• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
Drive2012, да.....старый становлюсь... :D
интересуюсь площадкой (пока ВР на пути из Кореи), потому что думаю как можно замутить сабж не на стекло, а, например, к зеркалу салонному и чтобы поворачивался по азимуту.
никто не заморачивался подобным?
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
ну а вообще, у меня не опель и не мазда, такой нахлобучки пластиковой не имею но судя по размерам на картинках, создалось впечатление, что штука по размерам довольно внушительная, могло найтись место для разобранного ВРа Наверх
У меня Мазда 6. Я запитивал ВР с питания самозатемняющегося зеркала. И поэтому смею Вас уверить, что внутри совсем нет места для "приколхозивания" :rolleyes: там ВР. :D Там (в Мазде) находится датчик дождя и датчик света.
Ну пока ставить на блек не буду, разве что в DS-103 всуну.
Жаль! :pardon:

Добавлено спустя 9 мин. 53 сек.
никто не заморачивался подобным?
Заморачивлся! :crazy:
Слепил весной приблуду для поворота ВР на водительское окно. Короче вращается ВР в вертикальной оси градусов на 100-110(как раз на водительское окно). Но к сожалению этой возможностью ни разу не воспользовался. :rolleyes: -Не было повода! Точне поводы были (остановки меня мусорками), но конфликтов с ними небыло! :( Какие то вежливые и адекватные попадались! :pardon:
 
89Yamal

89Yamal

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
эхх, ладно. ясно, что теперь Шелли и Ко посылает без серийников.
Я на прошлой неделе рег от Шелли получил. Серийник присутствует как на коробке, так и на самом регистраторе.
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Дык на прошлой неделе тоже знакомые получили и фигвам называется. Где логика?
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Да не вопрос! ;) Надо только гараж от снега отрыть! :rolleyes: Так и видео можно скинуть(как эта приблуда действует). Но я надеюсь Вам это не к спеху? :unsure: А то у меня сейчас самый разгар отпуска :russian: :russian:
 
D

Dima1981

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Но про сильное влияние на прием GPS пока не слышал, частоты все же другие. У меня переносной навигатор в машине стоит в нише, а над ним динамик - прием уверенный.

У меня ЖПС антенна под передним крылом тож нормально ловит, а вот ЖПС данного видеорегистратора вообще нафик ничего не ловит )) Мож это проблема самого регистратора конечно же... Проверить не плохо его где-то на другой машине, так нет к чему подрубить, так как его родные провода проведены уже по машине.
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
что то я видимо туплю, все 596 страниц не осилю, сразу после получения стояла корейская прошивка, накатал сверху DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU, русский язык появился в настройках пишет что корейский, ну да ладно, где битрейт то менять, а то все пишут что возможность появилась, а вот где не попадалось или не на этой прошивке?
и еще степень сжатия на что влияет, размер файла само собой, как качество?
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
Но я надеюсь Вам это не к спеху?
да пока не к спеху :) 30 ноября мне Ян отправил, 4 декабря вылетел из Кореии, пока никуда не прилетал :D
А то у меня сейчас самый разгар отпуска
классно!!! самое время! водка холодная и женщины не потные :D
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alex-199, ну я тоже заморачивался, выше в спойлере DS-103 фотка. Сегодня на эту же площадку прилепил (временно, зафиксировал стирачкой) блекву, не знаю куда его повернуть вверх за зеркало, или вниз. Но у меня зеркало крепится к потолку винтами, не к стеклу. Могу кусочек видео бросить если хотите, мне пока нравится :good: . Вот только с парковкой чего то не понятно, что то опять глючит. Заработал он когда я включил не по времени, а по типу файлов запись. Завтра опять поэксперементирую. Поставил 12000 битрейд, рег тёплый, ну никак не горячий, так же как и флешка.
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
89Yamal

89Yamal

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Дык на прошлой неделе тоже знакомые получили и фигвам называется. Где логика?
А когда заказывали? Я 30-31 октября. Еще по старому ценнику (190$). Может позже серийник стали прятать? Или еще, как вариант, Шелли серийник убирает, а Яну лень заморачиваться :)
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
кстати, если кому интересно (я был озадачен этим вопросом), прогнал я ролик с данного регистратора с битрейтом 7,5 , 10 и 12 на HTC Desire X. МХ-плеер воспроизводит нормально, только мне показалось, что на 10 и 12 чуть замедленно. все-таки andreno 203 слабоват для такого видео, да и камня хоть и два, но самые бюджетные. буду другой телефон выбирать.
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
alex-199, Вот примерно так получилось!
Будут вопросы-стучись в личку
:oops: Прошу прощения, но я не знаю, как это спрятать под спойлер! :oops:
Да помогут мне модераторы! O:)
 

Вложения

  • Приблуда для поворота ВР.jpg
    Приблуда для поворота ВР.jpg
    71.9 КБ · Просмотры: 35
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
Санек R, неплохо :good:
а из чего сделан уголок и поворачивающаяся площадка, чем соединены? при езде регистратор не поворачивает от тряски?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
кусочек моего видео.
Кстати ЖПС ловит практически мгновенно, я не ожидал даже.
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
T

Tracy

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите практичным советом! Получил из кореи этот регистратор. Просил себе английскую прошивку.
параметры на карту пишет вот такие:
[firmware]
version = 1.011
model = 400GII
language = English
[software]
version = 2.021
model = 400GII
language = English
[config]
version = 1.010
model = 400GII

Так вот беда такая - включается, инициирует карту, включается режим обычной записи пару раз мигает индикатор записи затем кнопка загорается красным и вся история повторяется - инициализация карты...
Карту отформатировал SDFormatttеr'ом - то же самое. Взял еще пару карт проверил - не помогает.
подозреваю что как-то коряво установили прошивку.
Как можно снести английскую и вернуть родную корейскую? Или в чем-то другом может быть проблема?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live