• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
T

Tracy

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так всё таки какой адаптер?
на адаптере написано DC12, 500mA

НО!!!
В машине все заработало!!!!
Глючный китайский адаптер!

так что уже 10:1
теперь будем бороться с прошивкой. Но уже нужно будет делать это в машине
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Глючный китайский адаптер!
Не верь КИТАЙЦАМ и их надписям, возможно по току нетянет, или фильтрация плохая!

Добавлено спустя 50 сек.
теперь будем бороться с прошивкой
Зделай по моей инструкции должно помочь!

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Тут мне предлогали к компу приконектить к блок питания. Жёлтый +12, чёрный минус (масса).
 
D

dt577

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Выборг
интересуюсь площадкой (пока ВР на пути из Кореи), потому что думаю как можно замутить сабж не на стекло, а, например, к зеркалу салонному и чтобы поворачивался по азимуту.
никто не заморачивался подобным?

Будучи вдохновлённым этими примерами,

раздобыл неодимовых магнитов на пермаллоевых подложках из нерабочих жёстких дисков, посмотрел, какие средней силы. Выпилил из строительной металлической планки (10 руб.) прямоугольник по размерам наклейки крепления регистратора, приклеил. Купил небольшой коричневый мебельный уголок (45 руб.), просверлил и прикрепил с нижней стороны на две заклёпки подложку с магнитом (продольно). Кстати, с подложкой магнитит сильнее, а с обратной стороны поле очень слабое. Подложку перед этим обточил по размерам уголка, стараясь не греть, т.к. неодимовые магниты теряют свойства от высокой температуры. Уголок согнул по углу наклона лобового стекла. Прогрел салон, за окном минус 1.5С. Обезжирил стекло, приклеил уголок на вторую липучку за зеркало, но получилось слегка криво (было заметно при повороте рега влево). Стал выравнивать (не тут-то!), в итоге выровнял, но липучка деформировалась. Утром достаю рег, а Колхоза нет (потом нашёл, отвалился=), потому что деформировалась липучка или ещё почему.

Тогда же подумал, что можно основу прикрутить к основанию зеркала. Авто Шкода Фабия 2. Сейчас купил в строительном два башмака для балки, 25 и 40 мм (по 40 руб.), посмотрю, какой лучше. Лишнее срежу, подберу правильную длину, чтобы не цеплял зеркало при повороте. Покрашу. Прикручу двумя саморезами по металлу с разных сторон к креплению зеркала, так, чтобы оси не совпадали. Магнит/-ы с подложками либо примагничу с обратной стороны башмака, либо на заклепки.

В инете много информации, что сильные магниты убивают телефоны и прочую электронику. Консультировался по поводу влияния магнитного поля на рег. Во-первых, магниты из HDD не настолько мощные, во-вторых, по большей части это бред. Единственное, может повлиять (а может и не повлиять) на аккум.

Что имеем. Рег вращается, ставится и снимается со своим кронштейном, поэтому не нужно его каждый раз регулировать по углу наклона. При установке сидит очень жёстко за счёт силы магнита. На кочках потестить не успел, но вроде не болтается, пробовал "ускорять". Если что, есть мысли по доработке и этого момента. Снимается рег легко (наклоном создаю рычаг и снимаю). За счёт того, что магнит не на реге, при переноске в сумке (или где ещё) не будут размагничены кредитки, ключи от домофона и т.д. При этом не думаю, что прямоугольник из планки сам сильно намагнитится от частого контакта с Колхозом.
Магнит подбирал так, чтобы хорошо примагничивал планку, но сквозь планку остальные предметы магнитились бы слабо.
Фоток пока нет. Возможно, появятся, как доделаю.

P.S.: Как скрыть бесячее видео, пока не нашёл...
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни, а ну подскажите, для андроида где приложения фирменное брать, вроди как упоминается о нем, или я чего то путаю.
мой планшет 12000 играет без проблем. Вот думаю если бы на нем ещё и настройки можно было менять, было бы супер.


Всё нашел, вопрс снят.
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
о 500ом есть информация?
 
M

mark3100

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
default city
А

Андрей-И-Р

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Отправил Шелли письмо по адресу iamshelley@paran.com, пошли уже вторые сутки не отвечает. Вчера повторно заслал письмо, но по другому адресу libertykorea@daum.net. Тишина.....
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Андрей-И-Р, с какой почты отправлял? И ты учитывай что они тоже люди, и иногда отдыхать хотят. Мне тоже через пару дней ответили, терпеливо ждал.
 
А

Андрей-И-Р

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Андрей-И-Р, с какой почты отправлял? И ты учитывай что они тоже люди, и иногда отдыхать хотят. Мне тоже через пару дней ответили, терпеливо ждал.


Почта у меня на *****@yandex.ru, программой пользуюсь The Bat.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А

Андрей-И-Р

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Заведи почту на Gmail. И шли письмо из браузера. а не через почтовые проги.
В прогах когда я слал - у них были каракули и они не отвечали на письма.
Спасибо. сейчас попробую.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
T

Tochini404

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Гуру
Кто может выложить рабочий файлик avserver.sh с битрейтом 10 000 000 и выставленным bitrate 0
А то у меня рег не подхватывает файл, скорее всего я побил файл когда открывал блокнотом из под win7. При открытии файла все написано в одну строчку :(

Прошивка 155beta

Можно на почту a1111@ ukr.net (пробелы убрать)
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
Вот такими и похожими случаями и пополняется помойка про сабж в гуглдоке :ROFL:
если бы...

кстати, пока тестировал новую партию, выявил еще один брак, прямо из коробки - дохлый аккумулятор
я в курсах. что регистратору нужно несколько минут, дать поработать, дабы аккумулятор успел зарядиться
иначе он сразу вырубается

но в этом случае регистратор пахал пол часа (обычно 2-3 минут хватает, что бы рег выключился с фразой и не сразу)

завтра будет след.партия, оч. надеюсь, что обойдется без глюков и брака
 
M

Mihaly4

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
а 500й уже продают корейцы? с вайфаем - прикольно
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live