• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Вопрос - возможно ли подключить BlackVue DR400G-HD II через видео выход к 2-дин автомагнитоле?
Эту хрень тоже в ФАК надо и еще указать, что картинка ТОЛЬКО текущая(реальная) и в Хреновом качестве ! Лучше смотреть на дорогу через лобовое стекло! :p
 
3

3336L

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО
Набросал немного, может чего добавить или поменять?! Ну изменять могу не долго, так что пишите....
Не поздно ещё?
У них ещё дополнительные держалки есть, вдруг кому надо...

Код:
Dear Sergey, Thank you for your request. Here is the information you need. DR400SII - $195 Mount Holder of DR400SII - $ 15 CR500 - $ 290 GPS - $ 40 Mount holder of CR500 - $ 10 R700 - $ 250 GPS - Not yet launched
Пардон за косяки визуального редактора
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Что это было ???????
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всё лафа закончилась, редактировать не могу :unknown: . Время закончилось
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Просмотр видеофайлов на флешке не возможно!!!
Не очень русский родная :ROFL:, давайте отредактируем: Просмотр видеофайлов с флешки, находящейся в ВР, невозможен!!!

Всё лафа закончилась, редактировать не могу - как наберутся дополнения, пости снова! Спасибо за работу!!!!!!!!!!!! :beer: :beer:
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
За одно надо модерам сказать. чтоб страниц 500 первых удалили
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
inlog, :ROFL: :ROFL: , поздно, надо модераторов звать :D;) , ну спешил :unknown:
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
Набросал немного, может чего добавить или поменять?!
Ну изменять могу не долго, так что пишите....
Можно это как-то в шапку на странице добавить? Давайте по-немногу будем ФАК делать.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Давайте по-немногу будем ФАК делать.
Ща, сгоняем за пивом, и засядем :beer: Давайте постить новые версии по мере накопления изменений, потом вынесем в шапку, поскольку нет возможности вынести в шапку и дать кому-то одному (например, Технику) возможность вечного редактирования...
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
И угол обзора, на некоторых сайтах уже до 156гр. задрали :)
а там на самом деле 156 градусов по диагонали

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
По-моему, это что-то левое, а не заводское или форумное .... :( Может, я и ошибаюсь ...
у меня от корейцев 1.011E приходит с Декабря 2012

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
а что было то? )
 
dimdimich57

dimdimich57

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эту хрень тоже в ФАК надо и еще указать, что картинка ТОЛЬКО текущая(реальная) и в Хреновом качестве ! Лучше смотреть на дорогу через лобовое стекло! :p
Спасибо, но "этой хренью" интересуюсь в целях использоваия при настройке положения ВР, а не управления авто!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Tehnik, попроси модера прилепить в шапку с возможностью редактирования тобой, а то потеряется скоро.
 
P

pitvetrodui

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Спб
форматируешь на компьютере карточку программой СД форматтер.
идешь в машину, вставляешь карту в регистратор, после завершения операции, прокатиться, повертеть регистратор минутку другую. высовываешь всё и идешь домой смотреть какая версия установлена.
на сд карточке появится папка software (помоему), там установочный файл программы. устанавливаешь и смотришь видео.
если прошивка корейская, а хочется усскую, то форматируешь на компьютере карту программой СД форматтер, копируешь на карточку русскую прошивку (не ошибись с первой или второй версией (сезоном) регистратора).
идешь в машину, вставляешь карточку в регистратор, затем регистратор в прикуриватель. ждешь завершения обновления прошивки.
прокатиться, повертеть регистратор минутку другую.
пойти домой вынуть карту из регистратора, вставить в компьютер и посмотреть видео, сделать настройки в программе. чтобы они вступили в силу просто вставляешь карточку в регистратор и при следующем включении настройки сами пропишутся в регистратор.
примерно так всё написано на форуме

прошивка корейская, и программа установилась на корейском(, хочу русскую где ее скачать и как обновлять?, и еще мне чтото не нравится качество съемки , какое то зернистое все ни как у всех, какие настройки и в каком файле прописывать, поможите люди добрые
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Можно это как-то в шапку на странице добавить? Давайте по-немногу будем ФАК делать.
Вот зачем ФАКи делать для таких людай? даже сейчас не можете прочитать предыдущую страницу...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
попросил уже

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
UdaFF, ты видно не Sillent29, имел ввиду :D;)
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
не знаю, ни разу не пользовался монитором, и всё время выставлял нормально :unknown:
Я приклеил держатель первый раз " на глазок" (неудобно под/за ЗЗВ ковыряться) - вышло криво по горизонтали :( Ждал прихода GPS-планшета, чтобы поставить ровно ... Речь, в основном, про выбор места и правильность приклеивания держателя. А ежедневная установка - действительно, без проблем!
- Еще хочу в ФАК самоделки - ссылку на замену объектива Beward и пару картинок для сравнения, слова про очистку объектива (для тех, кому мутно на мир смотреть с утра :)), инструкцию по разборке ВР
 
Live

Similar threads




Вверх
Live