• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Какие-то надписи,которых может не быть.

:D , ты где такое читал? Надписи на объективе, это уже доработки, типа "беварда" ;)
а поповоду в два раза, то залезь в любой инет магазин Украины, дешевле 2600-2700 грн (325-335 у.е.) не найдешь, за второй сезон, ну может тебе где попадалось не знаю :unknown:
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
а поповоду в два раза, то залезь в любой инет магазин Украины, дешевле 2600-2700 грн (325-335 у.е.) не найдешь, за второй сезон, ну может тебе где попадалось не знаю :unknown:
Теперь дошло. :eek:

Добавлено спустя 57 сек.
ты где такое читал? Надписи на объективе, это уже доработки, типа "беварда"
Где-то в этой теме,но я не понял о чем речь и подумал,что бывают разные объективы.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вот как народ в оману вводят, ещё не продают, а уже 5МП матрица %)
02.png
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
сорри за оффтоп, смотрите что
выносная камера, стоит недорого :) где бы найти реальных пользователей? :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
я подожду 500 второго сезона. уж больно мне прямоугольная рамка вокруг объектива понравилась. :p
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
выносная камера, стоит недорого :)
Зачем покупать просто 5'' монитор за 180 (с камерой), когда можно купить андроид 5'' или 7'' навигатор в видеовходом (без камеры) за 100? Фактически, полноценный планшет, а просто монитор... Или камера так дорого стоит?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
macabre07, да ладно, признайся, что ждёшь пока 230 будет стоить ;):p
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Санек R, :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: порвало, сори за офф-топ
раскрыта тайна переднего светодиода
LED-индикатор позволяет вести съемку в ночных условиях
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
А про LED-индикатор еще круче :)
"LED-индикатор для ночной съемки" - все правильно же, ночью видно, что он мигает, значит, ВР пишет. Очень удобно! Честный и грамотный журналист! ;) Это они еще не все написали - он еще и для дневной съемки подходит! :)
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Tehnik, вот тут ты прав на 146%! никому 400 не нужен? всего за 230 долл. :rolleyes:
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
не, ну это ладно, но как может LED индикатор повысить светочувствительность матрицы?
такой бред даже такой нуб в электронике, как я, не смог бы написать...
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
не, ну это ладно, но как может LED индикатор повысить светочувствительность матрицы?
такой бред даже такой нуб в электронике, как я, не смог бы написать...
Да дело в том, что пишут такие вещи, "Ботаны", ни фига в этом не рубящие :sohappy:

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
macabre07,
А может Вы не там учились? :)
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Получили свои BlackVue DR500G-HD, дошли за 5 дней. Он полностью корейский, нигде не нашли где хотя бы сделать его английским (голосовые сообщения, программа). Может кто подкинет идею?

и сколько одна штука стоит BlackVue DR500G-HD ?
 
bella453318

bella453318

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
прежде чем стебаться, предоставте свою "проверенную" информацию, а не просто словоблудить,
я не говорил, что имею "проверенную" информацию. я сказал, что у меня есть предположение - и все! а т.к. это только предположение, то и озвучивать его не стоит.
и стебаться я не собирался, просто забавно читать как пересказывают друг другу "проверенные" сказки.
По вашему лихому кавалеррийскому наскоку вы сами более похожи на представителя официальных Российских диллеров, крайне недовольных тем, что народ не хочет покупать у них по двойной цене, и деньги утекают мимо них.
Наехать на проверенного продавца, причём не в прямую, в лоб, а так изящно напустив тумана и объявив себя носителем некоего тайного знания о нём...
Хорошо работаете B)
на кого я наскочил? если моя писанина кого-то оскорбила или обидела, то приношу извинения, не ожидал такой чувствительности (как у сабжевского G-сенсора))
Warlord, ваши аналитические способности вас подвели, я сам два дня назад получил от Яна рег. и покажите мне в каком месте я наехал на продавца? вот вы как раз на ровном месте проблему выдумали.
 
P

Pothead

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Россия
Всем привет!
Хотел заказать 400 II, тут уже 500 покупают)
конечно 660 страниц мне не осилить))
подскажите, кто-то уже сравнивал видео 400 и 500, не ухудшилось ли качество картинки?
Прошивки кроме корейской пока нет, но может кто-то сделал русскую как у 400?) Если нет, то с корейской можно разобраться? и что за ПО необходимо, чтобы его по вафле подружить с андройд устройством?
Правильно ли я понял, что блок питания находится внутри устройства и я могу отрезать вилку прикуривателя и подключиться проводами к плафону освещения?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live