• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
не пока не куплю, а то жена из дому выгонет :ROFL: .
Вот вкрутить 2.5 в 400 руки муляет ;) , ну пока думаю, влом настраивать без монитора, долго дюже.
 
A

Andruru

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Россия
Народ, подскажите плиз: регистратор сам помечает файлы от перезаписи если ему дает команду g-сенсор. А как быть, если он не сработал (низкая чувствительность, я просто стал свидетелем дтп)?
В текущий момент я просто даю щелбан по регистратору, чтобы сработал сенсор. Но что-то мне подсказывает, что это не оптимальный выход))
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Andruru, файл он не сохранит, даже если щелбан дашь. Смотря какие настройки стоят, если по типу файлов, то будет стирать только файлы данного типа когда надо новые писать, если по времени, будет стирать все подряд.
У меня сейчас ж-сенсор всё в "0" выставлено, и всёравно 85% файлов "E" типа :blink:
 
A

Andruru

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Россия
Andruru, файл он не сохранит, даже если щелбан дашь. Смотря какие настройки стоят, если по типу файлов, то будет стирать только файлы данного типа когда надо новые писать, если по времени, будет стирать все подряд.
У меня сейчас ж-сенсор всё в "0" выставлено, и всёравно 85% файлов "E" типа :blink:
Даже если и не сохранит, как заставить его пометить нужный мне файл, чтобы было легче найти позднее?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ну ты же время примерно знаешь, а найти дело техники :unknown:
 
A

Andruru

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Россия
B

beloys

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сургут ХМАО
Добрый вечер. Пришел мой BV за 9 дней до сургута, доставка ems почтой, брал у шелли. В принципе всем доволен, приклеил на стекло за зеркалом заднего вида, подключил к зеркалу заднего вида. Прошил русской прошивкой, выставил битрейт 12000. Режим парковки отключил. Буду тестировать на мороз, так как флэшку домой не забираю, сейчас мороз минус 35, завтра посмотрим. Спасибо форуму за помощь в покупке.
 
G

Gaoo

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Moscow
+1. стоИт moscow +00 . все правильно отображает.
на Opel есть таймер по крайней мере.
ну вот, выставил я 324
Поехал в 18.30 (по москве) на машине.На реге в файлах было 4.30

Чудеса, прошивка 155.

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
А мне ответит кто-нибудь по поводу прочерков? Почему время и дату он "ловит", а скорость нет? Неужели не было ни у кого?
jackson84 сказал:

BlackVue DR400G-HD II, прошивка DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU, не показывает скорость(прочерки), значёк GPS зеленым не светится. При этом время и дату корректно отображает! Изначально рег пришёл со стоковой корейской прошивкой(версию не смотрел), я с разу накатил 155-ю и один раз даже увидел зеленый индикатор ЖПС-а - это где-то после 20-ти минут езды. Потом ни в какую он не загорался, я прошил ещё раз на 155-ю, минут 15 тарахтел на холостых, как тут советовали вырубал и снова включал рег, но всё бестолку((( У кого-нибудь было подобное? Имеет смысл откатится обратно на корейскую прошивку или другу какую залить?


Проверил, у меня 155 бетта, сегодня около часа был за рулем. GPS ловит без проблем.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    10 КБ · Просмотры: 30
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
B

b2c

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
сегодня перестала нажиматься кнопка сбоку, да я особо её и не нажимал раньше, даже не знаю зачем она нужна, мож кто подскажет? регистратор месяца полтора, сажусь в машину обычно втыкаю регистратор, выхожу - отсоединяю, короче в регистраторе особо не разбирался, как получил настроил и пользуюсь
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
сегодня перестала нажиматься кнопка сбоку
не нажимал раньше, даже не знаю зачем она нужна
Может, она нажимается, а Вы и не знаете, что она нажимается? Не нажимается или нажимается, но не срабатывает? Если физически не нажимается (заклинило кругляш ???) или нажимается, но ничего не происходит, проверьте, что на самом деле ничего не происходит и она не нажимается - например, попробуйте нажать и удерживать долго, перезапустится ли ВР? Послушайте - она нажимается с хорошо слышным щелчком микропереключателя. Если физически нажимается, но ВР на нее не реагирует, разберите ВР (в начале темы есть инструкция) и проверьте, вся ли механика внутри в порядке? Там она оч простая... Следов после аккуратной разборки не останется, ВР останется как новый.
 
