• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Надо людям помогать, для этого и есть форум!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
почитай, для чего нужен форум. для общения, а не для того что бы вопросы задавать, на которые уже мильон раз ответили.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Создайте тогда шапку форума и все простые вопросы отпадут!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
логично. создайте. ;)
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
зато энтузиазма хоть отбавляй! :p
 
D

Drive2012

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Украина
pavel10rus, написал письмо Шелли,теперь жду ответа.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Ну, во-первых - вариант купить по нормальной цене есть не только у Шелли... а во-вторых, есть масса вещей, купленных в обход официального источника - от часов до навигаторов, и что-то я не встречал, чтобы продавцы под покровом ночи лихорадочно стирали серийные номера, боясь санкций.... практически при любой регистрации какого-либо устройства требуется серийник, для тех же обновлений прошивки, которого в этом случае нет.
просто странно - с чего вдруг такая боязнь?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Ну, во-первых - вариант купить по нормальной цене есть не только у Шелли... а во-вторых, есть масса вещей, купленных в обход официального источника - от часов до навигаторов, и что-то я не встречал, чтобы продавцы под покровом ночи лихорадочно стирали серийные номера, боясь санкций.... практически при любой регистрации какого-либо устройства требуется серийник, для тех же обновлений прошивки, которого в этом случае нет.
просто странно - с чего вдруг такая боязнь?
У Шелли куплено два блэка , оба с серийниками . А про номер для обновления прошивки рега бред .
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
я уже писал про astrobile, там цена такая же как и у Шелли - я заказал там. Спросил по поводу серийного номера у них - ответили, что никто ничего не снимает...как получу - отпишусь!
А про номер для обновления прошивки рега бред .
Говоря про обновление прошивки, я не имел в виду этот видеорегистратор
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
цена неплоха, но шипит Федексом чтоли?
 
K

kuks6.0

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ru
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
просто странно - с чего вдруг такая боязнь?
PittaSoft не желает торговать в Россию минуя blackvue.ru. За засвеченный номер продавца за попу хвать... А наличие номера ничего не дает. Абсолютно.
 
Warlord

Warlord

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Люди читают этот форум, думают что всё супер гуд, дёшево, а потом узнают что это: "не совсем официально". Предупреждать надо!
А прежде чем истерику на несколько страниц форума устраивать, надо сначала тему почитать, да и кнопочкой "поиск" пользовться поучиться.
Про отсутствие серийных номеров, и чем это вызвано здесь уже писалось неоднократно, и всё было ясно и понятно объяснено.

А учитывая вот это ваш пост

Основных вариантов вашего многословия два:
1. Очень обидно что купили по завышенной цене (когда все покупают по нормальной).
2. Либо вы батенька представляете тот самый магазин, который так ненавязчиво прорекламировали (либо официалов).

P.S. Я сам купил напрямую из Кореи 3 штуки BlackVue DR400G-HD II. Перешил на модифицированную прошивку, сделал русскую озвучку, и работают без проблем.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А что FedEx дорогая система доставки? Я ещё кино смотрел с Том Хенксом! :)

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
1. Очень обидно что купили по завышенной цене (когда все покупают по нормальной).2. Либо вы батенька представляете тот самый магазин, который так ненавязчиво прорекламировали (либо официалов)
1. Не угадал. Наткнулся случайно когда уже купил! Думал что народ пишет, выбирал месяц!!!!!!!! Не в деньгах счастье! Хотя если и увидел перед покупкой то наверное сам купил у Шелли. Теперь буду ждать пятисотый!
2. Нет.
Когдато надо начинать!

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
1. Очень обидно что купили по завышенной цене (когда все покупают по нормальной).
Да но при такой нормальной чегото они черезь один глючат!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
это так кажется. потому что отписываются, у кого глючит. а у кого не глючит (большинство) не пишет. я не в счет, я пишу, но у меня не глючит. т-т-т :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live