• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Чебур, ну чтоб меньше геморроя было, сражу посмотри, если второй сезон (прошивка 1.010), то чтобы прошивка от первого не стояла типа 1.037 или 1.040, я так понял он работает, но лагает. прошивка в файле config.ini, который находится на флешке. ну и поторговаться мона ещё ;) , может камрады ещё чего подскажут

PS. Вот что мне нравится у Шелли и Яна, что когда трек дают, он сразу трекается, т.е. посылка на почте уже. А не так как братья китайцы, дал трек и неделю ждать когда он трекнится :D. мой 500 где то далеко попал на почту.... :oops:
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
второй сезон имеет прямоугольную рамку вокруг объектива.
Спасибо.Понял.
А на что еще обратить внимание?
торгуйтесь за 160 долл максимум ибо БУ. а не согласится, скажите ему, что за 250 лучше возьмете НОВЫЙ 500-й!
На данный момент их б.у. практически нет.Новые от 300$,а те,что немного дешевле(275$ самый дешевый-это оказывались или первая серия или их просто нет).
Я нашел всего два варианта б.у.,причем оба у нас,В Днепропетровске.Первый за 310$ вместе с PowerMagic Pro(кстати сколько он стоит?) .Я ему сначала предложил 250$ за все-он даже посмеялся.Потом я нашел второй-тот,что хочу брать.Он за него хотел 250$.Я предложил ему 200$-он категорически отказался.Я его начал долбать и он еле-еле уступил 25$.
Я звонил перекупщикам и типа предложил такой рег.Мне сказали,что готовы забрать его за 180$.
В общем как-то так.
А бывают Китайские подделки.Продавец сказал,что он сделан в Корее.Как проверить?
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пришлют по почте.
и дешевле - 195, 198$, а ещё лучше как предлагают за 250 - 500-й. Если будет без серийника и с русской прошивкой 1.010, то скорее всего куплен у шелли, яна, за 190-195 у.е. Если русская прошивка загнана от первого сезона, значит возможно просто збагрить пытается :unknown:
 
V

vsy777

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов, Россия
Hunter843! помоги пжс. ответом по моему вопросу - vsy777
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
PS. Вот что мне нравится у Шелли и Яна, что когда трек дают, он сразу трекается, т.е. посылка на почте уже. А не так как братья китайцы, дал трек и неделю ждать когда он трекнится
Во-во.Кстати мой трек даже сначала не бился и сейчас не бьется.В общем бред какой-то.Продавец отдал часть денег(60 вместо 85 с учетом,что если рег прийдет,то могу себе оставить).НО Я НЕ ВЕРЮ В СКАЗКИ.Пайпал закрыл вообще первый раз дело.Потом открыл снова на 9 дней.Потом сам продавец отдал эту часть напрямую.А дело так и стоит в рассмотрении,хотя прошло уже 14 дней.И никто на письма не отвечает.
ну чтоб меньше геморроя было, сражу посмотри, если второй сезон (прошивка 1.010), то чтобы прошивка от первого не стояла типа 1.037 или 1.040, я так понял он работает, но лагает. прошивка в файле config.ini, который находится на флешке.
Вот за это спасибо.А если стоит прошивка от первого,то я смогу ее потом поменять?
 
971p

971p

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Чебур, слушайте macabre07, он ДЕЛО говорит. :bravvo:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
прошивка от первого,то я смогу ее потом поменять
вроди как не без геммороя, но получалось как то изменить, ну на 100% не скажу, где то инфа проскакивала, не помню просто :unknown:
 
V

vsy777

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов, Россия
macabre07, может ты поможешь по моему вопросу?
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Так закажите у корейцев. Пришлют по почте.
Уже не хочется ждать.Я готов потерять 30$ за срочность.Я первый рег ждал с конца октября.
а ещё лучше как предлагают за 250 - 500-й
Немного почитал про него.Там,как я понял,кроме вай-фая ничего не добавилось.А в авто у меня все-равно ничего нет такого.
Если будет без серийника и с русской прошивкой 1.010, то скорее всего куплен у шелли, яна, за 190-195 у.е. Если русская прошивка загнана от первого сезона, значит возможно просто збагрить пытается
А можно немного поподробнее,т.е. если с серийником,то там не может быть русской прошивки?От второго поставить русский можно?Где посмотреть серийник?И почему у данных продавцов нет серийников?В общем распишите немного яснее или киньте страницу-где почитать?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
помоги пжс. ответом по моему вопросу
Я не проходил этот путь... так что лучший помощник это поиск по форуму.

Уже не хочется ждать.Я готов потерять 30$ за срочность
Вроде срочная доставка +15$ стоила ...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И почему у данных продавцов нет серийников
ну я всей подноготной не знаю, но из-за того что они дешево продают, почему то у них нет серийников, хотя раньше вроди как были. Для второго сезона русскую прошивку, я так понял сварганили умельци этого форума, за это им респект :good: . Больше не знаю что сказать, macabre07 больше знает, но он молчит :D;)
 
V

vsy777

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов, Россия
Думаю именно про это, коли надо обязательно поменять прошивку.А менять надо или можно от первого сезона оставить? Если нет, то потой сноске, что ты мне прислал не совсем понятно, где сами файлики искать?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
vsy777, ищи в ветке downgrade to korea.
шьешься, получается стоковая корейская 1.010. потом можно прошить 155-й русской прошей.
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Вроде срочная доставка +15$ стоила ...
Срочно это 1-2 дня,так,как в пятницу на месяц в Карпаты(1100км) пить водичку и восстанавливать печень от дружеских встреч.
macabre07 больше знает, но он молчит
Не надо молчать.Надо помогать людям :D
Я,вроде,почти все понял.Не понял только одного-реги второй серии тоже,что ли, есть разные?
В смысле с серийниками-это одни,а от Шели-это это другие?
Или они прошивками отличаются?

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
Если русская прошивка загнана от первого сезона, значит возможно просто збагрить пытается
А почему?Он может глючить,если так?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Я по разговору понял,что изначально этот рег был без русского языка и он его перепрошил.Это плохо?
А от Шелли реги приходят уже с русским?
Чем отличаются реги от Шелли от тех,которые с серийниками?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Чебур, русских прошивок для второго сезона (официальных) нет, Шелли тоже присылает с корейским,
1) 1.010-155 та же корейская, но добавлена русская озвучка и софт. И возможность менять битрейд видео.
2) Отличие только в том что они в два раза дороже, может ещё чем :unknown: , вроди как с прошивкой на русский там тоже свои заморочки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live