• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Это сегодня мороз, да и машина прогретая была. А так и в тепло (-10) пересвечивает. Скрины и видео в подтверждение уже не найти. Карты форматировались, перезаписывались.
В общем не любит рег много белого и яркого в кадре.
Таже дорога, но чуть позже:

Frame 2012.12.14 13-56-17 (0-00-58.477).jpg
 
S

SideX

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Нужен именно тот, что создается регом. Выкладывай как сделаешь, интересно что там продаван нахимичил.

Вот что создал регистратор:


[firmware]
version = 1.010
model = 400GII
language = Korea
[software]
version = 2.010
model = 400GII
language = Korea
[config]
version = 1.010
model = 400GII

Т.е. получается то же самое.
 
X

xairo

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
eBay
скажите а можно на этом регистраторе откоючить функцию gps что бы он не писал скорсоть движения на виде в случае чего?
 
zizu

zizu

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
X

xairo

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
eBay
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
можно же было для начала скачать и прочитать мануал.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
В общем батарейка рега замерзла так, что её ёмкости не хватило на финализацию видео.
еще один плюс в пользу 500го с конденсатором

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
У меня есть подозрение что она иногда лечит битые филе.
у меня однажды выскакивало сообщение, что то вроде repairing file, то же подумалось насчет того, что лечит подбитые файлы
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
еще один плюс в пользу 500го с конденсатором
В общем батарейка рега замерзла так, что её ёмкости не хватило на финализацию видео.
1. клеил в -25. Направил теплый воздух на лобовое и покатался так минут 20. Приклеил. Все держится отлично. За ночь не отпало. Ночью было гдето -28.
2. Оставлял рег в машине. Отключал питание - после ночи работает нормально. спутники находит быстро.
незнаю. сегодня у меня в перми -35 мчс обещало. рег оставил специально в авто. забрал тока карту.
так что завтра сообщу результат. завтра за руль садиться в 12 утра. Проверю.
но реально после ночи в -28 рег робил штатно.

я спецом изначально хочу рег в экстриме проверить - чтоб если что вернуть по гарантии.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
но реально после ночи в -28 рег робил штатно.
Он и будет робить штатно.
Я же описал, что включил рег, после начала записи через короткий промежуток времени выключил, после этого файлы оказались битыми. Здесь ключевое, что рег как бы не совсем штатно работал. Ибо в обыденной жизни вряд ли кому то прийдёт в голову записывать ролики длинной 10-20 секунд.
Если бы рег включился и я поехал, то через пару-тройку минут батарея бы подзарядилась и рег бы стал нормально финализировать видео.
Дело в том, что в блэке очень маленькой ёмкости батарея. Будь бы побольше по размеру, то ёмкости даже замерзшей батареи хватило бы для финализации видео. А больше туда некуда ставить...

В общем сделал я для себя вывод: все баги с пропаданием голоса или не выключением светодиодов после отключения рега идут от батарейки...
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У 500-го угол реально больше, чем у сабжа. Градусов на 115-120 по горизонту тянет.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Откуда такие заключения, из описания?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Из анализа видеороликов в поворотах.
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
По якобы мылу. В первой позиции есть кадры перед кирпичной стеной. На уровне окон дома вроде мыло, но почему-то при повороте авто это "мыло" осталось на прежнем месте. То есть камера сдвинулась, а мыло на стене нет.
Что-то у Вас с лобовиком. То ли грязное, то ли торпедо бликует.
Мыло видно сильно на асфальте под домом в этом ролике. А стекло, чистое вроде, протирал. :mellow:
Хорошее блеквушное видео! Действительно отличия между объективами если и есть то на глаз особо не заметны.
Как бы себе такое получить. :cry:
В общем сделал я для себя вывод: все баги с пропаданием голоса или не выключением светодиодов после отключения рега идут от батарейки...
У меня батарейка заряжена полностью была. Ролик финализировлся правильно. А вот лампочка GPS не тухла!!! Врядли дело в аккумуляторе. Если бы тух сразу, и ролик был бы битый - другое дело.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мыло видно сильно на асфальте
Не... Вы всё-таки не спешите. Дождитесь солнечного дня, встаньте перед кирпичной стеной метрах в 6 ( солнце в задней полусфере), на торпедо бросьте что-нибудь черное матовое. Тогда уж точно можно будет сказать - расстраиваться Вам или нет.
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
Дождитесь солнечного дня, встаньте перед кирпичной стеной метрах в 6 ( солнце в задней полусфере), на торпедо бросьте что-нибудь черное матовое. Тогда уж точно можно будет сказать - расстраиваться Вам или нет.
Ок. Спасибо.
 
V

vladspb

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
vanidzhe, с помощью PQI Air drive можно скопировать заснятое видео с одной карты на другую? Например, для передачи сотрудникам ДПС.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Например, для передачи сотрудникам ДПС.
Нет в КоАП ничего о передаче карты. В протоколе надо написать, что авто оборудовано видеорегистратором. Указать модель и место установки. А запись в группу разбора или в суд нести только после внимательного просмотра дома и в мутной ситуации лучше заявить о её пропаже. Или с адвокатом обсудить.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
заявлено, что 500-я версия будет размерами больше, чем 400-я. Как по длине, так и по диаметру.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Свежак
 
Live

Similar threads




Вверх
Live