• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
А у всех рег из держателя ОООЧЕНЬ трудно вытаскивается и всовывается,точнее трудно защелкивается в конце и очень трудно сщелкивается?Кнопка вроде ни при чем.Я ,если крепление на скотч поставлю,то я его не отдеру.Или это только у меня?Может что-то подточить надо.Смолтрю на него и не пойму-в чем проблема?
у меня регу три дня, без серийника. сразу вставлялся и вынимался с адекватным усилием.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Чебур, однако продавана вашего я бы лично удавил за одну только цену. Этож надо такое, взять за 190, поюзать и продать за 230! Такой наглости мало где найдешь!
УкрАина, однако...

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
кстати вчера по ссылке на 1 странице написали письмо,не говоря про форум,пришел ответ с ценой 195$,тогда мы написали,что мы с форума и попросили дешевле.Нам ответили,что на форуме все покупают по 195$,поэтому за 190 мы не смогли купить
:ROFL: пацсталом
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
alex-199,
это были не сказки, я потому и написал, что "свеженькая", уже обсуждалось все это...
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Чебур, столько вопросов от тебя )))
Это всего лишь Видеорегистратор. А вопростов столько - будто космический корабль собираешь
Да-я такой. :D
А если серьезно,то начитавшись много на этом форуме-хотелось понять,что я купил и не швыранули-ли меня.Теперь понял,что нет.Кстати,спасибо огромное всем за быструю отзывчивость и ответы на вопросы.
А по-поводу цены,то себе говорю так-я его купил не дороже на 20$ от цены на ибее,а на 70$ дешевле той минимальной цены,по которой я-бы нашел здесь.
И все-равно еще остались вопросы:А скажите-есть по этому регу фак,где-бы влраце все описывалось(настройки желательные,варианты креплений и т.д.),как по GS1000.Если да,то киньте ссылочку плиз?
Кстати-а как у Шелли с гарантией?У меня ничего не заполнено.Если она дает какую-то гарантию,то как она знает-когда продавала данный рег?Или это мне забыли заполнить талон?
???
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
robin555, счет выставляют в РР, проверь свой РР аккаунт, или же проверь правильность почты :unknown: , или спроси на какой адрес счет выставили, и попроси по новой выставить счет и напиши прям в письме почту РР
 
R

robin555

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
robin555, счет выставляют в РР, проверь свой РР аккаунт, или же проверь правильность почты :unknown: , или спроси на какой адрес счет выставили, и попроси по новой выставить счет и напиши прям в письме почту РР
Да ящик то правильный, проверил. Попросил Яна повторно выслать инвойс.
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Лан... лол
Ян может? ))
они не будут пилить для России. это удел реселлера, как я понял.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Боже, храни Техника!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
адрес добавил, о кодировке написал, о прошивке не писал, больше химичат не продавцы, а потребители ;)
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Набросал немного, может чего добавить или поменять?!
Ооо. молодец )
А теперь ткни на свое сообщение - позвать модератора. Пусть твоим сообщением заменит первое сообщение в этой теме.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
та вы пока говорите что ещё пихнуть, потом может позовём.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
больше химичат не продавцы, а потребители
Может, и так. Хотя, вроде, судя по форуму, от ДРУГИХ продавцов получали многие второй сезон с русской прошивкой от первого, а потом мучались ....
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
В "ВАЖНО" можно добавить: "При подключении к 12В в домашних условиях иметь ввиду, что
- с минусом соединена только одна пружинка, а не обе
- ВР можно запитать для тестовых целей, судя по опыту, от 6...9 В"

---------------
Далее добавлять другие главы про форматирование карточки, про битрейты и пр...
---------
А coolguys и продавцы с eBay, разве, не присылали с русской прошивкой? Может, я и ошибаюсь ...
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
при прямой оплате и с учетом доставки
Техник! Считаю, что нужно указать что"при прямой оплате через Пэй Пэл" (народ пуганный-подумать может, что банковским перечислением) :)
Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.
Стоит указать откуда возьмется трэк и где его отслеживать.
При подключения регистратора не стандартным способом (плафон авто и пр.) - обязательно соблюдать полярность, центральная "+" , внешняя "-"
Что подходит штекер от старой Нокии (указать диаметр) и Алкатель 5ХХ :unsure:
Еще наверное стоит что то добавить про Мэдик и Мэджик Про :rolleyes:
- указать, что надежнее писать не с mail.ru, а откуда-нибудь еще типа yandex. ... Чтобы не было проблем с кодировкой и доставкой писем.
Помоему стоит добавить, что письмо лучше отправлять с Вэб интерфейса, а не со установленной почтовой программы (причина-кодировки)
 
G

Gaoo

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Moscow
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Можно добавить линк на мой пост про схему кабеля для подключения к ВР, что там должно быть 2 провода, а не 3. Иначе не работает ... Поищу линк...

Это было в ветке про навигатор :(
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
inlog, уже добавил :beer:
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Где то проскакивала инфа "Об оживлении ВР методом полного разряда аккума"..
тоже думаю не лишним :)
Про часовые пояса-ОБЯЗАТЕЛЬНО надо! Россияне мучаются %)
Техник! По моему не стоит сейчас выкладывать ФАК- давайте его дружо "отшлифуем" потом модеры закинут!
Стоит как то предусмотреть возможность редактирования ФАКа и его дополнение :good:
 
dimdimich57

dimdimich57

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем. Однозначно буду покупать. Вопрос - возможно ли подключить BlackVue DR400G-HD II через видео выход к 2-дин автомагнитоле? (Насколько я понял видео выход в нем есть). И как будет отображаться картинка - в реальном времени или только отснятая информация с CD карты, да и будет ли вообще? Извиняюсь если не в тему вопрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live