• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
R

RUS89

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
PS. Приехал мой бевард 3.6, думу думаю лезть или нет, как говорят лучшее враг хорошому
Техник! Конечно хотелось бы услышать Ваше мнение о качестве видео после замены объектива.
Но если не надумаете менять, то "видать не судьба" :cry: :rolleyes:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Просто у меня нету к чему подключить для фокусировки. И шнурок я в машину уже запрятал в недра, не знаю чем запитать. Нашел какой то шнурок, вроди как разъем подходит, но от ЮСБ не включается, выше вроди написали что заводится :unknown:. Короче если что то придумаю, может и поменяю. Меня интересует клей срывается легко? Или там типа силикона?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
И вероятность повреждения автомобиля по-прежнему весьма высока.
aspb, без подколки, просто самому любопытно.
Те кто движутся будут специально метится в морду авто, что бы рег их записал? Или ты как то специально паркуешься, что бы если кто и прилетел в авто, то обязательно попал в кадр?
Ну не могу я представить ситуацию, что бы на парковке задели авто и это записалось.
Вот я сейчас вспоминаю как я обычно ставлю авто. На работе: мордой к бетонному забору, паралельно стоят чужие авто. Если вдруг, что и случится, то заденут либо бок, либо опу.
Дома: перпендикулярно к дороге, мордой к забору. Если и прилетит кто то с дороги, то снова в бок или в опу...
Супермаркет: паралельно друг другу стоят авто. Если и заденут, то дверкой или снова опа...
Обочина дороги: авто стоит паралельно движению. Снова опа или бок.
Ну ни как не получается при обычной парковке, что вьедут в морду. Хотя всяко бывает, но это как лотерея...

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Меня интересует клей срывается легко?
Капля ацетона и всё прекрасно выкручивается.
Там что то типа локтайта (фиксатор резьбы). Растворяется ацетоном и после испарения растворителя снова засыхает. Этакий многоразовый фиксатор. :)
Про регулировку фокуса: /topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/...
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Супермаркет: паралельно друг другу стоят авто. Если и заденут, то дверкой или снова опа... Обочина дороги: авто стоит паралельно движению. Снова опа или бок. Ну ни как не получается при обычной парковке, что вьедут в морду
Для того, чтобы задеть бочину , автомобиль должен проехать мимо вплотную. Марка, цвет, при хорошем освещении номер приближающегося или уезжающего автомобиля зафиксируются. Угол позволяет. У дома в этот момент в кадре может оказаться знакомый, которого можно опросить как свидетеля.
Когда паркуются перед моим авто, велика вероятность, что толкнут в бампер и уедут. Внешние повреждения сразу не заметишь. Внутренние - тем более. А номер виновника как на ладони.
Если есть весьма толстый шанс зафиксировать событие, то почему и не воспользоваться ?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Понял. Просто у меня места парковки специфические, потому как то я и не думал про включение парковочного режима.
Да и чесно говоря раз всего было, что шоркнули. Какая то курица выезжала из парковочного кармана и перекрутила руль. В итоге бампером скользяще по заднему крылу моего авто. В этой ситуации рег бы не помог.
 
D

DjohnDoe

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я брал не ЕМС, дошло за 19 дней в Курган (ч/з Оренбург). Все ОК.
Я в раздумьях, сэкономить 15 баксов (как никак 465р.) и подождать три недели, учитывая то что до НГ вряд ли успеет приехать.
Пишу от отчаинья... Начал сегодня процедуру оплаты, палка блин ограничила доступ, стала запрашивать паспорт и все такое.
Отправил. Жду когда разблокируют.
Может к тому моменту и определюсь, обычная почта или же EMS... потом буду мучить вас вопросами как что настроить)))
Простите.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Про регулировку фокуса:
та как настраивать знаю, сам так делал, не раз уже. Тут проблема запитать, и хотя бы приблезительно первоначально настроить, ну то такое, немного дольше помучиться, а вот запитаться :blink: , думаю.
обычная почта или же EMS... потом буду мучить вас вопросами как что настроить)))
:ROFL: :ROFL: , это как ты почту настраивать собрался?! :D;)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
D

DjohnDoe

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
та 12 вольт у меня есть, как его в разъем завести :D.

Костя, а ты у себя пробовал режим парковки? Это только у меня такая засада? Мне он как бы и не надо, но все же... не пойму в чем дело, или кнопка глюкавая, или кембрик глючит :unknown:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Штекер от Нокии говорят подходит.
Парковочный режим не пробовал. Ни в ручную не включал, ни в автомате. В принципе могу проверить.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Фиг знает, я не проверял. Нужен разьём от древней нокии. Тот который толстый.
По идеи должен подойтиПроверил, подходит разьём питания от китайского рега DVR-027 (H-198 фэйк).
Вот такое ЗУ от китайца.
027.jpg
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
master-kostya,

Есть и от такой Нокии. Если не сложно - как там с плюсом-минусом - сердцевина что?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Середина "+"
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Я тут пару тройку страниц назад давал ссылку на штеккер.
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Костя, а ты у себя пробовал режим парковки?
Я тоже Костя :D и я парковочным режимом пользуюсь постоянно (у меня возле работы парковаться приходится параллельно дороге и бампера 3 раза уже обтесывали еще до появления регистратора).
Использую обе возможности включения парковочного режима - и в настройках включено и кнопку нажимаю, когда не забываю, а забываю, так и само через минут 10 переходит в парковочный режим - проверено.
Тетя говорит, что парковочный редим включен, кольцо гаснет (я так настроил), остается гореть только индикатор GPS.
Чувствительность по движению в кадре я выключил вообще - даже при 1 было много абсолютно бестолковых записей, да и машины рядом постоянно проезжают и люди ходят.
Чувствительность по G-sensor поставил чуть меньше максимума.
По продольной и поперечной осям 97, по вертикальной 95 - она какая-то самая чувствительная, срабатывает в основном по ней при открытии закрытии дверей и даже иногда при нажатии на кнопку, при этом начинает моргать красный индикатор записи.
Когда выезжаю, нажимаю кнопку (если не забыл, а если забыл, то само при начале движения тоже через пару-тройку секунд переключается).
Тетя говорит что-то вроде режим парковки выключен, кольцо загорается синим (так настроил), индикатор записи начинает моргать оранжевым.
Все как в мануале и написано.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live