A

alexsdv

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
г.Муром
Добрый вечер! Добрые люди выручайте советом. 2 сезон изначально пришел с русской прошивкой 1.040 затем перепрошил на 1.010 патченую с изменяемым битрейтом. Сегодня хотел накатить DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU воткнул с прошивкой флешку рег по русски стал ругаться что версии не совпадают. поменял 4 строчку с korean на russia вроде все пошло но через минуты 3 рег быстро мигает синим и по русски ругается что версии не совпадают. вытащил флешку форматнул вставил в рег - потом посмотрел флешку - прошивка вроде прошилась но софт так и остался корейским. Битрейт работает. вот конфиг который рег вписал во флеш
[firmware]
version = 1.010
model = 400GII
language = Korea
[software]
version = 2.010
model = 400GII
language = Korea
[config]
version = 1.010
model = 400GII

после прошивки папка system осталась целой, вот один из логов в нем

[08:36:12][main:1528]SYSTEM Start!!!

[08:36:15]######## main_app_DR400G Starting ##########

[08:36:29][remove_logfile:1147][13 ms]OUT2-0

[08:36:34]######[video_get:678]buffer_status not 0[stop_flag:15][errno:0]

[08:36:34]######[video_get:678]buffer_status not 0[stop_flag:17][errno:0]

[08:49:42][watchdog_main:561] watchdog END...

[08:49:44]Cancel button_thread

[08:49:44]End NAND System umount

[18:02:52][main:1528]SYSTEM Start!!!

[18:11:48][main:1528]SYSTEM Start!!!

[18:14:23][main:1032]invalid language model type....[system:Russ][upgrade:Another voice folder exist[3]!!!]

[18:14:23][main:1033]invalid language model type....Warning!! Infomation File is changed!!!

[18:18:47][main:1528]SYSTEM Start!!!

[18:21:20][main:1032]invalid language model type....[system:Russ][upgrade:Another voice folder exist[3]!!!]

[18:21:20][main:1033]invalid language model type....Warning!! Infomation File is changed!!!

[13:48:57][main:1528]SYSTEM Start!!!

Подскажите что сделать что бы и софт прописался русский а не только прошивка? и еще такое ощущение что после прошивок мусор остается в реге. заранее спасибо
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
B

betwixt

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
V

vsy777

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов, Россия
подскажите, вот по этой http://astrobile.com...-black-box.html ссылке кто-нибудь покупал данный видеорегистратор
Я покупал. Вернее оплатил 11.12. Сегодня в треке увидел, что посылка 18.12 покинула Москву, т.е. направляется в Саратов. Ждать осталось немного. При получении отпишусь.
 
B

betwixt

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
подскажите, вот по этой http://astrobile.com...-black-box.html ссылке кто-нибудь покупал данный видеорегистратор
Я покупал. Вернее оплатил 11.12. Сегодня в треке увидел, что посылка 18.12 покинула Москву, т.е. направляется в Саратов. Ждать осталось немного. При получении отпишусь.

а доплачивали 20$ за доставку?
 
V

vsy777

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов, Россия
Да, причём Fredex В Россию не отправили, заменили ЕМС
 
S

syurv

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Таллин
Привет народ! Получил свой рег от Шелли, шел 10 дней + 3 дня таможня. Рег как и предупреждал прод на этом форуме теперь идет без СЕРИЙНИКОВ (на коробке стикер отклеен, остался след клея, на самом реге вообще никаких надписей по ободку НЕТ!) Так что полная конспирация, ну да и фиг с ним, годовая гарантия все равно через прода. Качество продукта отличное, все работает, полный комплект как и должно. Прошивка корейская - 1.010, сразу перешел, после проверки работоспособности, на русскую 1.010-155, теперь надо погонять проверить в деле.
Кстати кто не из России и есть "драконовые" поборы по импорту, то с Шелли легко договориться о разбивке суммы на два счета в Палке, один для таможни (поменьше). Я так и сделал ($150+$45), и когда таможня просит подтвердить стоимость товара, показал ей меньший счет ($45), соответственно НДС по минимуму.
СПАСИБО ФОРУМУ ЧТО ПОЗНАКОМИЛИ С ШЕЛЛИ!!! экономия колоссальная, тем более цены на и-бей как с цепи сорвались!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live