезал провод от родной и подключил его-не работает.Я тогда включил зажигание(первоначально включал с вытянутым ключом) и о чудо-замигало огоньками.Я вытащил ключ- а она РАБОТАЕТ.Я в непонимании.Вытащил штекер с вытянутым ключом и всунул обратно-опять не работает.Я начал разбираться с питанием и вот что выяснил.У меня на плафонах при вытянутом ключе +11 вольт,а при ключе в АСС,то появляется +12.В общем в авто американцы что-то намутили(у меня автомобиль крайслер
300с).
Т.е. я сделал вывод,что для работы ему хватает 11 вольт(точнее я скажу позже,так,как у меня,кажется,если не трогать двери,то и плафоны через некоторое время отключаются).Просто вчера оставил на мойке без ключей.Пришел через час-рег работал,но ьтам не закрывали двери надолго.А потом оставил возле дома(без сигналки) и через пол-часа вышел,а рег не работает.Еще не понял закономерности.Позже сидел в авто и после пяти минут после вытаскивания ключа,рег что-то говорил,но я не понял.Когда разберусь,то отпишусь.
В общем вывод-Для работы рега 11 вольт достаточно,а для его включения надо около 12 вольт.Как-то так.
 
C

Chehov5

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чехов
Tehnik - спасибо за помощь.
Подскажите, как я понял можно на 500 установить прошивку от 400 и рег будет нормально работать. Плеер руссифицированный можно устанвитьвитьна андроид. А на ПК есть руссифицированный Плеер.
Спасибо за понимание.
Если мои вопросы немного не корректны не обессудьте, буду учиться. ;)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите, как я понял можно на 500 установить прошивку от 400 и рег будет нормально работать
:blink: :crazy: опупеть....сначало плиз покажи где это написано, потом все остальные разговоры. :pardon:

А на ПК есть руссифицированный Плеер.
Chehov5, ладно я украинец, но ты же вроди с России, что тебе не понятно в этом сообщении? /topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/...
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
как я понял можно на 500 установить прошивку от 400 и рег будет нормально работать.
А можно узнать как вы это поняли?
И откуда прошивка 400го знает про wifi 500го?
А если Вам wifi не нужен... зачем переплачивать за 500й ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live