• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
идет без СЕРИЙНИКОВ (на коробке стикер отклеен, остался след клея, на самом реге вообще никаких надписей по ободку НЕТ!)
А вот вопрос? При оформлении ДТП этот серийник не потребуют вписывать в акт ДТП?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
При оформлении ДТП этот серийник не потребуют вписывать в акт ДТП?
нет. Яндексом найдется куча обсуждений темы на форумах с цитатами законов и пр. Просто в протоколе записать, nxj tncm рег, есть запись... А потом побыстрее посмотреть дома, нет ли там негатива на тебя. И если случай серьезный, сдать куда-нибудь флешку в банк или еще куда, чтобы было док-во, что ты ее не подделал .. Короче, Инет читать ...Если очень хочется - приклейте бумажку с любым серийником, хоть от шампуня ...
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Яндексом найдется куча обсуждений темы на форумах с цитатами законов и пр.
Да сейчас сам почитал. Вроде не надо номер ВР. Но самое главное: " При этом принципиально важно, чтобы время и дата на указанной записи совпадало с реальным временем и датой, поэтому следите за правильной установкой часов в приборе!"
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
чтобы время и дата на указанной записи совпадало с реальным временем и датой,
по моему тут проблем вообще нет, жпс все выставляет как надо. У меня до этого ds-103 был, со временем ниразу не заморачивался. Часовой пояс выставил и забыл :unknown:
 
R

rigel09

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Уважаемые обладатели видеорегистратора Blackvue dr400g 2season подскажите мне пожалуйста!

Я купил месяц назад данный девайс у Шелли и Яна, установил как и положено русскую версию.Но есть проблема!

Скажите мне какие настройки нужно поставить что бы изображение было максимальным и регик не подтупливал,а то я что ни включи видео музыка здорово притормаживает...
..и видио местами соответственно тоже, пробовал я ставить не 30кадров/c а 15кадров/с торможение заканчивается но изоброжение ухудшается и номеров машин почти не видно

Помогите прошу,только купил аппарат продовать не охота.
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
K

k-konev

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РБ
Вот интересное сравнение ночного видео Finevu CR-500HD и BlackVue DR500G
 
F

fessa

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

k-konev

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РБ
fessa, не похоже.

Добавлено спустя 8 мин. 42 сек.
ААА... Вот тут нашел ответ на свои сомнения в выборе между Finevu CR-500HD и BlackVue DR500G
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
Вот интересное сравнение ночного видео Finevu CR-500HD и BlackVue DR500G

интересно почему видео с разницей в 35 секунд показывают?

и где из них кто? blackvue в левом верхнем углу? мне эта картинка больше нравится.
 
K

k-konev

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РБ
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
1. Сотрите все файлы из папки Record (на карточке)
2. Установите TimeZone=331 в конфиге (или в программе настройки .../Moscow+01), вставьте в регистратор и поймайте спутники. Попробуйте, должно сработать.

Это для Москвы (зима), летом придется поправить на 345 (.../Moscow+00)
Если в папке Record есть файлы от другого часового пояса, то имеется проблема с изменением настроек даты (времени).

Настоящие герои не ищут легких путей.... Раз 5 уже писал - поставьте в настройках Тбилиси, Ереван или Дубай и не парьте мозг ни себе ни людям.
А Gaoo я уже написал и даже разжевал что нужно делать, но, видимо, надо было мне самому в настройках все выставить и ему циферку из config.ini тут выложить. Потом из-за таких вот индивидов нормальные люди не получают ответы на свои вопросы, ибо желание подсказывать стремительно иссякает.
 
G

Gaoo

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Привет народ! Получил свой рег от Шелли, шел 10 дней + 3 дня таможня. Рег как и предупреждал прод на этом форуме теперь идет без СЕРИЙНИКОВ (на коробке стикер отклеен, остался след клея, на самом реге вообще никаких надписей по ободку НЕТ!)
У меня есть серийник на коробке (стикер). Покупал у Яна(шейли)

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
Настоящие герои не ищут легких путей.... Раз 5 уже писал - поставьте в настройках Тбилиси, Ереван или Дубай и не парьте мозг ни себе ни людям.
А Gaoo я уже написал и даже разжевал что нужно делать, но, видимо, надо было мне самому в настройках все выставить и ему циферку из config.ini тут выложить. Потом из-за таких вот индивидов нормальные люди не получают ответы на свои вопросы, ибо желание подсказывать стремительно иссякает.
Товарищ из ЯМАО , у Вас мозг что ль замерз или судьба такая ? Вообще то в мои рабочие времена в ЯНАО люди были более адекватными.
По теме : я вопрос задал как раз после того как поиском нашел ответы и перепробывал 3-4 вариант часового пояса, в том числе и Ваш. НЕ РАБОТАЕТ у меня ВАША настройка на 155 бетте в Московском регионе.
Не верите, велком в столицу - покажу.
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
G

Gaoo

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Moscow
"Товариш из Носквы", файлы из папки Record удалите прежде чем настройки даты менять, это тоже тут уже не раз говорилось.
Удалял, неоднократно - НЕ РАБОТАЕТ! Время некорректное.
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Удалял, неоднократно - НЕ РАБОТАЕТ! Время некорректное.
Проверяете на улице или в помещении? Он должен поймать спутники чтобы время изменилось.
Если на улице, то как меняется время? Например попробовать сделать следующее:
1)cтереть все записи;
2)поставить в настройках часовой пояс Asia/Dubai;
3)пойти на улицу постоять там пару минут, а лучше вообще поездить немного;
4)посмотреть какое время показывает и показывает ли скорость, запомнить время которое он показывал и реальное;
5)стереть все записи;
6)поставить в настройках например МСК+2 (Asia/Thimphu);
6)повторить все дальнейшие шаги;
7)написать тут какое время показывал рег в обоих случаях и реальное время записи.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Gaoo, успокойтсь пожалуйста. возможно что то все таки вы не так делаете. тут люди поопытней, чем вы. поэтому неторопитесь и внимательно проделайте еще раз все действия.
установите для начала moscow +00
сохраните изменения.
удалите все файлы из папки records
profit!
 
G

Gaoo

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Файлы удалял и менял пояс конечно же в здании.
Далее проверял на улице в машине.Вчера при 18.30 реальном времени, ВР на видео показывал 4.30
Сегодня вечером еще раз проверю все.

2)поставить в настройках часовой пояс Asia/Dubai;
Уже Дубай........вчера была рекомендация поставить Europe\Moscow Moscow +00.

6)поставить в настройках например МСК+2 (Asia/Thimphu);
Зачем мне делать какие то эксперименты ? не ужели нет однозначного параметра для 155 прошивки ?

Gaoo, успокойтсь пожалуйста. возможно что то все таки вы не так делаете. тут люди поопытней, чем вы. поэтому неторопитесь и внимательно проделайте еще раз все действия.
Да, я то спокоен, и тон мой был спокойный, вот товарищ из ЯНАО позволил высказаться более чем не тактично в адрес незнакомых лично ему людей. Это наверное какой то метод такой местный.
Потом из-за таких вот индивидов нормальные люди не получают ответы на свои вопросы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live