• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
B

beloys

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сургут ХМАО
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
мдя...
во первых, по вашим ссылкам , первая модель дешевле, чем вторая.
а во вторых, сравнивать разные модели у разных продавцов это за рамками разумного.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня такое впечатление, что они сами не знают чего продают :fool:

Описание <strong>Blackvue DR400G-HD II</strong><br></p><p><br></p><p>Характеристики</p><p><strong>Общие характеристики</strong><br></p><p>Модель : DR400G-HD II</p><p>Производитель : Blackvue</p><p>Страна-производитель : Южная Корея</p><p>Конструкция видеорегистратора : С камерой, без экрана</p><p>Матрица : CMOS 2 млн пикс.</p><p>Поддержка карт памяти : MicroSD</p><p>Класс карты памяти : 6 и выше</p><p>Запись видео : 1280 x 720</p><p>Подключение к компьютеру по USB : есть</p><p>Звук : Встроенный микрофон</p><p>Датчик движения : есть</p><p>Вес : 86 г</p><p>Размеры : 103 x 32 x 32 мм</p><p><br></p><p><strong>Дополнительно </strong></p><p>G-сенсор : есть</p><p><br></p><p><strong>Камера </strong></p><p>Количество камер : одна</p><p><br></p><p><br></p><p><strong>Интерфейсы и носители </strong></p><p>Выходы : AV, USB</p><p>Встроенный GPS : есть</p><p><br></p><p><strong>Запись видео </strong></p><p>Длительность ролика : 5, 10, 15, 45 минут</p><p>Режимы : Автостарт записи, запись файла после отключения питания
 
R

RUS89

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
Сегодня получил свой BlackVue DR400G-HD и Power Magic Pro, и еще презент маленький Shelley положила, поздравив с Новым годом и Рождеством!
Отправлен был с Кореи 03.12.12. получил в Челябинске 12.12.12.
 
B

beloys

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сургут ХМАО
Да пардон напутал с сылками. Просто когда читал про BV в интернете очень много попадалось ссылок когда старая модель дороже.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
все зависит от жадности продавца.
 
D

DjohnDoe

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Сегодня получил свой BlackVue DR400G-HD и Power Magic Pro, и еще презент маленький Shelley положила, поздравив с Новым годом и Рождеством!
Отправлен был с Кореи 03.12.12. получил в Челябинске 12.12.12.

сколько стоит Power Magic Pro у Шелли.
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
а у кого приобретал? Попробуй в корень флешки закинуть avserver и проверь поменялся ли битрейт. Ну и накатить 155 бетку ничего не мешает. 5 мегабит маловато, в настройках нормальное сжатие выставь (если avserver работать не будет и 155 ставить не собираешься).
Спасибо за ответ.
Приобретал в магазине. Флешка, СД форматом форматироваться не хочет. В корень закинул avserver, битрейт поменялся на 10.
Нужно ли теперь 155 прошивку ставить, или это она и есть?
И ещё вопросы:
1) регистратор переходит в режим парковки через 10 мин. после чего? Если cогласно GPS не было движения, или в картинке не было движения?
2) если в режиме парковки начать движение, регистратор перейдёт в обычный режим движения, или нужно делать это принудительно?
3) в настройках записи есть настройки сохранения по событиям, но настройки все, допустим не подходят, их можно по другому записать? Например, небходимо сохранять. Обычные события - 80%, шок - 10%, парковка - 10%. Потому что в меню выбора, таких нет.
 
S

sayn45

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Курган
DjohnDoe
1. Скажите пожалуйста, кто заказывал у Шелли и Яна этот ВР с доставкой НЕ EMS?
Вообще дошло, не потерялось? В какие сроки дошло? .........

Я брал не ЕМС, дошло за 19 дней в Курган (ч/з Оренбург). Все ОК.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
сколько стоит Power Magic Pro у Шелли.

35 бакинских (вроде уже через каждую страницу понаписано)
)))))))
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Sillent29, я вот не вижу с точки зрения логики разницы между записью в движении и на парковке. Техническая разница в том, что на парковке ,в отличии от движения, мой авто стоит. Но ведь все остальные движутся. И вероятность повреждения автомобиля по-прежнему весьма высока.
Поэтому пишу всё подряд.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Просто, хотелось бы, чтобы больше было на обычную запись места, и было место немного для шок сенсора.
А где такие дороги хорошие что для шока так мало места?
Вот у меня сейчас из 50 файлов пять типа E. Как раз ваши 10% :), но это всего два дня поездок в пробках, обычно их больше несмотря на то что G сенсор практически задушен.
Только по сути эти пять тоже обычная запись, на стыках/кочках и тп сработал датчик. Так смысл разграничивать шок не шок?
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
Вот у меня сейчас из 50 файлов пять типа E. Как раз ваши 10% :), но это всего два дня поездок в пробках, обычно их больше несмотря на то что G сенсор практически задушен. Только по сути эти пять тоже обычная запись, на стыках/кочках и тп сработал датчик. Так смысл разграничивать шок не шок?
Ну попробую поездить, тогда отпишусь. Так в руках трясу, стучу по регистратору, не всегда шок срабатывает, посмотрю, что будет в машине. :beer:
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Спасибо за ответ. Приобретал в магазине. Флешка, СД форматом форматироваться не хочет. В корень закинул avserver, битрейт поменялся на 10. Нужно ли теперь 155 прошивку ставить, или это она и есть?
Да не за что! :)
СДформаттер 2.0 лучше использовать, 3.1 у меня полное тоже не хотел делать.
Раз avserver.sh работает, баба говорит по-русски, а софт на флешке русский - скорее всего 155ая и смысла менять нету. Видимо предприимчивый продавец притащил рег из Кореи, прочитал форум, прошил на 155ую, чтобы не иметь проблем с неработающими настройками убрал avserver.sh и продал его тебе! :)

2) если в режиме парковки начать движение, регистратор перейдёт в обычный режим движения, или нужно делать это принудительно?
Переходит сам, через небольшой промежуток времени.

Остальными вопросами не озадачивался, подсказать не могу. Паркинг вручную обычно включаю.
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
СДформаттер 2.0 лучше использовать, 3.1 у меня полное тоже не хотел делать.
По Вашему совту это и делал 2.0. Сейчас поставил флешку в регистратор, подключил, посмотрю как будет перезатирать файлы. Пока с такой поезжу. Я так подозреваю, если будут проблемы, рег скажет:"Проверьте карту памяти."
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
По Вашему совету это и делал 2.0.
Возможно какая-то программа использует флешку и не дает ее форматнуть.
А вообще думаю можно и виндовым формат полный сделать. Размер кластера глянул на своей - 32кб, уж не знаю критично ли это.
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
Возможно какая-то программа использует флешку и не дает ее форматнуть.
Да нет. Она начинает форматировать. И где-то на 30% процесса, выдаёт: "Невозможно форматировать устройство", что-то на подобие этого.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Размер кластера глянул на своей - 32кб, уж не знаю критично ли это.
Вот это и интересует больше всего. Что будет, если 64 поставить. На других форумах под регистраторы советуют 64. Но тут, смотрю, регистратор ведь кроме видео кладёт на карту ещё и маленькие файлики. Кто что скажет по этому поводу?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Размер кластера глянул на своей - 32кб
желательно, на некоторых регах, если меньше кластер вроди вообще не пишут, да и легче ему файлы стирать при этом.

PS. Приехал мой бевард 3.6, думу думаю лезть или нет, как говорят лучшее враг хорошому :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live