• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
вот если б еще корпус сделали из люминя, в качестве радиатора неплохо было бы...
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ничем не поможет. Для того, чтобы он работал как теплоотвод, все тепловыделяющие элементы надо сажать на него с пастой как на обычный радиатор. Судя по размерам там наверное радиатор внутри стоит.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Это нормально? :) Brightness стоит 0
О, два белых пятна поехало :)
20121215_133055_N.jpg
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А уголок по горизонту 123 град 8)
ну и мыло по краям на ихнем ролике :D .
Есть у меня широкоугольничек неплохой, можно попробовать в 400-ку всунуть, ну чего то не хочется. Пока настроил нормально, и всё устраивает ;)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Hunter843, я смотрю, ты прошился таки на 155-ю... ну и как впечатления?
 
T

Tic

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Получил наконец свой DR400G-II, шел обычной почтой чуть больше месяца. Карта памяти с регом теперь идет Pittasoft, а не Самсунг, также Шелли вложила юсб-картридер, он мне очень пригодится для того, чтобы со смартфона видео просматривать. Позже куплю более компактный аналог, который вместе с USB-OTG кабелем будет жить в авто. Разъем питания похоже подходит от зарядника древней Nokia 3310, питание через него подавать еще не пробовал, но вставляется как родной, поэтому надеюсь, что родной кабель резать не придется.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
T

Tic

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
он вроди как в комплект входит.

Значит я это пропустил, думал, что только рег и карта памяти в комплекте. Читал здесь, что рег. туго в держатель вставляется-вынимается, но не ожидал, что настолько. Не представляю как это делать когда его на стекло за зеркалом приклею. Сейчас чтобы вынуть рег. приходится настолько сильно держать и сжимать кольцо держателя, что боюсь его сломать. Очень надеюсь, что со временем разработается.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Померла штатная флэшка , дефолтная 16gb "Pittasoft"
Была подменной для трёх регов , сначала реги с ней тупили , потом дошло до завешивания , перешёл исключительно на SanDisk . Начал проверять - полное форматирование почти всегда заканчивалось ошибкой и абортом процесса . Форматнул утилитой HP USB Disk Storage FormatTool 2.2.3 , прогон теста CrystalDiskMark записи блоков 4кб показало скорость записи 0.08-0.3 МБ/с !!! На новой карте было около 1 МБ/с с минимальным разбросом .
В общем то-ли флэшки такое гамно , то-ли неудачная мне попалась . С сандиском пока ни одного сбоя .
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
та не, это я уже потом увидел, там где презентация
[attachment=p:157358:eb5512b3a5d7]

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Померла штатная флэшка , дефолтная 16gb "Pittasoft"
как быстро? Я пробовал трансенд 16 10кл подсунуть, то тоже без проблем работала, лежит в резерве пока от старого рега
 

Вложения

  • eb5512b3a5d7.jpg
    eb5512b3a5d7.jpg
    70.4 КБ · Просмотры: 18
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
как быстро? Я пробовал трансенд 16 10кл подсунуть, то тоже без проблем работала, лежит в резерве пока от старого рега
Я бы сказал быстро , т.к. я почти сразу накупил сандисков и родная была чисто подменной/запасной.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
та не, это я уже потом увидел, там где презентация
Это не мыло. Чем дальше от центра кадра, тем выше скорость перемешения объекта в кадре. Значит тем сильнее смаз из-за работы кодека.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
aspb, ну может и так :unknown: . Просто широкий угол хорош в городе, а на трассе как бы лучше уже.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С сандиском пока ни одного сбоя .
Штатный сандиск отработал около 4-х месяцев. И умер. Проблемы начались потихоньку после перехода на форматтер 3.1.
Кинстоновская умерла через месяц. С форматтером 2,0 воскресла и с мая месяца пашет без проблем.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
aspb, ну может и так :unknown: . Просто широкий угол хорош в городе, а на трассе как бы лучше уже.

Так это зависит от тех задач, которые владелец перед устройством ставит.
Для кина лучше поуже ( градусов около 50). Для регистрации положения и траектории объектов при дтп - шире. Для меня второе предпочтительнее первого.
 
F

friendme

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Скажите пожалуйста, как подключить регистратор к питанию так, чтобы он всегда был подключен к сети и не зависел от того включено зажигание или нет? Power Magic не интересует, хотелось бы просто самому подключить. Могу я просто напрямую подключить его к аккумулятору автомобиля через выключатель. Чтобы самому включать и выключать когда это понадобиться? Или такое подключение будет опасно для регистратора?

P.S. в электронике и во всяких там резисторах/транзисторах не разбираюсь
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Можно. Лучше без лишних выключателей. Выключить можно, выдернув штекер из регистратора.
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
friendme, это вам на профильный форум по вашему авто. Проще всего подключить к плафону.
 
F

friendme

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Можно. Лучше без лишних выключателей. Выключить можно, выдернув штекер из регистратора.

так придётся каждый раз тянуться к регу, не удобно, выключатель мне кажется более подходящим вариантом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live