• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

V

vat.vik81

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я по разговору понял,что изначально этот рег был без русского языка и он его перепрошил.Это плохо?

скорее его прошили на 1.040, если это так то
ищи в ветке downgrade to korea.

А от Шелли реги приходят уже с русским?
нет с корейским 1,010

Чем отличаются реги от Шелли от тех,которые с серийниками?
ничем, это то же самое, просто те кто покупал рег у продавцов из кореи начинали их регистрировать у российского дилера, а ему это не очень нравилось ( потеря прибыли). вот дабы не компроментировать себя Шелли и начала стирать серийник.
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
Шелли не хочет иметь проблемы с поставщиком (с заводом), который может наехать за поставки в Россию
производителю (есть это вне территории России) "до балды" кому продавать. он всем продает по одной цене (в зависимости от оптовой партии).
ой, :blink: ,inlog, а может это вы и есть Шелли? :shock: .....а то столько информации....
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
inlog, знаете старую русскую пословицу - "не верьте никому и вас не обманут"?
я могу предположить (думаю что буду прав на 99%), что там на самом деле, но не буду, т.к. на безопасность дорожного движения и качество работы сабжа это не влияет.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
inlog, :ROFL: :ROFL: , хотя бы на корейском написал, а не на китайском :D
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
производителю (есть это вне территории России) "до балды" кому продавать.

Не до балды. Спасибо PublixGroup
<br /></p><p>In our sales policy, basically we do not allow any buyers and customers to sell and purchase from EBAY and other international on-line sales website. So, we are looking for a effective way to fundamentally prevent dumping selling on EBAY or others and will execute it sooner or later. And, we are strictly asking that all of buyers and distributors is not willing to sell our products thru. EBAY, and also if they violate this request, we will stop providing our products without period promised. Kindly understand our decision above that it is only way to protect us from losing our current and potential buyers and the destruction of price structure.<br><br> Alexander Burn<br> Managing Director<br> Best Regards,<br> John Lee.</p><p>
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
pavel10rus, а вы всей официальной информации верите? :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
alex-199, а вы случаем не агент Малдер или доктор Хаус?
я про everybody lies... ;)
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
alex-199, Это факт. И если не лень, почитайте с 5 страницы как продавцов с ebay "жучили" на следующий день после восторженого возгласа - а мне такой прислал! ... Ой, уже не шлет в Россию.
Не знаете, лучше молчите.
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
macabre07, да нет... :)

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Это факт. И если не лень, почитайте с 5 страницы как продавцов с ebay "жучили" на следующий день после восторженого возгласа - а мне такой прислал! ... Ой, уже не шлет в Россию.
Не знаете, лучше молчите.
"Не учите меня жить" (Эллочка Людоедка "12 стульев")
Продолжайте смотреть новости по первому каналу, читать газеты и верить всему.
Извините, но дискутировать далее с вами на эту тему не вижу смысла.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
а вы всей официальной информации верите?
Я верю, работая в иностранной компании-производителе оборудования. И могу подтвердить, что нам далеко не все равно, кому продавать, как и в какую страну. И кому - фирме однодневке (даже по предоплате) или серьезному партнеру. И смотря куда перепродает покупатель. И платит ли наш партнер налоги и соблюдает ли прочие политики - это важнее денег.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Потереть бы это всё нафиг.....
 
971p

971p

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Зачем, пусть позорится дальше.
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
Я верю, работая в иностранной компании-производителе оборудования. И могу подтвердить, что нам далеко не все равно, кому продавать, как и в какую страну. И кому - фирме однодневке (даже по предоплате) или серьезному партнеру. И смотря куда перепродает покупатель. И платит ли наш партнер налоги и соблюдает ли прочие политики - это важнее денег.
поздравляю вас :Rose:
Потереть бы это всё нафиг.....
адназначна! :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alex-199, прежде чем стебаться, предоставте свою "проверенную" информацию, а не просто словоблудить, а иначе.... 8)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
все гораздо прозаичней. Шелли - лесбиянка, сожительствует с латентным г0мосексуалистом Яном. кушают собак. вобщем те еще отбросы. уж я то знаю, trust me.. :D
поэтому те, кто у них что либо приобрел должны немедленно уничтожить, дабы очистить свою карму.
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Всем спасибо за отзывчивость.Неожидал такого теплого приема для новичка.В общем самые главные моменты я понял и с нетерпение жду звонка продавца(может он передумает).Там все посмотрю и если все устроит,то заберу его и буду потихоньку дерзать 650 страниц.
2) Отличие только в том что они в два раза дороже, может ещё чем :unknown: , вроди как с прошивкой на русский там тоже свои заморочки.
Это какие в два раза дороже?Не понял?
И еще.Я где-то здесь мельком читал,что надо что-то смотреть на ободке объектива?Какие-то надписи,которых может не быть.Не подскажите-о чем речь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live